Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравятся хозяйственные женщины?..

По данным одного соцопроса,
многие женщины, якобы, ценят в мужчинах порядочность, а мужчины в женщинах – не
поверите! – хозяйственность. Ни сиси, ни попы и ни длинные ноги, а хозяйственность!!!
А какая она – хозяйственная женщина? Что под этим определением понимать: что
женщина стирает, убирает дом и вкусно готовит? Или что-то другое?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Нина Настина
А может быть, хозяйственная та, которая работает и воспитывает много детей, но при этом успевает мыть полы и посуду, гладить белье, штопать дырявые носки и пришивать пуговицы, разводить цветы на подоконнике и делать заготовки на зиму из садово-огородного урожая?..
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А может быть, хозяйственная та, которая работает и воспитывает много детей, но при этом успевает мыть полы и посуду, гладить белье, штопать дырявые носки и пришивать пуговицы, разводить цветы на подоконнике и делать заготовки на зиму из садово-огородного урожая?..
СсылкаПожаловаться
которая умеет все! К сожалению молодежь сейчас ничего не умеет! Раньше женщины и шить умели и готовить, заготовки делали и т.д.
siriusВ ответ на Светик
Светик
которая умеет все! К сожалению молодежь сейчас ничего не умеет! Раньше женщины и шить умели и готовить, заготовки делали и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и было когда... На работу они не  ходили...
ФеечкаВ ответ на sirius
sirius
дак и было когда... На работу они не  ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите это моей маме или моим бабушкам и на работе работали и семью обшивали и борщи варили и катлетка паровые и пельмешки своими ручками и памперсов не было и машинок автомат...наши мамы и бабушки просто ух...нынешним девченкам у них учиться и учиться)))
ТишинАВ ответ на Феечка
Феечка
расскажите это моей маме или моим бабушкам и на работе работали и семью обшивали и борщи варили и катлетка паровые и пельмешки своими ручками и памперсов не было и машинок автомат...наши мамы и бабушки просто ух...нынешним девченкам у них учиться и учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве плохо, что наша жизнь значительно облегчена всякими машинами? Если женщина любит, научится всему: и пельмени ручками, и булочки, и борщи варить, у рубашки гладить.. И время найдется! Но еще при этом бы хорошо, чтоб мужчины не забывали, не то чтобы совершенствоваться, а хотя бы о своих прямых обязанностях: защищать, оберегать, добывать.
ФеечкаВ ответ на ТишинА
ТишинА
Разве плохо, что наша жизнь значительно облегчена всякими машинами? Если женщина любит, научится всему: и пельмени ручками, и булочки, и борщи варить, у рубашки гладить.. И время найдется! Но еще при этом бы хорошо, чтоб мужчины не забывали, не то чтобы совершенствоваться, а хотя бы о своих прямых обязанностях: защищать, оберегать, добывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно хорошо, никто не спорит))) просто как послушаю как они жили..столько энергии у людей было и здоровьем крепче в разы и позитива больше в жизни находили...жизнь была не из легких, а жили веселее и дружнее)))
Светлана)))В ответ на sirius
sirius
дак и было когда... На работу они не  ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А по-моему на работу как раз сейчас не ходят
NBВ ответ на sirius
sirius
дак и было когда... На работу они не  ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходили! Хозяйством кто занимался, а в поле кто работал? Моя бабуля была заведующей детсадом в начале прошлого века -ещё до встречи  с мужем-начальником.
Нина Настина
А может быть, хозяйственная та, которая работает и воспитывает много детей, но при этом успевает мыть полы и посуду, гладить белье, штопать дырявые носки и пришивать пуговицы, разводить цветы на подоконнике и делать заготовки на зиму из садово-огородного урожая?..
СсылкаПожаловаться
да......работаешь как муж,после работы делать все,что Вы перечислили....и еще...чтобы холодильник был полон,едой приготовленной своими руками на выходной единственный день....:):):):):):):):):):):)
Ксения ВолковаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А может быть, хозяйственная та, которая работает и воспитывает много детей, но при этом успевает мыть полы и посуду, гладить белье, штопать дырявые носки и пришивать пуговицы, разводить цветы на подоконнике и делать заготовки на зиму из садово-огородного урожая?..
СсылкаПожаловаться
у каждого свой опыт,своя точка зрения.Почитав комментарии,сделала вывод,что все бранят современную молодежь,но так каждое поколение попадает.Но также я считаю,что помимо того что вы перечислили...Муж , прийдя с работы,не захочет увидеть свою жену (ну или любимую женщину,с которой он просто живет)в засаленном халате и небрежным хвостом на голове.Настоящая женщина успевает все.Также любящий муж помогает своей жене и в быту,и с детьми...Так что это всего лишь стереотипы и ярлыки.
Элла
И то,и то,и то,и пятое,и десятое,короче такая что аххх))
bleskВ ответ на Элла
Элла
И то,и то,и то,и пятое,и десятое,короче такая что аххх))
СсылкаПожаловаться
эхххеххе... не выйти мине взамуж...
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
эхххеххе... не выйти мине взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка невидаль,на каждый товар найдётся купец)),золовка моя,пофигистка,муж и стирает и готовит,так что разные мужики,25 лет вместе,люююбят друг друга
bleskВ ответ на Элла
Элла
Эка невидаль,на каждый товар найдётся купец)),золовка моя,пофигистка,муж и стирает и готовит,так что разные мужики,25 лет вместе,люююбят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от тут мне полегчало ))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
от тут мне полегчало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравится иногда,приходим к ним,а она хитренькая такая)),он ей значит :"любимая мы кушать будем?"
она:"да,заюня",полчаса проходит,
Он:"Ну,мы есть будем?"
Она:"да,котик"
Ещё полчаса прошло,пошёл сам готовить"
Зовёт он потом,пошлите кушать))Золовка первая за столом
bleskВ ответ на Элла
Элла
Мне так нравится иногда,приходим к ним,а она хитренькая такая)),он ей значит :"любимая мы кушать будем?"
она:"да,заюня",полчаса проходит,
Он:"Ну,мы есть будем?"
Она:"да,котик"
Ещё полчаса прошло,пошёл сам готовить"
Зовёт он потом,пошлите кушать))Золовка первая за столом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, еще и "заюня" и "котик"... бррр...
bleskВ ответ на Элла
Элла
Мне так нравится иногда,приходим к ним,а она хитренькая такая)),он ей значит :"любимая мы кушать будем?"
она:"да,заюня",полчаса проходит,
Он:"Ну,мы есть будем?"
Она:"да,котик"
Ещё полчаса прошло,пошёл сам готовить"
Зовёт он потом,пошлите кушать))Золовка первая за столом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она че сразу сказать не может, что не хочет готовить? или это слишком просто для нее? ))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
она че сразу сказать не может, что не хочет готовить? или это слишком просто для нее? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это лень))
ТишинАВ ответ на Элла
Элла
Мне так нравится иногда,приходим к ним,а она хитренькая такая)),он ей значит :"любимая мы кушать будем?"
она:"да,заюня",полчаса проходит,
Он:"Ну,мы есть будем?"
Она:"да,котик"
Ещё полчаса прошло,пошёл сам готовить"
Зовёт он потом,пошлите кушать))Золовка первая за столом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От молодец какая))))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну эт ток мы знаем что купец то ещё тот огурец)),а ей может самый самолет
bleskВ ответ на Элла
Элла
Ну эт ток мы знаем что купец то ещё тот огурец)),а ей может самый самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так! вы мне че попало не подсовывайте! хорошего давайте ) чтоб и огурец и самолет )))))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
так! вы мне че попало не подсовывайте! хорошего давайте ) чтоб и огурец и самолет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вас молодых разве вразумишь,вам же говорят что он ни то,ни се,а вы ,люююблюю,жить не могууу,потом плакаетесь))
bleskВ ответ на Элла
Элла
Так вас молодых разве вразумишь,вам же говорят что он ни то,ни се,а вы ,люююблюю,жить не могууу,потом плакаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам чувства подавай - да )) а как без них? да и тех, кто  и то и се на всех не хватает )
Просто женщинаВ ответ на Элла
Элла
Эка невидаль,на каждый товар найдётся купец)),золовка моя,пофигистка,муж и стирает и готовит,так что разные мужики,25 лет вместе,люююбят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж тоже готовит сам, холодильник забивает сам, я на подхвате. На мне уборка, стрирка, глажка и дети. Оба работаем. Прожили 22 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем