Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравятся прическа" гулечка" на головке женщин.

Уже не раз слышала об этом. Нравится и моему директору, мужу и коллеге. А вы, как считаете, почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Королева Мать
Мужчины любят длинные распущенные волосы - чистые и ухоженные)))) Гулечка причёска мамаш и "когда голову не помыла";)))) ладно гулечка как на фото культурная красивая. А как сейчас девчонки носят сверху пук руками собрала в петельку трикотажной резинкой перевязала и пошла звезда в люди))))
ЖанеТТ .
от лица зависит, подлецу все к лицу)
Понятия не имею.
Терпеть не могу такую причёску...
Свирепый Бамбр
какая еще гулька, че вы выдумываете
Элвис покинул здание
Нравится, но только в области бикини.
prima time
Автор! Не знаю сколько Вам лет. И про какую гуличку Вы говорите. Если волосы собраны в пучок, то такую гуличку можно смастерить - обзавидуешься. На деловые встречи будет к месту такая причёска. И под вечернее платье - тоже. Под каждый овал лица надо правильно расположить высоту гулички.
Panthera tigris
не встречала мужчину, которому бы такая прическа нравилась, вот длинные распущенные волосы - это да, нравятся многим
Молния МакКуин
Гулечка.... Ха ха ха)))
Beladonna@
Фу
татка***
Делаю ракушку на работу, всегда элегантно, пучки разные, на вечеринку локоны и собираю их на одну сторону. Распущенные хороши для молоденьких девушек, после 35- как то не очень))
Panthera tigrisВ ответ на татка***
татка***
Делаю ракушку на работу, всегда элегантно, пучки разные, на вечеринку локоны и собираю их на одну сторону. Распущенные хороши для молоденьких девушек, после 35- как то не очень))
СсылкаПожаловаться
Ракушка, по-моему, красивее "гулички" во сто крат, если уж собирать волосы, то элегантно. ☺
Дмитрий Кузнецов
ТС, такая причёска идёт только очень стройным и красивым девушкам с длинной шеей. А большинству она не подойдёт, а наоборот испортит внешний вид.
Аида Солтанова
Ыыыы, я вообще под мальчика пострижена)) не носить мне эти ваши гулики на голове))
Вика
Мне не нра, точнее терпеть не могу арбузы на голове. Я помню еще фотки из маминой молодости тетки стиля а ля Мордюкова с такими причами были и в мини-платьях трапециях. Брр
татка***В ответ на Вика
Вика
Мне не нра, точнее терпеть не могу арбузы на голове. Я помню еще фотки из маминой молодости тетки стиля а ля Мордюкова с такими причами были и в мини-платьях трапециях. Брр
СсылкаПожаловаться
кстати, вавилон на голове и мини-платья-вообще кашмарятина)) я уже не помню, какой то французский модельер не советовал барышням в мини сооружать на голове башни, тк это делает фигуру непропорциональной. В фотоальбоме моей мамы тоже есть такие фотки))
Mild1611
Я тоже часто слышу, что распущенные волосы больше нравятся мужчинам. Но если это молодая девушка (женщина), и если у нее действительно красивые волосы, а не три тонкие волосинки. Но с распущенными неудобно: зимой волосы постоянно намагничиваются,антистатики для волос не помогают, когда же время ходить без шапок, то тут "эстафету" перенимают ветер, жара.В общем с гулькой, хвостом, косой удобнее
В автобусах с распущенными длинными волосами можно еще "комплиментов" получить, когда твои волосы лезут в лицо окружающим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем