Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравятся темпераментные, эмоциональные женщины?

Чтоб мужа держала "в кулаке"?чтобы разрешение у неё спрашивал,если выпить захотел или к друзьям,ну Вы поняли..чтоб дома вулкан эмоций?Для меня лично-это дикость.Я чувствовала себя белой вороной.У нас совсем иначе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sto
бандитка в доме ? НЕТ...только ЛЕДИ !!!
КатаринаВ ответ на Sto
Sto
бандитка в доме ? НЕТ...только ЛЕДИ !!!
СсылкаПожаловаться
кто есть Леди?
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Тебя жена сильно бьёт?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Я серьёзно,сама в шоке...
Аноним
Для меня мужчина-глава семьи.А все так хохотали,когда она устроила сцену в магазине,что муж смущенно попросил её быть потише,как он дома чуть ли не прячется от нее...и все поддерживают,что так с ними и нужно..у меня разрыв шаблона...грю,что те,которых я знаю,мужчин уже дали б под зад коленом...
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня мужчина-глава семьи.А все так хохотали,когда она устроила сцену в магазине,что муж смущенно попросил её быть потише,как он дома чуть ли не прячется от нее...и все поддерживают,что так с ними и нужно..у меня разрыв шаблона...грю,что те,которых я знаю,мужчин уже дали б под зад коленом...
СсылкаПожаловаться
она-это кто?
АнонимВ ответ на lina
lina
она-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудница,я недавно устроилась,осваиваюсь.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня мужчина-глава семьи.А все так хохотали,когда она устроила сцену в магазине,что муж смущенно попросил её быть потише,как он дома чуть ли не прячется от нее...и все поддерживают,что так с ними и нужно..у меня разрыв шаблона...грю,что те,которых я знаю,мужчин уже дали б под зад коленом...
СсылкаПожаловаться
Если у него возникнет возможность убить ее, да еще так, что ему за это ничего не будет, то он этим воспользуется,так что завидовать уж точно не стОит.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если у него возникнет возможность убить ее, да еще так, что ему за это ничего не будет, то он этим воспользуется,так что завидовать уж точно не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,до этого не дойдёт.
Ирида Ирида
много женщин совсем не темпераментных, не эмоциональных, а мужика держат в узде еще как))
и наоборот, есть тетки - оторви и брось и так же дрессируют мужика!
Аноним
Значит меня не так воспитали(
ЯКошкина!
Мужикашек надо нагибать! или они тебя так нагнут!
Aскелла
Темпераментные и деспотичные бойбабы это разные бабы! Что вы всех в одну кучу сгребли???
Аноним
Ну нет среди моего близкого окружения таких,везде муж-добытчик,жена-уступчивая,нет таких бурных сцен,это дикость на мой взгляд.не понимаю я такого.Домой люди приходят отдыхать,быть расслабленными и спокойными.Весь негатив оставляя за дверью.
Елена
Мужчинам нравятся желанные женщины
Аноним
Вплоть до того,что мужика можно и бить?я-а зачем? Она-ну вот они же бьют,и их.Я говорю,что не встречала,чтобы М бил Ж.Это же не мужчина,а даже не знаю что,как назвать.В общем,сегодня явшоке.Лучше молчать,пусть живут как хотят.
Ал
Пьёт с друзьями когда хочет? И что в этом хорошего? Или вы муж?
Аноним
Конечно?Пусть пьёт,когда ему нужно,что тут такого?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Я того же мнения.
Лисичкин
Если мужчина пройдет через эту женщину, то потом ему захочется только домашних, особенно, если она снимет с него последнюю шкуру.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если мужчина пройдет через эту женщину, то потом ему захочется только домашних, особенно, если она снимет с него последнюю шкуру.
СсылкаПожаловаться
У них как-то был скандал,он загулял,вплоть до развода,но ипотека,особо не интересовалась.у него зарплата маленькая.неудачник наверно.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
У них как-то был скандал,он загулял,вплоть до развода,но ипотека,особо не интересовалась.у него зарплата маленькая.неудачник наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На маленькую зарплату ипотеку взял!!!!?
Аноним
Она как то затихла,после моих высказываний и мне её как-то жаль стало.каждый выбирает свой путь и своего спутника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем