Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам о женщинах

Добрый день.
Думаю, никто не будет спорить, что сейчас в женских СМИ в изобилии печатают статьи о том, что нужно сделать женщине, чтобы заполучить и удержать мужчину. Дана масса инструкций о правильном обращении с этими нежными и легко ранимыми существами. В каком месте их погладить, за какое потрепать, что шептать на ушко и чем кормить. Но все эти бесконечные методические рекомендации почему-то не помогают им стать настоящими мужчинами. Мужских, сильных, настоящих поступков они не совершают. Да и совсем забыли, как должен вести себя настоящий мужчина, и чего он не должен делать.
У каждой из нас свое представление об этом. Давайте, опишем его, настоящего мужчину. Кто знает? Вдруг, представители противоположного нам пола заглянут. Может, поможет? Только, девочки... аккуратней с фантазией. Иствикские домохозяйки как-то замечтались, потом дьявола из города пришлось выгонять.
Svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
ПалычВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Про хорошо зарабатывает - стопицот! А ещё женщина делает, что он говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить женщине что ей делать ?
Да больно надо !
Я сам сделаю всё , что считаю нужным, а остальное - пусть она делает или не делает как ей нравится ! :-)
Пётр КашинВ ответ на Палыч
Палыч
Говорить женщине что ей делать ?
Да больно надо !
Я сам сделаю всё , что считаю нужным, а остальное - пусть она делает или не делает как ей нравится ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так боевая еденица пропадает.
ПалычВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну так боевая еденица пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бабы они вообще не для боя. Они для красоты и удовольствия.
Пётр КашинВ ответ на Палыч
Палыч
А бабы они вообще не для боя. Они для красоты и удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, именно этот бой и имелся ввиду в том числе. ещё толковые женщины умеют деньги зарабатывать в семью и делают это с удовольствием.. А если не о бабах, а о жене - так самое главное, что бы здоровых потомков рожала.. всё остальное по сравнению с этим - мелочи..
algunjа
Ну что тут скажешь) нужно всегда быть чуть выше мужчин,я не о росте. Разучились женщины пользоваться своим главным оружием,своей слабостью) порой кажется ,что я один знаю как должна вести себя женщина) а не конкурент противоположенному полу)
a aВ ответ на algunjа
algunjа
Ну что тут скажешь) нужно всегда быть чуть выше мужчин,я не о росте. Разучились женщины пользоваться своим главным оружием,своей слабостью) порой кажется ,что я один знаю как должна вести себя женщина) а не конкурент противоположенному полу)
СсылкаПожаловаться
не разучились.. а разучили.. мужчины...
algunjаВ ответ на a a
a a
не разучились.. а разучили.. мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда) среди нашего брата хватает всяких
a aВ ответ на algunjа
algunjа
Ваша правда) среди нашего брата хватает всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяких да.. полно.. а настоящих нет))
непогодаВ ответ на algunjа
algunjа
Ну что тут скажешь) нужно всегда быть чуть выше мужчин,я не о росте. Разучились женщины пользоваться своим главным оружием,своей слабостью) порой кажется ,что я один знаю как должна вести себя женщина) а не конкурент противоположенному полу)
СсылкаПожаловаться
Вот скажите, а нафига оружие в поисках любимого человека?:) Оружие разве не для защиты или нападения? Что оно в отношениях потеряло?
algunjаВ ответ на непогода
непогода
Вот скажите, а нафига оружие в поисках любимого человека?:) Оружие разве не для защиты или нападения? Что оно в отношениях потеряло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажете) я не могу сказать когда и что именно произошло,но по моему роль активного соискателя пары заняла женщина,а уж тут нужно иметь на вооружении всякое оружие, конкуренция) неужели нас мало
Пётр КашинВ ответ на algunjа
algunjа
Ну что тут скажешь) нужно всегда быть чуть выше мужчин,я не о росте. Разучились женщины пользоваться своим главным оружием,своей слабостью) порой кажется ,что я один знаю как должна вести себя женщина) а не конкурент противоположенному полу)
СсылкаПожаловаться
Главное оружие женщины - тугая вагина и умение мужчину чувствовать.. а не в какой-то там слабости..
algunjа
Прошу прощение за сумбур,не успел сформулировать )
Котя Мотя
"Но все эти бесконечные методические рекомендации почему-то не помогают им стать настоящими мужчинами." Стоп, стоп, рекомендации, чтобы получить готового, а не выращивать что-то из ничего. На кой хрен утырку то за ухом чесать?))))
Алекса
Ну заглянут по внешнему признаку вроде похожи на мужчин....а внутри баба бабой Как с этим быть?
a aВ ответ на Алекса
Алекса
Ну заглянут по внешнему признаку вроде похожи на мужчин....а внутри баба бабой Как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
Как с этим быть?[/i]

а эхо вторит - "Нет ответа"...
АлексаВ ответ на a a
a a
Как с этим быть?[/i]

а эхо вторит - "Нет ответа"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
a a
настоящий мужчина никогда.. повторяю, никогда.. не будет спорить с женщиной.. а уж тем более самоутверждаться за её счет, кидая колкие остроты...
a a
йя настоящий мужчина!
Лора
Женщины мечтают о принцах, но потом живут с реальными людьми. )) Они сетуют, что настоящих мужчин не осталось, но чтобы НАСТОЯЩИЙ мужчина родился как вид – его надо воспитать таким! Ну, а идеальных мужчин....конечно же нет в природе, и быть не может....идеального мужика без изъянов может искать только женщина без извилин....))) Для меня настоящий, это прежде всего тот, на которого можно положиться, т.е. надежный мужик! И чтобы добрый был, умный, с чувством юмора....короче говоря, такой, за которым хочется ИДТИ!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лора
Лора
Женщины мечтают о принцах, но потом живут с реальными людьми. )) Они сетуют, что настоящих мужчин не осталось, но чтобы НАСТОЯЩИЙ мужчина родился как вид – его надо воспитать таким! Ну, а идеальных мужчин....конечно же нет в природе, и быть не может....идеального мужика без изъянов может искать только женщина без извилин....))) Для меня настоящий, это прежде всего тот, на которого можно положиться, т.е. надежный мужик! И чтобы добрый был, умный, с чувством юмора....короче говоря, такой, за которым хочется ИДТИ!
СсылкаПожаловаться
Ага, попробуй их воспитай... Ученого учить только портить - такими рогами в стену упрутся ((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Ага, попробуй их воспитай... Ученого учить только портить - такими рогами в стену упрутся ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о воспитании сыновей родителями! Ценностная основа формируется в подростковом возрасте, и не сильно меняется в течении жизни. Мы взрослеем, умнеем, мудреем, но если семейные ценности не были привиты, или привиты специфическим образом, это так и будет по жизни и, если и будут изменения, то незначительные. Так что, конечно, воспитывать взрослого мужчину - это бесполезное и совершенно ненужное занятие....))
Злючий тролятина
хаха)))
Три девицы лет под Сорок
Как то сели под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те ж проблемы, те же нервы -
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Мужа Было б мне не лень
Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха)))
Три девицы лет под Сорок
Как то сели под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те ж проблемы, те же нервы -
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Мужа Было б мне не лень
Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.
СсылкаПожаловаться
Кабы я была царица,-
Вторит средняя сестрица,-
Я б одела мужа, значит
От Кардена и Версачи
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки, майки из шиншил.
Коль одет ты лучше всех,-
Вот супружества успех.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха)))
Три девицы лет под Сорок
Как то сели под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те ж проблемы, те же нервы -
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Мужа Было б мне не лень
Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.
СсылкаПожаловаться
Сестры, что это за бред!-
Кричит старшая в ответ,-
Одевают, раздевают…
Я-то вот о чем мечтаю:
Если я царицей стану,
Дома жить я перестану.
По земле и вверх, и вниз.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу, знать, Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,

После Лондон и Мадрид,
Варна, Вена, Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Я б турне такого дала,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее...(с))))

Скажка -сказкой-в ней намёк,
Глупым тётенькам -уроооок!
Коль уж замуж захотела
Стань царицей!
Грошей накопи сперва
А с Приданным-хоть куда)))
Go Sve
..небольшое пузо это норма если рост нормальный или выше нормального -- то есть пузо не перевешивает мужчину,
сложнее понять зачем мужчине большое пузо если рост небольшой..вместо того чтоб расти вверх мужчина начинает расти вперед и это напрягает..потому что непонятно зачем ?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем