Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам посвещается)

Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. Она выделяется из толпы, она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной… Она никогда не будет кому-то принадлежать... Бойся такую женщину, она сводит с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью. Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама. Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос "ты о чем-то думаешь?" всегда ответит "ни о чем". До нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms. Она никого не выделяет из толпы, ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ НУЖЕН. Бойся эту женщину, даже если она простит — она никогда не забудет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Клавдия Плаксина
Ода директриссе.
Людмила Мельникова
Речь про Стерву?
ПосвЯщается. Бред написан про "роковую" женщину. Мужчины таких не боятся..
Леонсия
Чем светите? Торшером или фонарем?
Honney Pot
Слишком длинно для статуса в вк, но смысл тот же. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Honney Pot
Слишком длинно для статуса в вк, но смысл тот же. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
maxxВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Слишком длинно для статуса в вк, но смысл тот же. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
СсылкаПожаловаться


Одри
Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. ТЕРМИНАТОР!
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. ТЕРМИНАТОР!
СсылкаПожаловаться
Мне нужна твоя одежда!)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Мне нужна твоя одежда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы... поедставил тебя в роли терминаторши ;)...
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне нужна твоя одежда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять раз завернутся чтобы в нее?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
пять раз завернутся чтобы в нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ходите голым дорогой арнольд. а то у меня мысли похотливые возникают при виде вашего тела)
ГАЛИС
А чего бояться-то? )))))
Солнечный слон
это точно
Лисичкин
Женщины не умеют делать выводы, с ваших слов, а потом удивляются, что их бросают.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины не умеют делать выводы, с ваших слов, а потом удивляются, что их бросают.
СсылкаПожаловаться
смешной ты. бросают совсем по другим причинам
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
Бу-га-гашеньки:)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Бу-га-гашеньки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шелдон Купер?;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться

Я упала под стол
, какя страшная женщина)))) такую боль причинили, что даже без глаза оставили
, такое прощать конечно низззя))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo

Я упала под стол
, какя страшная женщина)))) такую боль причинили, что даже без глаза оставили
, такое прощать конечно низззя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вубы, ....вубы... вабыли! :))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а вубы, ....вубы... вабыли! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, попал обидчик по полной, одно радует ,без зубов потом сложно покусать, только засосать , до смерти
.Мне нельзя так смеяться , я на работе))
Ёрик
для статуса длинновато. для письма- пошловато, а для рекламы колготок самый раз или кошачьего корма
Марина
Мурашки по коже от страха)))
... ибо
Только женщины так заморачиваются - находят такие сложные объяснения тому, почему же они никому не нужны.
Александр Волк
Анонимочка это очередная сказочка не сбывшехся надежд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем