Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам с благодарностью

Хочу сказать огромное спасибо Настоящим мужчинам, которые предлагают свою помощь просто так когда видят тебя с тяжелыми сумками или когда поднимаешь по ступенькам велосипед ребенка.. Помогают и ничего не требуют взамен. Таких мужчин осталось мало, но они есть! Про цветы писать не буду - Бочелли в своей теме засрал такие поступки((( А зря! Любой женщине (но, наверное, бывают исключения) ВСЕГДА будет приятно получить хотя бы не букет, а просто цветок в подарок просто так))))
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КАМА*
пойду завтра сумку куплю.. итяжестями наполнюю
КАМА*
пойду завтра сумку куплю.. итяжестями наполнюю
СсылкаПожаловаться
косметикой? ))
КАМА*В ответ на maln
maln
косметикой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее сразу едой вкусной.. заманивать буду....))) Ну не велосипеды же мне деццкие воровать, чтоб помогали тащить на верх)))
КАМА*
неее сразу едой вкусной.. заманивать буду....))) Ну не велосипеды же мне деццкие воровать, чтоб помогали тащить на верх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, не факт, что мужчины помогут))) Мне чаще женщины на выручку приходят)))))) Не боишься?
..ммммм... ты та Кама, или другая?
КАМА*В ответ на maln
maln
Кама, не факт, что мужчины помогут))) Мне чаще женщины на выручку приходят)))))) Не боишься?
..ммммм... ты та Кама, или другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я та, я просто в шоке от того что происходит))))
Наташ, ну в теме же указано....и ничего не требуют в замен....значит от женщин не буду требовать....спасибо! и разошлись)))))
Юля девочка ИюляВ ответ на КАМА*
КАМА*
я та, я просто в шоке от того что происходит))))
Наташ, ну в теме же указано....и ничего не требуют в замен....значит от женщин не буду требовать....спасибо! и разошлись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще ничего не требуют в замен... Есть добрые и отзывчивые )))))) И очень очень симпотичные)))))
КАМА*
я та, я просто в шоке от того что происходит))))
Наташ, ну в теме же указано....и ничего не требуют в замен....значит от женщин не буду требовать....спасибо! и разошлись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Кама, Солнышко, тебе искреннего участия не достаёт что ли?
... можно подумать, ты живёшь в мире, где все друг друга имеют... я в шоке... зачем тебе тяжелые сумки??
КАМА*В ответ на maln
maln
))))
Кама, Солнышко, тебе искреннего участия не достаёт что ли?
... можно подумать, ты живёшь в мире, где все друг друга имеют... я в шоке... зачем тебе тяжелые сумки??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не было никогда у меня сумок... тем более тяжОлых....может я тоже хочу посмотреть как выглядят эти самые настоящие мужчины....которых тут описывают ))))
КАМА*
ну не было никогда у меня сумок... тем более тяжОлых....может я тоже хочу посмотреть как выглядят эти самые настоящие мужчины....которых тут описывают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты, Кама, ))) на сумки тяжОлые обделённая. Это ужо не исправить
Спать иди, во сне их увидишь... ну или хочешь, я за нас двоих там на них полюбуюсь...

... а иронизируешь ты и правда напрасно...
Юля девочка ИюляВ ответ на КАМА*
КАМА*
неее сразу едой вкусной.. заманивать буду....))) Ну не велосипеды же мне деццкие воровать, чтоб помогали тащить на верх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велики не надо воровать )))))))))
Юля девочка Июля
велики не надо воровать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже думаю, это лишнее. А то папа малыша еще наказать захочет... потм обЪясняйся с ним )))))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
неее сразу едой вкусной.. заманивать буду....))) Ну не велосипеды же мне деццкие воровать, чтоб помогали тащить на верх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда вверх?))
Сальма Хайек
А куда вверх?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продумаю.. встану у подЪезда.. высоченого дома.. и жалобно скажу -Лифт сломался....Надо бы еще юбочку надеть по короче да по пышнее, ..да вперед пройти....ну он же не знает куда идти....путь указывать.. топ топ.. в переди)))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
продумаю.. встану у подЪезда.. высоченого дома.. и жалобно скажу -Лифт сломался....Надо бы еще юбочку надеть по короче да по пышнее, ..да вперед пройти....ну он же не знает куда идти....путь указывать.. топ топ.. в переди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты юбочку не надевай, а то он под юбочку будет пялится и каааак упадет на лестнице или с лестницы, рассыпит фсе прадукты и сам рассыпицца.)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты юбочку не надевай, а то он под юбочку будет пялится и каааак упадет на лестнице или с лестницы, рассыпит фсе прадукты и сам рассыпицца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтоб возмещение вреда здоровью не пришлось оплачивать ))
Сальма Хайек
Ты юбочку не надевай, а то он под юбочку будет пялится и каааак упадет на лестнице или с лестницы, рассыпит фсе прадукты и сам рассыпицца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вооот... тем более придецца оказать первую помощь!!! и все....судьба так сказать, настигла у подъезда..)
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вооот... тем более придецца оказать первую помощь!!! и все....судьба так сказать, настигла у подъезда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, тока трусы надень, а то у него вапще инфарк будет)))
Сальма Хайек
Ладно, тока трусы надень, а то у него вапще инфарк будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и поступлю)
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пойду завтра сумку куплю.. итяжестями наполнюю
СсылкаПожаловаться
ага , и надорвешься! не смей, мужчины у нас вымерли как мамонты, никто тебе не поможет....
ангел гелана
ага , и надорвешься! не смей, мужчины у нас вымерли как мамонты, никто тебе не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мужчинам надо дать шанс. Не тащить тяжести с победным видом амазонки, а остановиться и беспомощно посмотреть по сторонам, а лучше на конкретного кандидата в помощники... Уж глазки-то делать мы не разучились еще, я надеюсь? )))
Nefertiti
бачели просто ненастоящий мущина....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бачели просто ненастоящий мущина....
СсылкаПожаловаться
нормальный
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у тебя тока через пастель... надоел ты уже!
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
все у тебя тока через пастель... надоел ты уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять, ты от меня уже как от гемора не можешь избавица. влюбилась в старикана , ахахаха
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять, ты от меня уже как от гемора не можешь избавица. влюбилась в старикана , ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не всЁ ж тебе упоминать моЁ доброе имя в своих темах....пора уже и мне о тебе говорить....взаимность должна же быть, иначе опять случицца безответная любоффь и будет истерика... так шо терпи....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем