Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам секса не надо

Договорились с ним, что будет заезжать перед работой для общения. А сегодня нет. Звоню, спрашиваю - ты где? А он проспал.
Ну я же не уроки в школе, чтоб проспать, правильно?
А кричал ведь, что каждый день надо. Оказывается, не надо.
Вычеркиваю его, короче, завожу другого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
NellyВ ответ на Alex
Alex
Не совсем так, вечером принимают «горячий» душ, а утром «холодный». Вот тогда будешь в тонусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня усреднённый вариант (+чтобы проснуться))))
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Вам просто такие попадались)
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чо ха-ха, сама посмотри сколько тем на то, что у людей разные темпераменты)
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Многое зависит тянет к женщине или нет. На одну по смс встанет ,а на другую ОС будет делать и бесполезно.)
Regina LitvinovaВ ответ на Alex
Alex
Вот про северных я вообще первый раз такое слышу. Мы наоборот греться любим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известный факт, что северные народы менее темпераментные, чем южные. Поэтому наши дамы и прутся в Турцию и Египет к самцами и это не лишено смысла.
Сама опыта не имела, но опыт знакомых дев, имевших отношения с турками, это подтверждает
AlexВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это известный факт, что северные народы менее темпераментные, чем южные. Поэтому наши дамы и прутся в Турцию и Египет к самцами и это не лишено смысла.
Сама опыта не имела, но опыт знакомых дев, имевших отношения с турками, это подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может тут вопрос не юге и севере, а в отношении мужчин и женщин? Вы в курсе, что в Турции достаточно жёсткие законы и нет там открытых отношений между мужчиной и женщиной и там много турков которые бедные и собственно женится не так легко? Также в Турции не так много именно красивых женщин и это тоже откладывает свой отпечаток.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex
Alex
А может тут вопрос не юге и севере, а в отношении мужчин и женщин? Вы в курсе, что в Турции достаточно жёсткие законы и нет там открытых отношений между мужчиной и женщиной и там много турков которые бедные и собственно женится не так легко? Также в Турции не так много именно красивых женщин и это тоже откладывает свой отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я в курсе, но это не отменяет того факта, что они более темпераментные в общей массе по сравнению со славянами же не в обиду им.
Сколько жалоб от симпатичных женщин возраста 30-40 лет, что замужем, а с мужем нет секса, т.к он не хочет/не может, нужное подчеркнуть.
AlexВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это я в курсе, но это не отменяет того факта, что они более темпераментные в общей массе по сравнению со славянами же не в обиду им.
Сколько жалоб от симпатичных женщин возраста 30-40 лет, что замужем, а с мужем нет секса, т.к он не хочет/не может, нужное подчеркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так эгоизм наших женщин зашкаливает. Я даже не удивлён этой ситуации. В Турции все бы женщины молчали в тряпочку. По факту славяне в России себя сами начали уничтожать. Вы мужчин просто изводите поэтому естественно никто уже не хочет добиваться Вас. Если в старшем поколении 40 лет ещё кто-то нормальный остался из женщин, то 30-20 тупо карьеристки и приживалки которые хотят только денег. Поэтому и отношение к женщине как к опустившейся. Я не религиозен, но почти в каждой религии написанно об уважении к мужу. Что посеяли, то и пожинаете.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex
Alex
Так эгоизм наших женщин зашкаливает. Я даже не удивлён этой ситуации. В Турции все бы женщины молчали в тряпочку. По факту славяне в России себя сами начали уничтожать. Вы мужчин просто изводите поэтому естественно никто уже не хочет добиваться Вас. Если в старшем поколении 40 лет ещё кто-то нормальный остался из женщин, то 30-20 тупо карьеристки и приживалки которые хотят только денег. Поэтому и отношение к женщине как к опустившейся. Я не религиозен, но почти в каждой религии написанно об уважении к мужу. Что посеяли, то и пожинаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично никого не доводила никогда, сама себя обеспечиваю и как ни странно, большинство моих знакомых также работают и содержат себя сами, т.к на мужиков надежды нет))) Вокруг полно одиноких женщин не потому, что они королевны какие-то, а потому что нормальных мужчин вокруг них нет.
AlexВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я лично никого не доводила никогда, сама себя обеспечиваю и как ни странно, большинство моих знакомых также работают и содержат себя сами, т.к на мужиков надежды нет))) Вокруг полно одиноких женщин не потому, что они королевны какие-то, а потому что нормальных мужчин вокруг них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много общаюсь и вижу отношение замужних и незамужних женщин к мужчинам. Это за пределами добра и зла. А уж тем более то, что вытворяют женщины в семье. В принцыпе уже много достаточно об этом написанно и даже есть "Сказка о рыбаке и рыбке" в которой русская жена вечно не довольна и вечно ей кто-то чего-то должен. Поэтому увы и ах. Так что славянки идут к вымиранию своими же делами.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex
Alex
Я много общаюсь и вижу отношение замужних и незамужних женщин к мужчинам. Это за пределами добра и зла. А уж тем более то, что вытворяют женщины в семье. В принцыпе уже много достаточно об этом написанно и даже есть "Сказка о рыбаке и рыбке" в которой русская жена вечно не довольна и вечно ей кто-то чего-то должен. Поэтому увы и ах. Так что славянки идут к вымиранию своими же делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так многие мужчины этого достойны, такого отношения.
У меня у мужа есть друзья и знакомые детства во дворе дома, где он вырос. Половина этих мужчин не работает, сидят на шее матери или имеют пассивный небольшой доход. И как можно относиться к таким недомужчинам
AlexВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так многие мужчины этого достойны, такого отношения.
У меня у мужа есть друзья и знакомые детства во дворе дома, где он вырос. Половина этих мужчин не работает, сидят на шее матери или имеют пассивный небольшой доход. И как можно относиться к таким недомужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я скажу по простому. Русскому мужчине нужен тыл, а не сложности. Любой мужчина лепит женщину под себя, а женщины русские всё воспринимают в штыки. Я свою жену 3 мать его года выгонял на фитнес! Мой друг горбатится в коллективе который на 50% состоит из женщин и его пилят за это, но зарплату возьми и принеси! И где ни капни одно недовольство или раздолбайство или лень. Поэтому зачем напрягаться ради половинке которая тебя воспринимает как банкомат, слесаря и дом работника. Я тоже уже на грани, потерплю ещё немного закидонов и тоже пошлю куда подальше всё и буду своими детьми заниматься.
MargaritaВ ответ на *
*
Вообще да, наши "северные" мужчины в сексе не очень. Неохота, устал, лень. Больше разговоров, а на деле..
СсылкаПожаловаться
так сейчас много с Украины подъехало на север.
Смайлик
Поддерживаю, на фиг такого!
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Поддерживаю, на фиг такого!
СсылкаПожаловаться
А я не такой! Свиданку не просплю и не пропущу";)))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
А я не такой! Свиданку не просплю и не пропущу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы молодец!
zanna misnikВ ответ на Смайлик
Смайлик
Поддерживаю, на фиг такого!
СсылкаПожаловаться
Сложно оценить кого тут на фиг.
Анонимка пишет, что завтрак готов, денег дам, сама вся готовая, а он ....
Вот кто у кого тут на фиг)))?
СмайликВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
Сложно оценить кого тут на фиг.
Анонимка пишет, что завтрак готов, денег дам, сама вся готовая, а он ....
Вот кто у кого тут на фиг)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже оценил, его на фиг, есть лучшие варианты";)))
Аристарх Петрыкин
)))))))))
Круто вы)))
Аристарх Петрыкин
- Ты будешь участвовать в групповом сексе?
- А кто будет?
- Ты, я и твоя жена.
- Нет, я не буду!
- Ну тогда, я тебя вычеркиваю.
Аристарх Петрыкин
- Ты будешь участвовать в групповом сексе?
- А кто будет?
- Ты, я и твоя жена.
- Нет, я не буду!
- Ну тогда, я тебя вычеркиваю.
СсылкаПожаловаться
И правильно! Без третьих лишних нам больше достанется
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно! Без третьих лишних нам больше достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем