Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам сложнее в плане любовных отношений?

Свидание оплати, ещё и не каждая согласится, может 5 свиданий за нос поводить и кидануть, а ты пол зарплаты спустил...Женщине легче одноразовый секс найти..бесплатный!, даже при непривлекательной внешности..Мужчина без денег и внешности с харизмой-вообще пропащий вариант...Женщины вообще больше используют мужчин, согласны? Или все хороши?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маруся Климович
все хороши!
Сергей Хулиган.
Нет.
Fendo
все хороши)
FendoВ ответ на Fendo
Fendo
все хороши)
СсылкаПожаловаться
но большая редкость чтобы женщине был нужен одноразовый секс
Светлана
я мужа в любое время использую...он-счастлив..
jason
КатюшкаВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
И кто эти столь доверчивые люди?
anna bortko
Бедняга
. .
Да вроде без проблем дают.)))
А заплатить за женщину в ресторане и купить ей букет цветов мне нетрудно. Да и недорого это.
Iris
Предупреждайте при знакомстве - только секс. Тогда и тратиться не придется.
Fata MorganaВ ответ на Iris
Iris
Предупреждайте при знакомстве - только секс. Тогда и тратиться не придется.
СсылкаПожаловаться
Да и т. ахаться не придётся))))
IrisВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Да и т. ахаться не придётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщинам секс разве не нужен?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
мужчине с харизмой даже без денег дадут, а вот за деньги еще не каждая согласится, если нет внутреннего обаяния человеческого.
DV
За секас платят и мужчины,и женщины
Кто то меньше,кто то больше,но платят.

Женщине легче одноразовый секс найти..бесплатный! Цена этого потом аукнется,женщина рискует оплатить здоровьем,в последствии возможностью иметь детей
Утренний_кофе_с_корицей
Ну так если некоторые лица мужского пола кроме денег ничего предложить не могут!
Я вот вспоминаю, как у нас с мужем всё только начиналось. Разговаривали с ним по телефону до 12 ночи, и тут - звонок в дверь! "А поехали покатаемся, на звёзды посмотрим!" Притащил шоколадку, поехали за город, разговаривали и смотрели на ночное небо. Не приставал! Просто показал красоту. Зацепило.
А если фантазии только на кафе-рестораны хватает, а потом еще и на "постель" намекается, то нечего на зеркало пенять!
Катюшка
Все хороши. Если ты ищешь секс, то да симпатичной женщине найти его проще, а вот найти длительные отношения проще мужчине. А почему у мужчины нет денег? Он не работает, а ходит ищет с кем бы перепихнуться, тогда да это пропащий вариант.))))
Василиса
А кто хочет только секса - пусть заплатит профессионалкам или сразу ищет такую-же озобочку. Не вижу проблемы, все платят зубным врачам, массажистам, парикмахерам и никто не возмущается.
doc
Нет женщин непреступных. Любую можно соблазнить. И не в деньгах дело.
Антон Шибаев
Замуж выйдет - все долги отдаст.
Wake Up Neo
Женщине важна внешность. Тут или дали или нет. А у страшного мужика без харизмы но с бабками всегда женщины будут
Наташа Новожилова
Нельзя дать однозначно ответ, мне кажется в такой ситуации оба хорошо, наверное каждое свидание " как кот в мешке"
С М
Знаю кучу баров-ресторанов в Питере, где за коктейль (300- 400 руб) можно даму домой забрать на пару часов)))) А дамы -прям готовы прыгать в авто и такси, такая вот бабья распродажа)
Ронни Джеймс Био-Хазард
Женщины нынче не дорого берут)) жить можно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем