Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

,,...мужчинам все нужно даром..."

Написали мне в коментариях. Я  вот не пойму,это какая то особая форма проституции что ли -считать что  там мужчина приобретает даром ,или не даром.
Обьясните ка мне тетки ,если мужчина ,как вы говорите секс не должен получать даром ,значит женщина ,дающая  ему этот самый секс -ни удовольствия,ни наслаждения ,ни счастья ни от секса ,ни от любви не получает ? А зачем ей это ?Кроме как дыркой-кормилицей  не прожить ? 
Дак это означает лишь одно -это женщина ущербна ,или ей нужно идти в жрицы любви с такими наклонностями.
Там и посчитает сколько и как . Расценки небольшие,но хоть не даром.
вот как то не жалко таких.
Ваш последний инсульт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана
ой слава аллаху,мозги зашевелились?
Lostris
ахахахах))) великая награда для женщины - секс


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже необходим, женщины, в отличие от мужчин, моногамные. У женщин нет понятия "сунуть и пойти". А у многих современных мужчин есть. Поэтому не хочется быть использованным презиком. Да и проституция тут не при чем
И любовь с сексом не путайте - это разные вещт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отношение. Ухаживание. Приятные мелочи.
Чем больше женщина дорогА мужчине, тем больше он сам готов с удовольствием в нее вкладывать. Ему приятно спотреть, как радуется любимая женщина, или женщина, которая действительно нравится, с которой могли бы получиться долгосрочные, нормальные отношения. Ну это у нормальных мужчин.
Да и женщины способны делать ответные поступки. И это нормально.
А когда мужик тебя на каждом свидании по городу на машине катает, с дешевых забегаловках шаурмой кормит, да еще и рассуждает о меркантильности современных женщин - это вот прям фу. До рвотных позывов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Выше уже все ответила. Читай внимательнее, умник


лапушок %%%В ответ на Ваш последний инсульт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обоюдный реже бывает. потому что меньше женщинам нужен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если вас какая-то б...ть накуевертела в свое время, это не значит, что и остальные такие же
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты и не думай - тебе не идет
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Тоже необходим, женщины, в отличие от мужчин, моногамные. У женщин нет понятия "сунуть и пойти". А у многих современных мужчин есть. Поэтому не хочется быть использованным презиком. Да и проституция тут не при чем
И любовь с сексом не путайте - это разные вещт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты зайди в ВК и почитай, что там куча баб голодных пишет:" Ищу мужчину для секса" "Ищу любовника на одну ночь" "Ищу чисто секс, просьба романтиков и любителей розовых соплей проходить мимо" и т.д. и т.п. Хватит уже этот бред писать. Эта теория для лохов из совка только прокатит, раньше это скрывали, вот и думали, что полигамность мужским особям только присуща.
30 лет спускать
Ты зайди в ВК и почитай, что там куча баб голодных пишет:" Ищу мужчину для секса" "Ищу любовника на одну ночь" "Ищу чисто секс, просьба романтиков и любителей розовых соплей проходить мимо" и т.д. и т.п. Хватит уже этот бред писать. Эта теория для лохов из совка только прокатит, раньше это скрывали, вот и думали, что полигамность мужским особям только присуща.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не путай нормальных женщин и -лядей.
Если ты подобных ищешь, так тебе подобные и попадаются.
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Ты не путай нормальных женщин и -лядей.
Если ты подобных ищешь, так тебе подобные и попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не путай нормальных мужчин и кобелей.
Если ты подобных ищешь, так тебе подобные и попадаются.
30 лет спускать
Ты не путай нормальных мужчин и кобелей.
Если ты подобных ищешь, так тебе подобные и попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да судя по тому, как ты ж..пу рвешь, это ты в постоянном поиске

Но неудачно)))
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Да судя по тому, как ты ж..пу рвешь, это ты в постоянном поиске

Но неудачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем неверные предположения))
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Да судя по тому, как ты ж..пу рвешь, это ты в постоянном поиске

Но неудачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не рву, просто бесит ограниченность форумных теток. У меня много знакомых женщин, кто мыслит широко и гендерными стереотипами не страдает, но вот у старух из "совка" мышление дальше определенного уровня не катит))
30 лет спускать
Я ж не рву, просто бесит ограниченность форумных теток. У меня много знакомых женщин, кто мыслит широко и гендерными стереотипами не страдает, но вот у старух из "совка" мышление дальше определенного уровня не катит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокоительное попей))) Не все же такие "прогрессивные" как ты и твои "тетки"
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Ты не путай нормальных женщин и -лядей.
Если ты подобных ищешь, так тебе подобные и попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал, что женщины не полигамны? Яркий пример в природе, у любой самки несколько самцов за загул. Может хватит одной клеткой думать и гендерной х страдать?
30 лет спускать
Кто сказал, что женщины не полигамны? Яркий пример в природе, у любой самки несколько самцов за загул. Может хватит одной клеткой думать и гендерной х страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая найух природа?



В жизни не встречала женщин, которые по членам скакали бы. Обычно либо замужем/живут с одним, либо в постоянных отношениях опять же с одним.
Я же тебе написала - меняй круг общения, хватит среди лядей вращаться
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Да какая найух природа?



В жизни не встречала женщин, которые по членам скакали бы. Обычно либо замужем/живут с одним, либо в постоянных отношениях опять же с одним.
Я же тебе написала - меняй круг общения, хватит среди лядей вращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если ты дальше носа своего не видишь -это твои проблемы))
30 лет спускать
Ну, если ты дальше носа своего не видишь -это твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дальше йуха своего
30 лет спускатьВ ответ на Lostris
Lostris
Да какая найух природа?



В жизни не встречала женщин, которые по членам скакали бы. Обычно либо замужем/живут с одним, либо в постоянных отношениях опять же с одним.
Я же тебе написала - меняй круг общения, хватит среди лядей вращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Природа. Потому, что человек -это тоже часть этой природы. И кто сказал, что человек -это не животное??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем