Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам все равно с кем жить???

Возникла ситуация-я разведена (5 лет уже),естественно пришло время устраивать свою личную жизнь.И вот тут я столкнулась со смешной ситуацией-как не познакомлюсь с мужчиной,буквально сразу предлагает жить вместе,и эту тенденцию я наблюдаю на протяжении последнего года моих активных поисков и знакомств.Сначала реально было смешно-пережив развод(а как в пословице-после моей супружеской жизни загробная мне уже не страшна) естественно я уже с большим мозгом подойду к выбору.Потом после таких предложений,уже стало интересно-как это так?Сразу жить вместе??Начала спрашивать у мужчин-а что это нормально-через пару неделек жить вместе-ответ-а что,женщина как женщина,а что копаться-мне главное чтобы ничего не требовала,есть варила и главное мне чтобы было комфортно!!Ржу,не могу(правда слегонца где-то внутри слеза наворачивается-ой скупая,но все же!!)-я так делаю вывод-что у большинства мужчин 40 с небольшим совершенно атрофировалось понятие,что как раз женщина вот такого примерно же возраста тоже хочет комфорта,внимания и заботы и в ее жизненный уклад не входит функция-лишь бы был,сварить поесть,ниче не требовать??Я че то не понимаю видать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ну так если ты такая апупенная, то почему считаешь, что мужикам пофигу? он тебя застолбить хочет сразу, потому что влюбился, если твоей логике следовать. или же ты кто попало, раз с тобой жить хотят. определелись, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа,я не опупенная(щас корону только поправлю,съехала чуток),и не кто попало.О,давайте я буду типичной статистической серединкой
Че то видимо вы не понимаете,сейчас наоборот мне кажется,время такое тяжелое,что надо разобраться,что за человек рядом.Я же говорю-смысл в озвучивании того,именно озвучивании,что им все равно с кем жить,лишь бы им было комфортно и баста!Значит в противоположность этому-спрос рождает предложение,значит если мужик это озвучивает,значит априори есть такое же количество женщин которые на это соглашаются?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,я не опупенная(щас корону только поправлю,съехала чуток),и не кто попало.О,давайте я буду типичной статистической серединкой
Че то видимо вы не понимаете,сейчас наоборот мне кажется,время такое тяжелое,что надо разобраться,что за человек рядом.Я же говорю-смысл в озвучивании того,именно озвучивании,что им все равно с кем жить,лишь бы им было комфортно и баста!Значит в противоположность этому-спрос рождает предложение,значит если мужик это озвучивает,значит априори есть такое же количество женщин которые на это соглашаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, многие женщины соглашаются и довольны. каждому свое.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,я не опупенная(щас корону только поправлю,съехала чуток),и не кто попало.О,давайте я буду типичной статистической серединкой
Че то видимо вы не понимаете,сейчас наоборот мне кажется,время такое тяжелое,что надо разобраться,что за человек рядом.Я же говорю-смысл в озвучивании того,именно озвучивании,что им все равно с кем жить,лишь бы им было комфортно и баста!Значит в противоположность этому-спрос рождает предложение,значит если мужик это озвучивает,значит априори есть такое же количество женщин которые на это соглашаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*,что надо разобраться,что за человек рядом.*
А чтобы лучше узнать-надо вместе пожить какое то время.
Алкоголик Вася
ну так если ты такая апупенная, то почему считаешь, что мужикам пофигу? он тебя застолбить хочет сразу, потому что влюбился, если твоей логике следовать. или же ты кто попало, раз с тобой жить хотят. определелись, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как бы странно предлагать жить вместе на втором свидании. Даже до секса.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все таки видимо айс,раз предлагают
Слов запала,таких не знаю-западает молодежь,у которых за плечами опыта ноль.Как ни крути,а оценки с нажитым опытом ты окружению ставишь уже совсем другие.Поюзать без любви-это одно,так то каждому можно-я про совместную жизнь болтаю-женщина,которая хочет абы кого-это один разговор,я про мужчин спрашиваю-по фигу,кто у тебя сопит под боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они скачут до 50, потом им резко становится одиноко, и начинают искать к кому бы пристроить тапки, но не всем 50-летние нужны и они в недоумении( как так?) )))))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Они скачут до 50, потом им резко становится одиноко, и начинают искать к кому бы пристроить тапки, но не всем 50-летние нужны и они в недоумении( как так?) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все таки видимо айс,раз предлагают
Слов запала,таких не знаю-западает молодежь,у которых за плечами опыта ноль.Как ни крути,а оценки с нажитым опытом ты окружению ставишь уже совсем другие.Поюзать без любви-это одно,так то каждому можно-я про совместную жизнь болтаю-женщина,которая хочет абы кого-это один разговор,я про мужчин спрашиваю-по фигу,кто у тебя сопит под боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как себе представляете отношения на данный момент с мужчиной (кроме перепихов на 1 раз)? т.е. нужно подружить пару лет, дождаться пока полюбишь? взрослые люди встречаются, общаются, узнают друг друга, и если оба друг другу не противны, начинают жить, и я считаю что это нормально... ведь на стадии общения вы задаете друг другу вопросы, чтобы выяснить для себя какие-то моменты... у вас есть ушки, глазки, внутренние ощущения... в чем проблема съездить в гости, для начала просто остаться на ночевку, посмотреть как мужчина живет, как проводит свободное время, и т.д. и если есть общие взгляды на жизнь, увлечения, то в чем проблема начать жить вместе?
Алкоголик ВасяВ ответ на Алечка
Алечка
а вы как себе представляете отношения на данный момент с мужчиной (кроме перепихов на 1 раз)? т.е. нужно подружить пару лет, дождаться пока полюбишь? взрослые люди встречаются, общаются, узнают друг друга, и если оба друг другу не противны, начинают жить, и я считаю что это нормально... ведь на стадии общения вы задаете друг другу вопросы, чтобы выяснить для себя какие-то моменты... у вас есть ушки, глазки, внутренние ощущения... в чем проблема съездить в гости, для начала просто остаться на ночевку, посмотреть как мужчина живет, как проводит свободное время, и т.д. и если есть общие взгляды на жизнь, увлечения, то в чем проблема начать жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хочет, чтобы он за ней как за королевой ухаживал, в ресторы водил, подарки дарил и все такое)) в сказке баба живет, короче.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
она хочет, чтобы он за ней как за королевой ухаживал, в ресторы водил, подарки дарил и все такое)) в сказке баба живет, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз такая беседа пошла-а вы,что вы даете своей женщине?Сказку-я есть,молись на меня??Открой секрет,Васенька?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз такая беседа пошла-а вы,что вы даете своей женщине?Сказку-я есть,молись на меня??Открой секрет,Васенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своей женщине я даю все. потому что я люблю ее. и она меня. а как там у вас, я не знаю. я знаю только то, что когда люди сходятся не по любви, КАЖДЫЙ из них блюдет свою выгоду, вот и все.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
своей женщине я даю все. потому что я люблю ее. и она меня. а как там у вас, я не знаю. я знаю только то, что когда люди сходятся не по любви, КАЖДЫЙ из них блюдет свою выгоду, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудро и жизненно!☝️️
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мудро и жизненно!☝️️
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже думал - может, я тупой, объясняю фигово, что автор не въезжает, о чем я горожу ей полчаса...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я уже думал - может, я тупой, объясняю фигово, что автор не въезжает, о чем я горожу ей полчаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не хочет автор понимать и все!
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну не хочет автор понимать и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно что не хочет - слышит только себя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
вот именно что не хочет - слышит только себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как в фильме по Зощенко
-Оне сами не знают чего хочут!
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как в фильме по Зощенко
-Оне сами не знают чего хочут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они хочут юзать мужика и очень удивляются, что он хочет того же)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
они хочут юзать мужика и очень удивляются, что он хочет того же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут ещё, похоже, никак автор не уйдёт из возраста 18-летней. Романьтизьму не хватат!
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут ещё, похоже, никак автор не уйдёт из возраста 18-летней. Романьтизьму не хватат!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во-во
ОстапВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
они хочут юзать мужика и очень удивляются, что он хочет того же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12



СветланаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
своей женщине я даю все. потому что я люблю ее. и она меня. а как там у вас, я не знаю. я знаю только то, что когда люди сходятся не по любви, КАЖДЫЙ из них блюдет свою выгоду, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно верно. а полюбить я сразу не могу. поэтому жить начинаю с человеком не сразу. а тут говорят, что сразу надо, чтоб узнать. узнавалка блин сломается))))
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
а вы как себе представляете отношения на данный момент с мужчиной (кроме перепихов на 1 раз)? т.е. нужно подружить пару лет, дождаться пока полюбишь? взрослые люди встречаются, общаются, узнают друг друга, и если оба друг другу не противны, начинают жить, и я считаю что это нормально... ведь на стадии общения вы задаете друг другу вопросы, чтобы выяснить для себя какие-то моменты... у вас есть ушки, глазки, внутренние ощущения... в чем проблема съездить в гости, для начала просто остаться на ночевку, посмотреть как мужчина живет, как проводит свободное время, и т.д. и если есть общие взгляды на жизнь, увлечения, то в чем проблема начать жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже не услышали сути-мне не 20,я прекрасно понимаю,что уже совсем не нужно гулять под луной и держаться десятилетиями за ручки-меня поражает это огромное количество мужчин,которые заявляют,со второго-третьего свидания-слушай,давай жить вместе,на вопрос,мы пока так плохо знаем друг друга,ответ-да что ты,начнем жить вместе,МНЕ ГЛАВНОЕ,чтобы МНЕ было комфортно,чтобы есть было сваренно и чтобы женщина У МЕНЯ ничего не просила!!Узрели мысль моего поста?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже не услышали сути-мне не 20,я прекрасно понимаю,что уже совсем не нужно гулять под луной и держаться десятилетиями за ручки-меня поражает это огромное количество мужчин,которые заявляют,со второго-третьего свидания-слушай,давай жить вместе,на вопрос,мы пока так плохо знаем друг друга,ответ-да что ты,начнем жить вместе,МНЕ ГЛАВНОЕ,чтобы МНЕ было комфортно,чтобы есть было сваренно и чтобы женщина У МЕНЯ ничего не просила!!Узрели мысль моего поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сказке как раз не я - а мужики,которые думают,что есть такие женщины,которые рады любому,лишь бы был.Хотя или есть такие?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
В сказке как раз не я - а мужики,которые думают,что есть такие женщины,которые рады любому,лишь бы был.Хотя или есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такого страшного они тебе предлагали?
АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже не услышали сути-мне не 20,я прекрасно понимаю,что уже совсем не нужно гулять под луной и держаться десятилетиями за ручки-меня поражает это огромное количество мужчин,которые заявляют,со второго-третьего свидания-слушай,давай жить вместе,на вопрос,мы пока так плохо знаем друг друга,ответ-да что ты,начнем жить вместе,МНЕ ГЛАВНОЕ,чтобы МНЕ было комфортно,чтобы есть было сваренно и чтобы женщина У МЕНЯ ничего не просила!!Узрели мысль моего поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям все так и говорят? а вы знаете, что подобное притягивается к подобному - это раз, и два - через ситуации нам показывают нас же, принцип зеркала, так что дело не в мужиках, а в ком? ... В чем проблема озвучить мужчине ваши пожелания? и тогда уже делайте выводы
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже не услышали сути-мне не 20,я прекрасно понимаю,что уже совсем не нужно гулять под луной и держаться десятилетиями за ручки-меня поражает это огромное количество мужчин,которые заявляют,со второго-третьего свидания-слушай,давай жить вместе,на вопрос,мы пока так плохо знаем друг друга,ответ-да что ты,начнем жить вместе,МНЕ ГЛАВНОЕ,чтобы МНЕ было комфортно,чтобы есть было сваренно и чтобы женщина У МЕНЯ ничего не просила!!Узрели мысль моего поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж тебе говорю - чтобы мужики напрягались, они должны или быть влюблены или же ты должна быть апупенной телкой. точно так же ведут себя и бабы - ради алкоголика васи никто напрягаться не будет, только такая же алкоголичка))) ищи чувства, а не мужика и подобные вопросы отпадут сами собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем