Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам все равно с кем жить???

Возникла ситуация-я разведена (5 лет уже),естественно пришло время устраивать свою личную жизнь.И вот тут я столкнулась со смешной ситуацией-как не познакомлюсь с мужчиной,буквально сразу предлагает жить вместе,и эту тенденцию я наблюдаю на протяжении последнего года моих активных поисков и знакомств.Сначала реально было смешно-пережив развод(а как в пословице-после моей супружеской жизни загробная мне уже не страшна) естественно я уже с большим мозгом подойду к выбору.Потом после таких предложений,уже стало интересно-как это так?Сразу жить вместе??Начала спрашивать у мужчин-а что это нормально-через пару неделек жить вместе-ответ-а что,женщина как женщина,а что копаться-мне главное чтобы ничего не требовала,есть варила и главное мне чтобы было комфортно!!Ржу,не могу(правда слегонца где-то внутри слеза наворачивается-ой скупая,но все же!!)-я так делаю вывод-что у большинства мужчин 40 с небольшим совершенно атрофировалось понятие,что как раз женщина вот такого примерно же возраста тоже хочет комфорта,внимания и заботы и в ее жизненный уклад не входит функция-лишь бы был,сварить поесть,ниче не требовать??Я че то не понимаю видать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Улыбчивой,доброй,хорошей хозяйке рядом тоже нужен хороший,внимательный,и очень заботливый,а не тот,кто пришел домой,вкусно лишь бы пожрать и ладно..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Улыбчивой,доброй,хорошей хозяйке рядом тоже нужен хороший,внимательный,и очень заботливый,а не тот,кто пришел домой,вкусно лишь бы пожрать и ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,так он может как раз из таких.У меня соседи,пенсионеры,сошлись лет 5-8 назад,не думаю,что там любовь прям такая,оба шуршат,все вместе,бывают и скандалы грандиозные,он психанет,уедет,через несколько дней смотрю,опять вместе)))
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Улыбчивая,добрая и т.д прислуга..
Белоснежная снежинкаВ ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Улыбчивая,добрая и т.д прислуга..
СсылкаПожаловаться
Есть такие женщины,от рождения.ну и хозяйки,не для того,чтобы угодить,а нравится готовить и в доме любят порядок..Им напрягаться для этого не нужно.
Белоснежная снежинка
Есть такие женщины,от рождения.ну и хозяйки,не для того,чтобы угодить,а нравится готовить и в доме любят порядок..Им напрягаться для этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у знакомых такая история,она-бесподобная хозяйка,дома идеальная чистота,вся порхает и там приберет,и там приберет,вечно что то напекет,вкусняшек разных до отвала,муж собрал монатки и свалил,спустя 15 лет брака,с заявлением-скучно мне с тобой жить и поговорить не о чем..Так что,каждому реально - свое!Кому-то умная нужна,кому-то стервозная..Эх,своего человека нужно каждому..
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у знакомых такая история,она-бесподобная хозяйка,дома идеальная чистота,вся порхает и там приберет,и там приберет,вечно что то напекет,вкусняшек разных до отвала,муж собрал монатки и свалил,спустя 15 лет брака,с заявлением-скучно мне с тобой жить и поговорить не о чем..Так что,каждому реально - свое!Кому-то умная нужна,кому-то стервозная..Эх,своего человека нужно каждому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно и у меня знакомая есть,все делала как надо,а ему все не так,надоело ей и выгнала его пинком под зад
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у знакомых такая история,она-бесподобная хозяйка,дома идеальная чистота,вся порхает и там приберет,и там приберет,вечно что то напекет,вкусняшек разных до отвала,муж собрал монатки и свалил,спустя 15 лет брака,с заявлением-скучно мне с тобой жить и поговорить не о чем..Так что,каждому реально - свое!Кому-то умная нужна,кому-то стервозная..Эх,своего человека нужно каждому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо на работе не уставал,а как бы приползал в 22 ч,без задних ног,так и не до разговоров было бы.
Это я
Ну не знаю. Я по-другому рассуждаю. Во-первых, женщине реально не удобно ходить на свидания, надо макияж/причёску наводить, наряды менять, куда-то идти, поздно возвращаться домой и т.д. Во-вторых, в семье у всех свои задачи, эти задачи надо выполнять и всем будет хорошо и комфортно - это правда. В итоге, как бы мы не возносили ум, эрудированность, харизму наших мужчин , в семье все проще. Если раз в неделю удаётся поговорить по душам, обсудить что-то серьёзное - это хорошо. Часто больше о быте, о работе
Василиса
Именно так, мужики ищут комфорта, уюта, ну и писю - кому надо ещё это.
натахари
эти мужчины определенного контингента...неудачники...мужчины, которые достигли чего-то очень осторожны в выборе жить с кем то
Белоснежная снежинкаВ ответ на натахари
натахари
эти мужчины определенного контингента...неудачники...мужчины, которые достигли чего-то очень осторожны в выборе жить с кем то
СсылкаПожаловаться
Один из Лукойла,олигарх,меняет одну длинноногую,сиськастую блондинку на другую.Ему и нафиг жена не нужна при раком раскладе.Домработницы есть,новая блондинка есть,на работе умных достаточно.Старость обеспечена.Самодостаточному мужчине постоянная,стареющая женщина не нужна.А обычному пойдёт любая,с лёгким характером.
Белоснежная снежинка
Один из Лукойла,олигарх,меняет одну длинноногую,сиськастую блондинку на другую.Ему и нафиг жена не нужна при раком раскладе.Домработницы есть,новая блондинка есть,на работе умных достаточно.Старость обеспечена.Самодостаточному мужчине постоянная,стареющая женщина не нужна.А обычному пойдёт любая,с лёгким характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я об этом же )))
Светлана Бурмистрова
Почитала диалоги. Удивительно. Вроде, взрослая опытная женщина. А всё о неземной любви как в романах грезит. Неужели жизнь ничему не научила?
Светлана Бурмистрова
Почитала диалоги. Удивительно. Вроде, взрослая опытная женщина. А всё о неземной любви как в романах грезит. Неужели жизнь ничему не научила?
СсылкаПожаловаться
Да нет,что вы...Неземной любви не существует.Я-то далеко не дура,я просто мнение хотела услышать,просто как то обидно,досадно,что у нас мужичонки такие пошли,при этом через одного.Я то,если откинуть ширмочку,знаю,чего хочу.И чем больше осознаю,чего мне в жизни нужно и чем больше сталкиваюсь с реальным положением вещей,тем с каждым днем все более и более убеждаюсь в мудрости Хайама-уж лучше одному,чем вместе с кем попало.Но за беспокойство за меня спасибо.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,что вы...Неземной любви не существует.Я-то далеко не дура,я просто мнение хотела услышать,просто как то обидно,досадно,что у нас мужичонки такие пошли,при этом через одного.Я то,если откинуть ширмочку,знаю,чего хочу.И чем больше осознаю,чего мне в жизни нужно и чем больше сталкиваюсь с реальным положением вещей,тем с каждым днем все более и более убеждаюсь в мудрости Хайама-уж лучше одному,чем вместе с кем попало.Но за беспокойство за меня спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь,понимаете,любовь встречается редко,чаще встречается влюбленность,страсть( гормоны).С возрастом гормональный фон стирается.Люди просто так паруются,для того,чтобы встретить старость и смерть не в одиночестве.Ищут комфорт для остывающего тела,спокойствие для нервной системы.Сохранение энергии.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,что вы...Неземной любви не существует.Я-то далеко не дура,я просто мнение хотела услышать,просто как то обидно,досадно,что у нас мужичонки такие пошли,при этом через одного.Я то,если откинуть ширмочку,знаю,чего хочу.И чем больше осознаю,чего мне в жизни нужно и чем больше сталкиваюсь с реальным положением вещей,тем с каждым днем все более и более убеждаюсь в мудрости Хайама-уж лучше одному,чем вместе с кем попало.Но за беспокойство за меня спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не написали об обстоятельствах вашей бывшей семейной жизни. А она не могла не отложить глубокий отпечаток на ваше восприятие мужчин в целом и семейной жизни в частности. Поэтому приходится руководствоваться усредненными представлениями. А они таковы. Вы не сумели создать счастливую семью с мужчиной, которого вы (надо полагать) любили. Тем более не сумеете ужиться с тем, кого не любите. Так что остаётся Хайам.
В не зоны доступа
Звезда. Староста в палате N6. Опыт шизоидных, резонерских трактатов большой.
Милая, болезная трололо...ээхх.
Любимая книжка в дестве - Н.Носков "Фантазеры", настольная;-)
oleg jeromm
Аноним, мне после развода через месяц каждая предлагала жить с ней в ее гнезде где уют,еда и чистые носки! Только меня фиг купишь на этот примитив! Не люблю жить на чужой территории, не чувствую себя человеком
MachaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Аноним, мне после развода через месяц каждая предлагала жить с ней в ее гнезде где уют,еда и чистые носки! Только меня фиг купишь на этот примитив! Не люблю жить на чужой территории, не чувствую себя человеком
СсылкаПожаловаться
Считаю, предлагающие та к быстро женщины, из тех, лишь какой, но мой)) но это их выбор
Янина Савонина
Нет, это только вы встречаетесь с такими мужчинами. Могу поспорить на что угодно, что мужчины эти все примитивны ( и примАтивны!) в своих нуждах, от женщины им нужно в основном пожрать-поспать-носки с трусами-телевизор. Работают охранниками-водителями-строителями. Задумываться о том, будут ли у вас общие интересы, о чем вы будете разговаривать, у них даже вопрос не стоит. Поверьте, мужчины другого соц.уровня всех подряд в совместную жизнь не зовут.
Янина Савонина
Нет, это только вы встречаетесь с такими мужчинами. Могу поспорить на что угодно, что мужчины эти все примитивны ( и примАтивны!) в своих нуждах, от женщины им нужно в основном пожрать-поспать-носки с трусами-телевизор. Работают охранниками-водителями-строителями. Задумываться о том, будут ли у вас общие интересы, о чем вы будете разговаривать, у них даже вопрос не стоит. Поверьте, мужчины другого соц.уровня всех подряд в совместную жизнь не зовут.
СсылкаПожаловаться
Янина супер!!!!!+1000000
Ольга РомановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, это только вы встречаетесь с такими мужчинами. Могу поспорить на что угодно, что мужчины эти все примитивны ( и примАтивны!) в своих нуждах, от женщины им нужно в основном пожрать-поспать-носки с трусами-телевизор. Работают охранниками-водителями-строителями. Задумываться о том, будут ли у вас общие интересы, о чем вы будете разговаривать, у них даже вопрос не стоит. Поверьте, мужчины другого соц.уровня всех подряд в совместную жизнь не зовут.
СсылкаПожаловаться
Верно! А социальный уровень отражение интеллектуального. Дело как всегда в мозгах
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, это только вы встречаетесь с такими мужчинами. Могу поспорить на что угодно, что мужчины эти все примитивны ( и примАтивны!) в своих нуждах, от женщины им нужно в основном пожрать-поспать-носки с трусами-телевизор. Работают охранниками-водителями-строителями. Задумываться о том, будут ли у вас общие интересы, о чем вы будете разговаривать, у них даже вопрос не стоит. Поверьте, мужчины другого соц.уровня всех подряд в совместную жизнь не зовут.
СсылкаПожаловаться
водители и строители живут с неликвидом только?
Янина СавонинаВ ответ на Светлана
Светлана
водители и строители живут с неликвидом только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет. Более того, зачастую они претендуют на женщин намного лучше себя. Заниженной самооценкой мужчины в России явно не страдают) А вот женщины в основной своей массе на безрыбье готовы согласиться на кого угодно.
Алексис
Это правда жизни, мужчине нужна комфортная женщина. И от возраста мало, что зависит. Моим знакомым 23-30 лет тоже комфортную подавай. Есть и исключения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем