Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам все равно с кем жить???

Возникла ситуация-я разведена (5 лет уже),естественно пришло время устраивать свою личную жизнь.И вот тут я столкнулась со смешной ситуацией-как не познакомлюсь с мужчиной,буквально сразу предлагает жить вместе,и эту тенденцию я наблюдаю на протяжении последнего года моих активных поисков и знакомств.Сначала реально было смешно-пережив развод(а как в пословице-после моей супружеской жизни загробная мне уже не страшна) естественно я уже с большим мозгом подойду к выбору.Потом после таких предложений,уже стало интересно-как это так?Сразу жить вместе??Начала спрашивать у мужчин-а что это нормально-через пару неделек жить вместе-ответ-а что,женщина как женщина,а что копаться-мне главное чтобы ничего не требовала,есть варила и главное мне чтобы было комфортно!!Ржу,не могу(правда слегонца где-то внутри слеза наворачивается-ой скупая,но все же!!)-я так делаю вывод-что у большинства мужчин 40 с небольшим совершенно атрофировалось понятие,что как раз женщина вот такого примерно же возраста тоже хочет комфорта,внимания и заботы и в ее жизненный уклад не входит функция-лишь бы был,сварить поесть,ниче не требовать??Я че то не понимаю видать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Мираж
В ответ на ваш вопрос:
зачем им напрягаться. после 40 большинству мужчин уже хочется покоя и налаженного быта. а ухаживать и копья ломать уже лень))) хочется как можно менее затратно устроиться в удобстве. Поэтому отбрасывают романтику и думают, что и женщине этого же надо.
рекомендация: на начальном этапе знакомства покажите свои предпочтения. чтобы он знал чего вы ждете от него, а не показывайте какая вы независимая и современная.
Nataly
а в чем они не правы?
понравились взрослые люди друг другу, вроде подошли. что тянуть?
нужно сойтись и пожить
olga cherenkova
Как грустно!!! А ведь это правда жизни и и чем дальше, тем ещё грустнее... Хочу только добавить, что такая проблема существует не только в России, к сожалению...:(
Panthera tigris
Все вы правильно понимаете.
Просто поверить не можете. Это и понятно.
Удмуртия Лучезарная
никто никогда не предлагал мне жить, только замуж по любви ухахах это проблема в вас видимо, видят ,что вы несчастненькая никому ненужненькая хорошая работящая баба и повариха и без больших претензий уахахах
Артур Коршак
Глупость какая. Это скорее женщинам без разницы с кем жить. Сколько женщин живут с алкоголиками,домашними деспотами. Да что там живут даже с наркоманами и педофилами. А все почему: боятся оказаться "разведенками". Сколько женщин рвется замуж в 18 лет просто потому что хоцца замуж или так хочет мама.
Светлана
да это в любом возрасте у них может такое быть. мне мой муж рассказывал. с первой женой повстречались пару месяцев и сразу жить. а когда я отказалась с ним жить, он удивился "мы же люди взрослые, уже 3 месяца прошло, надо пробовать" я не конфетка, чтоб меня пробовать! три года встречались)))) потом сразу взамуж. ага! щаз.живи с ними. больше они ниче не хотят? на хрен сперлись прям, а сейчас так вообще баб за второй сорт держат, особенно с детьми, людей в принципе не уважают. призываю всех женщин уже и в реале и на форуме: НЕ ХРЕН С НИМИ ЖИТЬ! ЖИРНО БОЛЬНО!!!
Людмила
Вот и ответ. Кто кому больше нужен)))))))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем