Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам все равно с кем жить???

Возникла ситуация-я разведена (5 лет уже),естественно пришло время устраивать свою личную жизнь.И вот тут я столкнулась со смешной ситуацией-как не познакомлюсь с мужчиной,буквально сразу предлагает жить вместе,и эту тенденцию я наблюдаю на протяжении последнего года моих активных поисков и знакомств.Сначала реально было смешно-пережив развод(а как в пословице-после моей супружеской жизни загробная мне уже не страшна) естественно я уже с большим мозгом подойду к выбору.Потом после таких предложений,уже стало интересно-как это так?Сразу жить вместе??Начала спрашивать у мужчин-а что это нормально-через пару неделек жить вместе-ответ-а что,женщина как женщина,а что копаться-мне главное чтобы ничего не требовала,есть варила и главное мне чтобы было комфортно!!Ржу,не могу(правда слегонца где-то внутри слеза наворачивается-ой скупая,но все же!!)-я так делаю вывод-что у большинства мужчин 40 с небольшим совершенно атрофировалось понятие,что как раз женщина вот такого примерно же возраста тоже хочет комфорта,внимания и заботы и в ее жизненный уклад не входит функция-лишь бы был,сварить поесть,ниче не требовать??Я че то не понимаю видать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь на все 100
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Присоединяюсь на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я к вам по всей видимости на все 500%-реально,так оно и есть!
Алкоголик ВасяВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
так бабы тоже плевали на хотелки мужчин. вон, мужики автора хотят семью строить, а ей пофиг
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
так бабы тоже плевали на хотелки мужчин. вон, мужики автора хотят семью строить, а ей пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместное проживание не всегда семья,может вы этому удивитесь.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Совместное проживание не всегда семья,может вы этому удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ваще удивлен тому, как люди себе пару ищут - и мужики, и бабы. короче, ты и твои мужики стоите друг друга
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
так бабы тоже плевали на хотелки мужчин. вон, мужики автора хотят семью строить, а ей пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас это называется "семью строить", а у нас это считается паразитизмом.
Mamirlik_gl350В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ахаха так же согласна с вами))))
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
+10000
Плохая девочкаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
согласна !)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться

Кристина Морозова
Им реально все равно. Плевать они хотели на хотелки женщин. Лишь бы самому комфортно пристоиться и ок. Про какую-то любовь я вообще молчу- нет её и все- живи так, нечего ломаться - я итак подарок судьбы- баб много мужиков мало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется дело не в этом. Считаю что есть 2 причины этого феномена:
1.мужики сейчас жадные - ухаживать дорого и неизвестно с каким результатом. Да и чтобы был секс девушку на этапе встречания нужно куда-то выводить, а если сьезались и борщ и секс и никуда ходить не надо и деньги тратить
2. мужчине очень легко избавится от девушки если она ему надоела. Типа "дорогая собирай вещи ты уезжаешь" если в его квартире или собрал веди и ушел если в квартире девушки. Многие кстати вообще просто ищут куда прикинуться после разводов.
В общем печально все.
Надежда
да не с кем, а как - эт главнее)))...сытно беззаботно и не одиноко хочется мужичкам после 40 ))))...и хорошо ещё к себе в квартирку приглашают)))....
KAZА-DEREZA
У меня знакомая развелась после 12 лет тяжелого брака и сразу стала жить с мужчиной с которым уже общалась сейчас пять лет вместе все замечательно на руках носит. Чем дольше женщина после развода одна тем больше вероятность что она одна так и останется .
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
У меня знакомая развелась после 12 лет тяжелого брака и сразу стала жить с мужчиной с которым уже общалась сейчас пять лет вместе все замечательно на руках носит. Чем дольше женщина после развода одна тем больше вероятность что она одна так и останется .
СсылкаПожаловаться
Есть такие случаи,родители мои такие-знакомы были ровно 4 дня,его военного переводили,пришел,сказал-либо едешь со мной,либо нет-свадьба,41 год вместе.Но это редкие варианты.А есть знакомая,которая вот так вот(через неделю и жить вместе) за последние лет 6 8 или 9 мужика меняет,о своем комфорте,об отношениях к этому несовершеннолетних детей речи не идет,главное-не дай Бог я останусь одна.Так хоть при мужике.Но ладно,речь не о ней.Просто интересно-со всех сторон кричат,мужика завлечь к себе надо,а тут обратная сторона-они сами бегут-только этих Богов Олимпа облизывать надо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такие случаи,родители мои такие-знакомы были ровно 4 дня,его военного переводили,пришел,сказал-либо едешь со мной,либо нет-свадьба,41 год вместе.Но это редкие варианты.А есть знакомая,которая вот так вот(через неделю и жить вместе) за последние лет 6 8 или 9 мужика меняет,о своем комфорте,об отношениях к этому несовершеннолетних детей речи не идет,главное-не дай Бог я останусь одна.Так хоть при мужике.Но ладно,речь не о ней.Просто интересно-со всех сторон кричат,мужика завлечь к себе надо,а тут обратная сторона-они сами бегут-только этих Богов Олимпа облизывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завлекают более молодых, лет так до 40-45. После 45 они сами уже хотят жить с женщинами, но тут уже женщины не хотят))
НБояркин
Я с уродкой жить не буду
ExcellentВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я с уродкой жить не буду
СсылкаПожаловаться
Антонио Бандерас?
НБояркинВ ответ на Excellent
Excellent
Антонио Бандерас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ним я тоже жить не буду
ExcellentВ ответ на НБояркин
НБояркин
с ним я тоже жить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы назвали девушек уродками, а вы сами в зеркало давно смотрели? вы кто голливудский актёр? корону снимите! тут форум для адекватных людей)
SandraВ ответ на Excellent
Excellent
вы назвали девушек уродками, а вы сами в зеркало давно смотрели? вы кто голливудский актёр? корону снимите! тут форум для адекватных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаталиВ ответ на НБояркин
НБояркин
с ним я тоже жить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алкоголик Вася
а че ты хотела? времена сейчас тяжелые, кругом полно нищебродов - им действительно проще и экономнее будет с бабой жить. не там, значит, ищешь. или же сама не айс, уж извини. по сути, ни ты им не нужна, ни тебе они никуда не вперлись, правильно? если бы конкретно запала на мужика, то согласилась бы с ним жить сразу. а так не об чем и говорить, без любви все друг друга поюзать на халяву хотят
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а че ты хотела? времена сейчас тяжелые, кругом полно нищебродов - им действительно проще и экономнее будет с бабой жить. не там, значит, ищешь. или же сама не айс, уж извини. по сути, ни ты им не нужна, ни тебе они никуда не вперлись, правильно? если бы конкретно запала на мужика, то согласилась бы с ним жить сразу. а так не об чем и говорить, без любви все друг друга поюзать на халяву хотят
СсылкаПожаловаться
Ну все таки видимо айс,раз предлагают
Слов запала,таких не знаю-западает молодежь,у которых за плечами опыта ноль.Как ни крути,а оценки с нажитым опытом ты окружению ставишь уже совсем другие.Поюзать без любви-это одно,так то каждому можно-я про совместную жизнь болтаю-женщина,которая хочет абы кого-это один разговор,я про мужчин спрашиваю-по фигу,кто у тебя сопит под боком?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все таки видимо айс,раз предлагают
Слов запала,таких не знаю-западает молодежь,у которых за плечами опыта ноль.Как ни крути,а оценки с нажитым опытом ты окружению ставишь уже совсем другие.Поюзать без любви-это одно,так то каждому можно-я про совместную жизнь болтаю-женщина,которая хочет абы кого-это один разговор,я про мужчин спрашиваю-по фигу,кто у тебя сопит под боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если ты такая апупенная, то почему считаешь, что мужикам пофигу? он тебя застолбить хочет сразу, потому что влюбился, если твоей логике следовать. или же ты кто попало, раз с тобой жить хотят. определелись, короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем