Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинами рождаются...

В подъезде живет маленький мальчик, лет 10. Уже не в первый раз замечаю подходя к подъезду, что он, заходя в подъезд намного раньше меня, открывает дверь и держит ее до тех пор, пока я не пройду. А мог бы просто не ждать меня, хлопнуть и пойти, не обязан. Но он делает именно так, причем действует, как будто на автомате, подсознательно: открыл, дождался, пока пройду, закрыл и пошел...
Еще несколько случаев из жизни подмеченных мною.
Рассчитываюсь у кассы в магазине, за мной стоит парень, уткнулся в тлф. Я роняю какую-то фигню, мне ни чего не стоит ее поднять самой, но он так же, не отрываясь от телефона, НА АВТОМАТЕ наклоняется, поднимает эту вещь, отдает ее мне и продолжает смотреть в тлф. Примерно такую же картину я наблюдала в маршрутке: парень весь в своем гаджете, девушка роняет зонт, он не отрываясь от чтения, наклоняется, поднимает, отдает. Или так же в переполненном транспорте обязательно найдется один, кто всегда встанет и уступит место не раздумывая, просто потому, что ему не сидится в присутствии более слабого.  То есть и в том и в другом случае, занимаясь своим делом, мужчины подсознательно контролируют ситуацию вокруг себя и приходят на помощь, даже не глядя на объект помощи)
Хожу в фитнес и часто наблюдаю картину: юный спортсмен отзанимался на айкидо, стоит весь потный, разгоряченный, а вокруг него скачет мама/ либо бабушка, одевают его, застегивают все пуговички на нем, надевают шапку, завязывают на будущем рыцаре шарфик, берут его сумку спортивную и идут в след за своим сокровищем) Женщины, очнитесь! Что творите то?
И в этом же клубе частенько встречаю мальчика. Про себя я зову его Филипком). Маленький, приходит и уходит САМ, раздевается/одевается тоже (о, Боже!) САм! НО какая у него большая спортивная сумка! Настоящая, мужская. Размером почти с него. Он вешает ее на плечо и идет, как взрослый самостоятельный мужик)
При этом, все описанные мной мужчины/мальчики не аленделоны, но вся их внешность какая-то гармоничная, без признаков вырождения: хорошо сложены, правильные черты лица, хорошая кожа, волосы и затылок тыковкой).
А так много я написала потому, что, сделала вывод, что МУЖЧИНАМИ рождаются сразу. И ни какие мамы/бабушки не перебьют этого своим идиотским воспитанием
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
yakov shtammВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
+
sad beautyВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?

FunTickВ ответ на sad beauty
sad beauty

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы правы!! Тоже замечала таких мальчиков, парней и мужчин. И это так приятно - просто смотреть на них! Целеустремлённые, сдержанные, знающие себе цену.
sad beautyВ ответ на FunTick
FunTick
Как же вы правы!! Тоже замечала таких мальчиков, парней и мужчин. И это так приятно - просто смотреть на них! Целеустремлённые, сдержанные, знающие себе цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВикторияВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?

BDGВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Погодь, совсем не безразлично же...
"хорошая кожа, волосы и затылок тыковкой"
ЖужаВ ответ на BDG
BDG
Погодь, совсем не безразлично же...
"хорошая кожа, волосы и затылок тыковкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затылок тыковкой

даааа, не рахитный ребенок точно.))
BDGВ ответ на Жужа
Жужа
затылок тыковкой

даааа, не рахитный ребенок точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас почитал что такое тыковкой... там че то не очень радужно...
BDGВ ответ на BDG
BDG
счас почитал что такое тыковкой... там че то не очень радужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все в шоке, так как у ребенка голова натуральной тыковкой. невролг диагноз уже писать готов, ребенку назначили УЗИ ГМ и ЭЭГ."
©
ЖужаВ ответ на BDG
BDG
"Все в шоке, так как у ребенка голова натуральной тыковкой. невролг диагноз уже писать готов, ребенку назначили УЗИ ГМ и ЭЭГ."
©
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у автора, думаю. имеется в виду не плоский затылок.
Nobody's wife
Филипок,кстати, мож,не от хорошей жизни все сам... Я видала такое.Есть у нас семья во дворе одна там...
sad beautyВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Филипок,кстати, мож,не от хорошей жизни все сам... Я видала такое.Есть у нас семья во дворе одна там...
СсылкаПожаловаться
от плохой жизни в дорогой спортивный клуб дети не ходят
Nobody's wifeВ ответ на sad beauty
sad beauty
от плохой жизни в дорогой спортивный клуб дети не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как знать.Мож от него "откупается" его "воскресный папа"
Агнесса
причём тут мужчины? я тоже дверь придерживаю и места уступаю
Юлия ЛВ ответ на Агнесса
Агнесса
причём тут мужчины? я тоже дверь придерживаю и места уступаю
СсылкаПожаловаться

воспитание или есть или нет
Барсик
а зачем вы претесь в подъезд, когда через дверь проходит много людей?
почему бы не подождать, пока никого не будет?
sad beautyВ ответ на Барсик
Барсик
а зачем вы претесь в подъезд, когда через дверь проходит много людей?
почему бы не подождать, пока никого не будет?
СсылкаПожаловаться
где много людей? где по тексту в моей теме Вы увидели много людей????)
sad beautyВ ответ на Барсик
Барсик
а зачем вы претесь в подъезд, когда через дверь проходит много людей?
почему бы не подождать, пока никого не будет?
СсылкаПожаловаться
а зачем вы претесь в подъезд,

Думаю, воспитать МУЖЧИНУ Вам не грозит)
Юлия Л
меня тут под руку поддержал парень, когда автобус качнуло, иначе влетела бы в дверь носом((( я тоже была удивлена безмерно
Alex
Воспитание просто, как в семье было такое поведение и заложилось.
Анна Андреева
мужчинами не рождаются....а становятся . дети учатся тому , что видят у себя в дому.
sad beautyВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
мужчинами не рождаются....а становятся . дети учатся тому , что видят у себя в дому.
СсылкаПожаловаться
или рождаются от МУЖЧИН
Анна АндрееваВ ответ на sad beauty
sad beauty
или рождаются от МУЖЧИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом как раз и видят пример
инкогнито
Я вот тоже часто вижу как мужчины,парни и мальчики очень внимательно относятся к Бабушкам,которые внешним видом похожи на Ветеранов ВОВ,..я тоже стараюсь как то им помочь и оказать уважение,и Дедушкам тоже,но дедушек - ветеранов ВОВ сейчас вообще сложно встретить в магазине или у подъезда,совсем мало их осталось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем