Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине???

Добрый день! У меня онкология , очень одинока, как вы думаете есть надежда встретить мужчину, или уже смириться и жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Evil Box
Троллик.
захария андреева_z_z
здоровья вам максимального из возможного!...и у людей без онкологии не получается....вы живите. на всю катушку (по вашим возможностям),как все.....а уж что получится...
Прасковья Из Подмосковья
найдите мужчину с онкологией
татьяна попова
тролль ...тупой и мерзкий
no future
мужчине? может Делфу?
Blonde
Жалоба.
GLOВ ответ на Blonde
Blonde
Жалоба.
СсылкаПожаловаться
две
Леди Ксю
А какие прогнозы по заболеванию? Я знаю одну даму, она борется с раком крови 15 лет, то ремиссия, то обострение, так у нее личная жизнь бьет ключом, она не упускает ни одного дня жизни.
вячеслав васильев
Живите, как живется. Старайтесь подходить к жизни творчески в соответствии со своими наклонностями, а там и круг знакомых вполне может расширится в интересующую сторону.
Жужа
Кроме мужчин, полно других интересов. При таком диагнозе вообще лучше с мужчинами если и связываться, то на ночь не более, пока состояние позволяет.
печаль
тролль
НБояркин
Вам прямо сейчас надо? Может, сначала потратить все силы на выздоровление, а потом уже по мужикам пройтись? Хреново, что Вас застала эта беда, будучи одинокой. Но сейчас сВами будут только друзья, надеюсь, они хоть у Вас есть?
Татьяна Я
вам надо жизнь полной грудью вдыхать и наслаждаться каждым прожитым днем.а судьба сама разберется быть мужчине в вашей жизни или нет.
Марат К
Кто ищет тот найдёт. Бог на Вашей стороне
Сноу Уайт
сейчас такие мужики пошли. что они Вас просто добьют... живите спокойненько себе.
Анна
Лечитесь! А вы о мужике думаете.
Pumka
вылечитесь и встретите, не сдавайтесь и не переживайте
Margarita
Если вы грустная по жизни.то вряд ли можно найти мужчину. А вот задуматься.для чего вам дана эта болезнь.что нужно обдумать вам-это нужно. Здоровья вам и выздоровления и обязательно улыбайтесь себе -через силу,через боль. И жизнь станет лучше и болезни убегут .
ой фсё!
Надежда есть всегда)) Здоровья вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем