Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине дороже собака

Здравствуйте. Подскажите, как убедить мужчину отказаться от собаки. Живем с ним несколько месяцев, я забеременела, ребенку мой мужчина рад. Сложность в его псе. Ну какая собака в доме, где маленький ребенок? Аллергия и грязь, постоянная опасность. Он говорит, что это ерунда. Как его убедить? Или просто с этой псиной сделать, что - нибудь? Вот как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
141424344
jl kl
Прочитала и стало страшно. Беременной, растящей в себе Новую жизнь, иметь мысли что- то сделать с собакой. Собака, по последним исследованиям - французы, кажется, проводили, - по интеллекту равна трехлетнему ребенку. Да и Живая. Друг. Ну как можно? У меня пес попал под машину. Больше полугода лекарства, уход. Ноги и таз перебиты . Пострадал сильно. Ну и что? Ухаживаем. Вчера сел на больную сторону, не садился все время до этого. Какой был праздник! Скоро будет ходить. Это же все от человека зависит, не от животного. ОТ ВАС. И мыть, и кормить, и ЖИТЬ с собакой несложно, если Вы ее ЛЮБИТЕ. А глисты, шерсть - это мелочи. Все решается. тем более сейчас- магазинов полно, а уж выбор.... и щетки для шерсти, и коврики, и средства дезинфекции. О лекарствах вообще молчу. Но нужно ХОТЕТЬ. Это первое. А второе- это ребенок. Все дети любят животных. Почитайте, посмотрите видео- куча в нете, о том, как животные просто няньками становятся! Почему Вы думаете, что у Вас будет не так? Есть старая пословица: если хочешь - ищешь решение, не хочешь - ищешь отговорки. Желаю Вам удачи. От нашего отношения к МИРУ зависит отношение МИРА к нам. Не забывайте.
olga gradil
Что ж до сих пор-то не нашел не умеет людей любить-собак пусть и разводит а спит с собакой видели мы таких Бабу с ребенком на фиг а собаку жалко
Svetlana****
нее..ну, дикарище..баба пузо наи...ла, теперь права в чужом доме качает. В шею овцу с приблудой!
********
Бедный мужик, связался с эгоисткой
********
Я со своей первой любовью тоже из-за собаки порвала. У него видишь ли, было плохое настроение, а тут мой мой добрейший боксёр чем-то ему не угодил, и он его пнул. Тут же получил пинка под зад и стал бывшим. Тоже потом бегал и всем жаловался, что "променяла его на собаку".
********
Моей дочери полгода, и в доме два питбуля. Знакомая, когда я беременная ходила, спросила с утвердительной интонацией: Ну вы же теперь от собак избавитесь, раз ребёнок будет? Не общаюсь с ней больше. Не люблю гнилых людей
Светлана Грибанова
Зачем мужику такая злобная баба, молодец, что выбрает собаку
Nalisa
Я думаю вы заслуживаете больного ребенка, хотя малыш ни в чем не виноват. Ваш муж поступит гуманно и правильно расставшись с такой женщиной как вы и отсудив ребенка. Конечно, при условии что вы причине какой либо вред собаке.
Я лично знаю случай когда женщину унесла из дома кошку которую очень любил ее муж од предлогом что якобы это вредно ребенку. Мужчина получил стресс И семья не смотря на рождение уже второго ребенка разваливается.
Следует уважать то что дорого вашему мужу, будь то собака, любимое хобби или старое некрасивое кресло, которое напоминает ему что то Если бы вас попросили избавится от косметики, дорогого сердцу предмета?
Таких женщин следует избегать мужчинам у которых есть сердце, как следует нормальным женщинам избегать бабников алкоголиков и альфонсов
Бану Жексембиева
Для Романа Минаева. У меня все нормально и с мужем и с детьми и кошка есть в доме.Здесь на форуме каждый высказывает свое мнение. А Вы оскорбляете человека и ведете себя как не подобает мужчине. Даа я забыла есть такие особи мужского пола -мелочные и склочные. Их очень мало но они есть. Мне искренне вас жаль.
141424344
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем