Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине дороже собака

Здравствуйте. Подскажите, как убедить мужчину отказаться от собаки. Живем с ним несколько месяцев, я забеременела, ребенку мой мужчина рад. Сложность в его псе. Ну какая собака в доме, где маленький ребенок? Аллергия и грязь, постоянная опасность. Он говорит, что это ерунда. Как его убедить? Или просто с этой псиной сделать, что - нибудь? Вот как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
Cherry
это реально ерунда, чо истерите то
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
это реально ерунда, чо истерите то
СсылкаПожаловаться
вы не сможете создать идеальную стерильную среду для малыша. да это и не к чему! а вот четвероногий друг очень помогает в развитии детеныша
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
это реально ерунда, чо истерите то
СсылкаПожаловаться
Собака не ерунда. Это глисты и грязь. Я и так ее терпела.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Собака не ерунда. Это глисты и грязь. Я и так ее терпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месте мужика я бы выгнала вас.
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..с пузом.
если бы он изначально видел её истинное лицо, а счас уже только локти кусать
Honney PotВ ответ на а а
а а
ага..с пузом.
если бы он изначально видел её истинное лицо, а счас уже только локти кусать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, с пузом к маме. в чем проблема то?
GalinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да, с пузом к маме. в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
Осень ЗолотаяВ ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Евгения Жукова В ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

юлия котоваВ ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажите
Ольга ЧупринаВ ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БРАВО!
ВикторияВ ответ на Galina
Galina
Точно-точно. Как в том анекдоте про котенка. Животное вернуть родителям, а собаку оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Nickеа́В ответ на а а
а а
ага..с пузом.
если бы он изначально видел её истинное лицо, а счас уже только локти кусать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он может попросить собаку насчет локтей )))))
Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ваши бы слова,да тому мужику в уши)
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я.
Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Ишь такая пришла в чужой дом и давай права качать. Собака то появилась раньше вас, так что извините. Кроме того человек в ответе за друга своего меньшего. Вы детей тому же учить будете?
martinВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на месте мужика я бы выгнала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень с вами согласна! Таких истеричных не исправить: замучает своими "тараканами" и мужика и ребёнка
Михаэль КоалВ ответ на martin
martin
Очень с вами согласна! Таких истеричных не исправить: замучает своими "тараканами" и мужика и ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное - будет собаку обижать тайком от мужа. Она же не пожалуется, не расскажет. Коза она, больше никто...
Михаэль Коал
А главное - будет собаку обижать тайком от мужа. Она же не пожалуется, не расскажет. Коза она, больше никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она и так насртоена убить собаку- "Или просто с этой псиной сделать, что - нибудь?"...Стервь простая, обыкновенная....
Роман МинаевВ ответ на Ольга
Ольга
Так она и так насртоена убить собаку- "Или просто с этой псиной сделать, что - нибудь?"...Стервь простая, обыкновенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И детей научит... Стерва, ещё и пила будущая.
Михаэль КоалВ ответ на Ольга
Ольга
Так она и так насртоена убить собаку- "Или просто с этой псиной сделать, что - нибудь?"...Стервь простая, обыкновенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, мужик не окажется тряпкой и сумеет защитить собаку. А вообще, люди, которые не любят животных, мне не внушают доверия. Вот я бы с такой не связался, ей-богу. Просто не мой человек, не люблю я таких...
Михаэль Коал
Надеюсь, мужик не окажется тряпкой и сумеет защитить собаку. А вообще, люди, которые не любят животных, мне не внушают доверия. Вот я бы с такой не связался, ей-богу. Просто не мой человек, не люблю я таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами. Конечно я не называла своего черного терьера доченькой и девочкой, но членом семьи она была :) Как и все коты и кошки, которых приносили дочери...
Михаэль КоалВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Вами. Конечно я не называла своего черного терьера доченькой и девочкой, но членом семьи она была :) Как и все коты и кошки, которых приносили дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иначе и быть не может. Взять в дом котенка или щенка - все равно, что усыновить его. Как можно требовать от кого-то, чтобы он расстался с любимым существом и-за твоего каприза! Это хамство и махровый эгоизм. В миллионах семей дети растут рядом с животными, это только положительный момент. Из таких не вырастают бессердечные твари, подобные... ладно, не будем .И так ясно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем