Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине краситься нельзя.

А женщины почему с раскрасом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Альбина Сладкая
мужчины и так красивые)
а нам без грима нельзя)
Lost
Потому что мужчины с раскрасом это трансвеститы. А это почти женщины. Ну они так думают
Катарина
потому что мы выходим на тропу войны! хао! я все сказала!
Маришка
А вам так хочется? Крастись.
Олег Винтер
Чувак, накрасся и не парьсся..)))
Анастасия
Анекдот в тему. Папа говорит дочке: Когда вырастишь, то будешь такой красивой как мама.Девочка папе:Не хочу как мама, это долго, мама причесывается, краситься: помада, тушь, крем, тени, наряжается долго, а ты встал и сразу красивый!
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Анекдот в тему. Папа говорит дочке: Когда вырастишь, то будешь такой красивой как мама.Девочка папе:Не хочу как мама, это долго, мама причесывается, краситься: помада, тушь, крем, тени, наряжается долго, а ты встал и сразу красивый!
СсылкаПожаловаться
Истина есмь.
TT
Да кто ж мешает?
Спешу я
Если к этой проблеме подойти с научной точки зрения-то всё просто.
Женщины всегда помогали всем.и у них в крови-помогать тем-кто производит все эти раскраски для женщин.Иначе они, не покупая эти раскраски-могут оставить без работы производителей этих раскрасок,и будет очень большая безработица и голод для тех-кто работает на фабриках,на которых производят эти раскраски.
А после ещё и останутся без работы те-кто работают на фабриках по изготовлению разных кремов-маскирующие морщины на лицах женщин,которые злоупотребляли раскрасками по молодости,не говоря уже о безработице разных там пластических хирургов и косметологов.
Вот они всем и помогают выжить в наше не спокойное время полётов в космос...
Victoria VictoriaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если к этой проблеме подойти с научной точки зрения-то всё просто.
Женщины всегда помогали всем.и у них в крови-помогать тем-кто производит все эти раскраски для женщин.Иначе они, не покупая эти раскраски-могут оставить без работы производителей этих раскрасок,и будет очень большая безработица и голод для тех-кто работает на фабриках,на которых производят эти раскраски.
А после ещё и останутся без работы те-кто работают на фабриках по изготовлению разных кремов-маскирующие морщины на лицах женщин,которые злоупотребляли раскрасками по молодости,не говоря уже о безработице разных там пластических хирургов и косметологов.
Вот они всем и помогают выжить в наше не спокойное время полётов в космос...
СсылкаПожаловаться
Вы знатный и отвратительный тролль, но в этом моменте соглашусь.
СветикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если к этой проблеме подойти с научной точки зрения-то всё просто.
Женщины всегда помогали всем.и у них в крови-помогать тем-кто производит все эти раскраски для женщин.Иначе они, не покупая эти раскраски-могут оставить без работы производителей этих раскрасок,и будет очень большая безработица и голод для тех-кто работает на фабриках,на которых производят эти раскраски.
А после ещё и останутся без работы те-кто работают на фабриках по изготовлению разных кремов-маскирующие морщины на лицах женщин,которые злоупотребляли раскрасками по молодости,не говоря уже о безработице разных там пластических хирургов и косметологов.
Вот они всем и помогают выжить в наше не спокойное время полётов в космос...
СсылкаПожаловаться
точно! Вообще то до 20 века красили лицо только дамы -представители древнейшей профессии!
Почти нормальная
А разве не красятся?
Самая Меркантильная
чо нельзя-то, вон индейцы какие красивые
Почти нормальнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо нельзя-то, вон индейцы какие красивые
СсылкаПожаловаться
А в Африке ещё красивее.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А в Африке ещё красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, а говорят нельзя
Нюша
валяй, мы будем толерантны
Allammа
Кто сказал, что нельзя? Красьтесь на здоровье... никто вас не осудит
epopov
А почему бы и нет? Это же красиво. Да и мужчинам я бы не стал запрещать, другой вопрос, что раскраска меняет чисто внешние черты, которые в случае мужчин противоположный пол, ценит меньше всего. Кошелек и/или машина и/или квартира для них гораздо важнее, вот их и следует подчеркивать.
Мирандолина
Можно. Красьтесь и вешайте фоты. Мы посмотрим.
Глюмдальклич
главное, чтобы моим сыновьям не захотелось краситься, остальные - красьтесь во что хотите.
Victoria VictoriaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
главное, чтобы моим сыновьям не захотелось краситься, остальные - красьтесь во что хотите.
СсылкаПожаловаться
Моя хата с краю?
ГлюмдалькличВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Моя хата с краю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик впадает в раскрас, что я могу сделать в этом случае?
мария титчева
что - мч- краситься нельзя? чистка лица глубокая и навивание кудрей - можно, остальное - нет?! кстати привет всем кожу чистящим от меланомы...эта бяка именно по весне опасна((... осталось им- мч- помад поднакупить ну и реснички разок махнуть - чтоб взгляд легче читался...
Victoria Victoria
Если вы мужчина, позор вам.
Ольга Краснова
Ну , если только так !!!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем