Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ЛисаАлиса
А вот моя бабушка ( царство ей небесное), говорила, мужик должен носом на звонок нажимать когда в гости приходит. А руки должны быть заняты пакетами с вкусняшками и подарками. Дело говорила. А тут пожрал халявщик и не доволен
СсылкаПожаловаться
Браво Вашей БАБУШКЕ (жаль , что ее уже нет) . Умная была дама))))) И явно постаралась Вам внушить уважение к себе и к людям)))
Полностью согласна ! И с тем, что кто просит, тот жнет и косит, в том смысле что в гости с пустыми руками не ходят. Автору поста стоит порадоваться, что в ее жизни не остался хам и халявщик. ))
Svetfedr
салат с прошлого года, штоль, остался? -))
хурма, мандарины, он на диете ? -)))
мужчинка покушать хотел, а тут облом-с -))
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
салат с прошлого года, штоль, остался? -))
хурма, мандарины, он на диете ? -)))
мужчинка покушать хотел, а тут облом-с -))
СсылкаПожаловаться
Дак нужно было хотябы продукты принести.
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Дак нужно было хотябы продукты принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие продукты? тут Винни пуха с Пятачком друг Кролик накормил, а здесь барышня основное блюдо зажала-)))
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
какие продукты? тут Винни пуха с Пятачком друг Кролик накормил, а здесь барышня основное блюдо зажала-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак она его на ужин и не приглашала, он сам приперся. Не понять мне таких мужиков. По мне - избавилась и хорошо, я бы даже в дискуссию не вступала бы, выслушала бы, попращалась и заблокировала везде)
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Дак она его на ужин и не приглашала, он сам приперся. Не понять мне таких мужиков. По мне - избавилась и хорошо, я бы даже в дискуссию не вступала бы, выслушала бы, попращалась и заблокировала везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом неожиданно ушёл
автор переживает, не спокойно ей.
хотела продолжения банкета, а мужчинка слился.
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
потом неожиданно ушёл
автор переживает, не спокойно ей.
хотела продолжения банкета, а мужчинка слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая бы была разочарована поняв, что он тупо пожрать приходил)))
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Любая бы была разочарована поняв, что он тупо пожрать приходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да может и заодно поужинать. кто знает? автор молчит .
за всех не говорите.
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
да может и заодно поужинать. кто знает? автор молчит .
за всех не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крнечно молчит) Пишут же, что тема скопированна с другой от 1-го числа) Там и салатик нормальный еще был)
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Крнечно молчит) Пишут же, что тема скопированна с другой от 1-го числа) Там и салатик нормальный еще был)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чаво ж мы тут распинаемся ??? -)))
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
а чаво ж мы тут распинаемся ??? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто ситуацию обсуждаем))) Хотя новогодний салатик 1-го числа и он же 7-го - совершенно разные вещи))) Доедалки 1-го и нежелание готовить - совершенно естественный процесс.
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Просто ситуацию обсуждаем))) Хотя новогодний салатик 1-го числа и он же 7-го - совершенно разные вещи))) Доедалки 1-го и нежелание готовить - совершенно естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще какие разные -)) автор еще тут хорохорится, что она поляну накрыла--)))
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
еще какие разные -)) автор еще тут хорохорится, что она поляну накрыла--)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дак и получается, что в той теме, мужик приперся 1-го числа и остался недоволен новогодним салатом. Козел))))
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Ну дак и получается, что в той теме, мужик приперся 1-го числа и остался недоволен новогодним салатом. Козел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где "та тема" ?
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
а где "та тема" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю) Говорят, что на каком-то другм форуме)))
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Просто ситуацию обсуждаем))) Хотя новогодний салатик 1-го числа и он же 7-го - совершенно разные вещи))) Доедалки 1-го и нежелание готовить - совершенно естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если еще учесть 25 дек - католическое Рождество, .....))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да может и заодно поужинать. кто знает? автор молчит .
за всех не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да может и пожрать приходил. Как-то странно повел себя
Vasilisa KrasaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
потом неожиданно ушёл
автор переживает, не спокойно ей.
хотела продолжения банкета, а мужчинка слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобный комментарий мужика в принципе обиден.
Я неск лет назад пригласила парня "сердца" к себе, посидели, покормила (сама от волнения почти не ела), потом поела после его ухода... Вы не представляете, ЧТО за гадость я тогда накашеварила ему))) мне было ОЧЕНЬ стыдно((( а он мне НИ СЛОВА во время ужина не сказал: все очень вкусно, спасибо!
А мужик из истории просто скотина! Приперся незваным практически, потом обидел хозяйку, сорвав на ней свое плохое настроение.
Фу ему!
SvetfedrВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Подобный комментарий мужика в принципе обиден.
Я неск лет назад пригласила парня "сердца" к себе, посидели, покормила (сама от волнения почти не ела), потом поела после его ухода... Вы не представляете, ЧТО за гадость я тогда накашеварила ему))) мне было ОЧЕНЬ стыдно((( а он мне НИ СЛОВА во время ужина не сказал: все очень вкусно, спасибо!
А мужик из истории просто скотина! Приперся незваным практически, потом обидел хозяйку, сорвав на ней свое плохое настроение.
Фу ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик хотел обидеть.
Вы сравниваете не сравнимое.
Вы напрягались,выготавливали ожидая в гости своего парня.
пусть и не получилось.
а тут, хозяйка согласилась принять в гости, но не хотела напрягаться.
Мужик обиделся за отношение к себе. Ушел. И обидел хозяйку в ответ.
мы не знаем их отношения и возраст. Но, вполне, друг друга достойны.
Vasilisa KrasaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мужик хотел обидеть.
Вы сравниваете не сравнимое.
Вы напрягались,выготавливали ожидая в гости своего парня.
пусть и не получилось.
а тут, хозяйка согласилась принять в гости, но не хотела напрягаться.
Мужик обиделся за отношение к себе. Ушел. И обидел хозяйку в ответ.
мы не знаем их отношения и возраст. Но, вполне, друг друга достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо так и было)
Знаю одну даму, которая приглашала мужика и говорила ему: у меня дома только полбатона хлеба с маслом. Если голоден-вези с собой что хочешь-приготовим. Мужик привез,столько как было кем-то тут сказано, буквально "нажимая носом на звонок, ибо руки заняты пакетами".
Одна установила правила игры, другой рискнул принять)
В итоге они разошлись не сойдясь, но в тот вечер оба вкусно и сытно поели и провели хороший вечер.
ZeroВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Подобный комментарий мужика в принципе обиден.
Я неск лет назад пригласила парня "сердца" к себе, посидели, покормила (сама от волнения почти не ела), потом поела после его ухода... Вы не представляете, ЧТО за гадость я тогда накашеварила ему))) мне было ОЧЕНЬ стыдно((( а он мне НИ СЛОВА во время ужина не сказал: все очень вкусно, спасибо!
А мужик из истории просто скотина! Приперся незваным практически, потом обидел хозяйку, сорвав на ней свое плохое настроение.
Фу ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой парень ваш галантный! Молодец!
Vasilisa KrasaВ ответ на Zero
Zero
Какой парень ваш галантный! Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! :)
Настя БеловаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Подобный комментарий мужика в принципе обиден.
Я неск лет назад пригласила парня "сердца" к себе, посидели, покормила (сама от волнения почти не ела), потом поела после его ухода... Вы не представляете, ЧТО за гадость я тогда накашеварила ему))) мне было ОЧЕНЬ стыдно((( а он мне НИ СЛОВА во время ужина не сказал: все очень вкусно, спасибо!
А мужик из истории просто скотина! Приперся незваным практически, потом обидел хозяйку, сорвав на ней свое плохое настроение.
Фу ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж, когда женихался, тоже всегда еду нахваливал. Хотя иногда не ел. Он и сейчас с опаской критикует, да и сам готовит время от времени. А мужик из темы потенциальный альфонс.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
салат с прошлого года, штоль, остался? -))
хурма, мандарины, он на диете ? -)))
мужчинка покушать хотел, а тут облом-с -))
СсылкаПожаловаться
Ну а что плохого в фруктах. Они полезные. Я поставила все на стол, что осталось. Если бы не хотел мог бы не есть
люсяВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
салат с прошлого года, штоль, остался? -))
хурма, мандарины, он на диете ? -)))
мужчинка покушать хотел, а тут облом-с -))
СсылкаПожаловаться
вот именно. Если ждешь мужчину в гости, тем более предупреждена, трудно было какое-нибудь мясо приготовить? Все-таки, мужчина не птичка. Даже если он вам безразличен, следовало показать себя с лучшей стороны. Это же только Вам "плюс". А то раскудахтались тут все -"жрать приходил", "наглец", "гоните"... Будто к каждой очередь из женихов стоит. Сами, небось, вокруг своих мужиков пчелками вьются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем