Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Юрий Афанасьев
Тут один неможет найти девушку которая любит готовить. Он случайно не СЭКСАФОНИСТ.
ирина дельфина
помните герой фильма про заливную рыбу сказал, что это не то...Так хоть в ткрытую, а ваш ещё и по телефону. Низкое создание
Анжелика К
а он только эклеры с собой принес? молодец какой, экономный)))
Анжелика К
а он только эклеры с собой принес? молодец какой, экономный)))
СсылкаПожаловаться
нет, чтобы брульянтовое колье притащить, измельчали мужики!
Анжелика КВ ответ на ****
****
нет, чтобы брульянтовое колье притащить, измельчали мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, конечно, самое-то с эклерами, последующие его претензии вообще убили...
SvetfedrВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
а он только эклеры с собой принес? молодец какой, экономный)))
СсылкаПожаловаться
да надо было мамонта с собой тушку приволочь -))
гад какой ! -)))
Алевтина Пырова
скажите что он плох в сексе, но вы же молчали до сих пор.
а его мама воспитала невежливым мальчиком.
За хороших людей !
Видимо ты путь к сердцу мужчины проложила через кишечник...
sea kerry
козел обжора и халявщик. дурак еще. фу
****
во наглый, ну и в баню его)
Isida
Вот халтурщики! С вуменру тему слямзили))) Ток там было про вечер первого января. Блин, тролли
белочка
скажите ему , что все мужики в этот день остались довольны, кроме него
****В ответ на белочка
белочка
скажите ему , что все мужики в этот день остались довольны, кроме него
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на белочка
белочка
скажите ему , что все мужики в этот день остались довольны, кроме него
СсылкаПожаловаться

ZeroВ ответ на белочка
белочка
скажите ему , что все мужики в этот день остались довольны, кроме него
СсылкаПожаловаться
И что все мясо уже съели до него, поздновато пришел...
Самая счастливая
Пощлите на фиг.Дурной тон:приходить в гости без предупреждения,да еще и даме претензии предъявлять.И знайте себе цену:не стоит пить чай с эклерами и идиотами,это плохо для тела и души.
Самая счастливая
Пощлите на фиг.Дурной тон:приходить в гости без предупреждения,да еще и даме претензии предъявлять.И знайте себе цену:не стоит пить чай с эклерами и идиотами,это плохо для тела и души.
СсылкаПожаловаться
Вообще то ОН Предупредил за несколько часов о своём приходе в гости))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то ОН Предупредил за несколько часов о своём приходе в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,кис,я бы не купилась на какого-то хорька с эклерами...А если бы он исшо начать претензии кидать,то живо в одном месте почувствовал хруст французской булки,"испачканной вареньем"(не пропадать же добру,что с праздника осталось).
Самая счастливая
Да ну,кис,я бы не купилась на какого-то хорька с эклерами...А если бы он исшо начать претензии кидать,то живо в одном месте почувствовал хруст французской булки,"испачканной вареньем"(не пропадать же добру,что с праздника осталось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно бы всё сделали,Люсинка!
Зачем вам,замужней Даме-какой то мужик посторонний в вашей квартире,которого ещё и кормить нужно салатами,оставшимися от новогоднего застолья??
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы правильно бы всё сделали,Люсинка!
Зачем вам,замужней Даме-какой то мужик посторонний в вашей квартире,которого ещё и кормить нужно салатами,оставшимися от новогоднего застолья??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 3 мужика в постели каждую ночь:муж и 2 кота.На фига мне прикармливать какого-то клоуна?А девушке,коли она так замуж рвется,что из трусов выпрыгивает,надо научиться правильно варенье на баранки мазать,и тапки в зубах приносить неплохо бы:тогда ей точно вручат вымпел "лучшей хозяйки".
Самая счастливая
У меня 3 мужика в постели каждую ночь:муж и 2 кота.На фига мне прикармливать какого-то клоуна?А девушке,коли она так замуж рвется,что из трусов выпрыгивает,надо научиться правильно варенье на баранки мазать,и тапки в зубах приносить неплохо бы:тогда ей точно вручат вымпел "лучшей хозяйки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я о чём и написал до этого.))
Ещё раз-Респект вам Люсинка!))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я о чём и написал до этого.))
Ещё раз-Респект вам Люсинка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе,Авиатор,не хворать!С Рождеством,здоровья и счастья!
Самая счастливая
И тебе,Авиатор,не хворать!С Рождеством,здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. И вам того же))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то ОН Предупредил за несколько часов о своём приходе в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Ей надо было метнуться в магаз срочняком и быстренько скакать по кухне?
Мужчина хоть за неделю пусть предупреждает, но кормить его как в ресторане не собираюсь. Исключение: если мы в отношениях и он принес что-нить к ужину и если не сам его приготовил, то хотя бы активно в этом участвовал.
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И че? Ей надо было метнуться в магаз срочняком и быстренько скакать по кухне?
Мужчина хоть за неделю пусть предупреждает, но кормить его как в ресторане не собираюсь. Исключение: если мы в отношениях и он принес что-нить к ужину и если не сам его приготовил, то хотя бы активно в этом участвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он Эклеры принёс-Свежие,сочные,вкусные и дорогие-одна штука-100 баксов,а их там было 20 штук!!
Ну что опять не так?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем