Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так он Эклеры принёс-Свежие,сочные,вкусные и дорогие-одна штука-100 баксов,а их там было 20 штук!!
Ну что опять не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему его же эклеры не понравились?
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Так ему его же эклеры не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига.
Эклеры у него отобрали,а кормили его его салатом, хурмой, мандаринами))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нифига.
Эклеры у него отобрали,а кормили его его салатом, хурмой, мандаринами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, эклеры они слопали ))
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нееее, эклеры они слопали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие эклеры после протухшего салата,хурмы и мандаринов,да ещё под Чай После- "Для похудения" из личных запасов хозяйки дома?????
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какие эклеры после протухшего салата,хурмы и мандаринов,да ещё под Чай После- "Для похудения" из личных запасов хозяйки дома?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оейёй.... какой стол, какой стол!
Но по мне, ежели мужчина является с пироженками али тортом, то значит пьем чай с пироженками иль тортом. Ну конфеты в дополнение, и фрукты. ВСЕ. Рассчитывал на нормальный ужин - надо было участвовать, а не просто предупреждать по телефону.
Как я сама вижу ситуацию, если мне позвонит мужчина и предупредит за неск часов о визите, то я: уберу если где-то что-то лежит не по теме; приведу себя в порядок; приготовлю чайные приборы, т.к ужина при таком раскладе не предвидится. Ну если будет из чего, могу испечь что-нить к чаю несложное и быстрое. Не больше.
Vasilisa KrasaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
оейёй.... какой стол, какой стол!
Но по мне, ежели мужчина является с пироженками али тортом, то значит пьем чай с пироженками иль тортом. Ну конфеты в дополнение, и фрукты. ВСЕ. Рассчитывал на нормальный ужин - надо было участвовать, а не просто предупреждать по телефону.
Как я сама вижу ситуацию, если мне позвонит мужчина и предупредит за неск часов о визите, то я: уберу если где-то что-то лежит не по теме; приведу себя в порядок; приготовлю чайные приборы, т.к ужина при таком раскладе не предвидится. Ну если будет из чего, могу испечь что-нить к чаю несложное и быстрое. Не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь.
Сама по СебеВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то у незамужней молодой девушки нормальный ужин и бывает, когда бывает мужчина с этим ужином. ))
Много ли ей самой надо? Поклевала, как птичка, мюсли, иль еще чего такого, и упорхнула. Канеш, бывают девушки, которые без жареного поросенка и завтракать не сядут, но эт скорее редкость. ))
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
оейёй.... какой стол, какой стол!
Но по мне, ежели мужчина является с пироженками али тортом, то значит пьем чай с пироженками иль тортом. Ну конфеты в дополнение, и фрукты. ВСЕ. Рассчитывал на нормальный ужин - надо было участвовать, а не просто предупреждать по телефону.
Как я сама вижу ситуацию, если мне позвонит мужчина и предупредит за неск часов о визите, то я: уберу если где-то что-то лежит не по теме; приведу себя в порядок; приготовлю чайные приборы, т.к ужина при таком раскладе не предвидится. Ну если будет из чего, могу испечь что-нить к чаю несложное и быстрое. Не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Что,100 грамм водки не найдется??
Вот поэтому столько одиноких женщин и шастают в этом мире,патаму что не знают-ЧТО хочет мужчина,если приходит зимой,с мороза- к женщине, с эклерами в руках,....и ТРЕЗВЫЙ))))
Дуры-одним словом.
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
И Что,100 грамм водки не найдется??
Вот поэтому столько одиноких женщин и шастают в этом мире,патаму что не знают-ЧТО хочет мужчина,если приходит зимой,с мороза- к женщине, с эклерами в руках,....и ТРЕЗВЫЙ))))
Дуры-одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежели девушка непьющщая (как я
) то не найдется.
А если он с мороза хочет согреться, то в пакете с эклерами должно лежать то, чем он будет греться - водка, виски, джин, вино, ....
У меня коньяк только иногдааааааа водится, и то малюсенькими пузырьками, исключительно в выпечку.
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ежели девушка непьющщая (как я
) то не найдется.
А если он с мороза хочет согреться, то в пакете с эклерами должно лежать то, чем он будет греться - водка, виски, джин, вино, ....
У меня коньяк только иногдааааааа водится, и то малюсенькими пузырьками, исключительно в выпечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну какой же нормальный мужчина пойдёт в гости к малознакомой женщине с набором спиртных напитков в пакете -на первое свидание тем более???
Мдяяя..
Я ещё раз повторю-дуры,кто так думает)))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну какой же нормальный мужчина пойдёт в гости к малознакомой женщине с набором спиртных напитков в пакете -на первое свидание тем более???
Мдяяя..
Я ещё раз повторю-дуры,кто так думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а кто вообще говорит, что это у них первое свидание?
На первое свидание и никакая нормальная женщина малознакомого мужчину к себе домой не поведет. ))
Я о том случае, когда они хорошо знакомы и свидание или встреча далеко не первая.
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну а кто вообще говорит, что это у них первое свидание?
На первое свидание и никакая нормальная женщина малознакомого мужчину к себе домой не поведет. ))
Я о том случае, когда они хорошо знакомы и свидание или встреча далеко не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А она и не приводила-Он сам пришёл.Значит она дала ему свой адрес,а он там был в первый раз-поэтому и купил эклеры и трезвый пришел,и с собой набор спиртных напитков не брал-потому что не знал ещё-ЧТО его там ожидает.
А его там тухлым салатом накормили,хурмой да мандаринами,и ни граммы Шампанского не налили,не говоря про водку или коньяк-а Чаем поили для похудения из личных запасов хозяйки этой квартиры..
Какой кашмар!!!!
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
А она и не приводила-Он сам пришёл.Значит она дала ему свой адрес,а он там был в первый раз-поэтому и купил эклеры и трезвый пришел,и с собой набор спиртных напитков не брал-потому что не знал ещё-ЧТО его там ожидает.
А его там тухлым салатом накормили,хурмой да мандаринами,и ни граммы Шампанского не налили,не говоря про водку или коньяк-а Чаем поили для похудения из личных запасов хозяйки этой квартиры..
Какой кашмар!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подробностей я не знаю, меня там не было))
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Подробностей я не знаю, меня там не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и не сомневался,что вы вообще пишите о том-о чём не знаете))
А я вот наоборот- пишу со знанием дела,так как сам ТАК ЖЕ приходил к женщинам.
Так что в следующий раз не спорте со мной без своего "опыта",а то смешной выглядите )))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я и не сомневался,что вы вообще пишите о том-о чём не знаете))
А я вот наоборот- пишу со знанием дела,так как сам ТАК ЖЕ приходил к женщинам.
Так что в следующий раз не спорте со мной без своего "опыта",а то смешной выглядите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так что ж вы сразу не сказали, что это вы приходили к автору? ))))
ДЕВЧОНКИИИИИИИ!!!!! Гость автора нашелся!!!!!
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Так что ж вы сразу не сказали, что это вы приходили к автору? ))))
ДЕВЧОНКИИИИИИИ!!!!! Гость автора нашелся!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мдаа..
Где вы здесь видели "ДЕВЧОНОК"?)))))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдаа..
Где вы здесь видели "ДЕВЧОНОК"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А кто тут?
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я и не сомневался,что вы вообще пишите о том-о чём не знаете))
А я вот наоборот- пишу со знанием дела,так как сам ТАК ЖЕ приходил к женщинам.
Так что в следующий раз не спорте со мной без своего "опыта",а то смешной выглядите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Т.е вы точно так же приходили - с одними пироженками, но в расчете на полноценный ужин с 7ю переменами блюд? ))))
мда... чёт не сомневалась даже, что вы "точно так же"
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Т.е вы точно так же приходили - с одними пироженками, но в расчете на полноценный ужин с 7ю переменами блюд? ))))
мда... чёт не сомневалась даже, что вы "точно так же"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну конечно-с одними пироженками-что бы попить чаю и не более, пока.
И ни кто меня вместо этого не пичкал протухшими салатами, хурмой и мандаринами,а просто мы после чаяпития (с пироженками)шли в ресторан,и там уже бы нормальный ужин с разнообразными блюдами и напитками.
Вот так всё просто в нашем мире))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну конечно-с одними пироженками-что бы попить чаю и не более, пока.
И ни кто меня вместо этого не пичкал протухшими салатами, хурмой и мандаринами,а просто мы после чаяпития (с пироженками)шли в ресторан,и там уже бы нормальный ужин с разнообразными блюдами и напитками.
Вот так всё просто в нашем мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так и в гостя автор не насильно да не в связанного пихала тухлый салат и придавливала его хурмой. Мог и не есть его. Ну а фрукты - это фрукты, они всегда как дополнение идут, к чему угодно, хоть к чаю, хоть к завтраку-ужину.
Спешу яВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну так и в гостя автор не насильно да не в связанного пихала тухлый салат и придавливала его хурмой. Мог и не есть его. Ну а фрукты - это фрукты, они всегда как дополнение идут, к чему угодно, хоть к чаю, хоть к завтраку-ужину.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Своими словами вы только в очередной раз доказали-что к вам ни разу не приходил в гости мужчина.))Вы же опять пишите о том-что ни разу не испытали в своей жизни-это же очевидно не только мне,но и всем,кто прочитает ваш комментарий)))
Сама по СебеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Своими словами вы только в очередной раз доказали-что к вам ни разу не приходил в гости мужчина.))Вы же опять пишите о том-что ни разу не испытали в своей жизни-это же очевидно не только мне,но и всем,кто прочитает ваш комментарий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой. А вы в очередной раз знаете о другом человеке больше, чем он сам. Да и читаете вы плохо.
FofinhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так он Эклеры принёс-Свежие,сочные,вкусные и дорогие-одна штука-100 баксов,а их там было 20 штук!!
Ну что опять не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига, мужик потратился
Анастасия
Вот какие мужчинки обидчивые пошли! Видимо он понял, что вы его угостили оставшейся после праздника едой, а надо было бы персонально приготовить что-нибудь. Пусть ищет хорошую ( по его мнению) хозяйку.
Спешу я
Автор,купите себе Самогонный аппарат.
Не гоже вам встречать мужчину в вашем доме -Чаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем