Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Vasilisa KrasaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да, сегодня драничков нажарил ) вредно, но вкусно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клево!))) молодец он у Вас))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да, сегодня драничков нажарил ) вредно, но вкусно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятного аппетита и переваривания! ;)
Сама по СебеВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Приятного аппетита и переваривания! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!)
таша таша
Попил чаю и харЭ.
Марина
Ну и фик на него. А то потом придётся ему первое второе третье да десерт готовить.
ELKA
меня удивляет, что такую тему создал Аноним
ОльгаВ ответ на ELKA
ELKA
меня удивляет, что такую тему создал Аноним
СсылкаПожаловаться
Чего эт вас удивляет?
А кто под своим ником распишется в том,что ее плохой хозяйкой обозвали?
ELKAВ ответ на Ольга
Ольга
Чего эт вас удивляет?
А кто под своим ником распишется в том,что ее плохой хозяйкой обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) скорее расскажут как мужа увели)
Tatjana
Пусть больше не приходит. Вы тут не виноваты 100 %.
Динара .
ой есть такой тип людей. если голодные или не наелись то нервные и вспыльчивые сразу. у меня родственники близкие такие. если наедяться то в настроении если нет то чернее тучи. лучше не связываетесь с ним. потом будете жалеть. и вообще если он не ваш муж то с фига вообще наезжает.
Мирандолина
Я рассуждаю как замужняя женщина, прошу не кидать тапки, но я бы приготовила что-то горячее, типа мяса, если в планах на будущее этот мужчина есть.Но это на первый раз, дальше кормить халявщика, пришедшего с парой дешевых эклеров, глупо. Если серьезных планов нет, то вполне достаточно баранок с чаем и плевать что именно он об этом думает, не мои проблемы.
Сама по Себе
А вообще, нефиг домой таскать кого ни попадя ))
Сама по Себе
А вообще, нефиг домой таскать кого ни попадя ))
СсылкаПожаловаться
вот-вот)) тема здесь была) один такой потом ещё и изнасиловал(
Сама по СебеВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вот-вот)) тема здесь была) один такой потом ещё и изнасиловал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот видно не в кондиции был
Сама по Себе
Этот видно не в кондиции был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там хоть водка была и, вроде, тортик)) а здесь...не встал у него от мандаринок(( не встал
Сама по СебеВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
там хоть водка была и, вроде, тортик)) а здесь...не встал у него от мандаринок(( не встал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. И от салата днище вырвало. Какие уж тут секс подвиги?) Летел домой и матюкался. А позвонил и обругал, т.к не успел добежать
Елена-ЕленаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А вообще, нефиг домой таскать кого ни попадя ))
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Нет, ну мужика действительно хурмой не накормишь, им мясо подавай.
Сама по СебеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет, ну мужика действительно хурмой не накормишь, им мясо подавай.
СсылкаПожаловаться
Так он мясо не принес ) что принес - тем и накормили ))
Любовь ОрловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Так он мясо не принес ) что принес - тем и накормили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там вообще какая-то мутная история. Что за мужик? Какие у нее были планы на этого мужика? Какие у мужика были планы на эту женщину? Почему она ничего не приготовила, если за несколько часов знала, что он придет? Или действительно такая наивная, думала, что мужику салата хватит, и оч удивилась, когда не хватило. Как-то странно всё - он с эклерами, она с салатом.
Сама по СебеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да там вообще какая-то мутная история. Что за мужик? Какие у нее были планы на этого мужика? Какие у мужика были планы на эту женщину? Почему она ничего не приготовила, если за несколько часов знала, что он придет? Или действительно такая наивная, думала, что мужику салата хватит, и оч удивилась, когда не хватило. Как-то странно всё - он с эклерами, она с салатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да ) у них не было шансов )))
НезабудкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да там вообще какая-то мутная история. Что за мужик? Какие у нее были планы на этого мужика? Какие у мужика были планы на эту женщину? Почему она ничего не приготовила, если за несколько часов знала, что он придет? Или действительно такая наивная, думала, что мужику салата хватит, и оч удивилась, когда не хватило. Как-то странно всё - он с эклерами, она с салатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага----- с прошлогодним...
TaiSS )
я коротко- он сволочЬ)))
халявщик)
ЛеночкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
я коротко- он сволочЬ)))
халявщик)
СсылкаПожаловаться
сволочь в кубе!!!!
Sapfira
Ну и пошел он в жопу
Нормальные мужики мамонта с собой приносят, а этот пожрать пришел на халяву, тьфу!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем