Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
TaiSS )В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну и пошел он в жопу
Нормальные мужики мамонта с собой приносят, а этот пожрать пришел на халяву, тьфу!
СсылкаПожаловаться
ага)) нормальные и мясо, и водку...и т р ахнет потом ещё...без согласия)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) нормальные и мясо, и водку...и т р ахнет потом ещё...без согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеночкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну и пошел он в жопу
Нормальные мужики мамонта с собой приносят, а этот пожрать пришел на халяву, тьфу!
СсылкаПожаловаться

Tatjana Miosga
Это просто хам. И поведение его хамское. Не стоить ни одной секунды вообще тратить на него свое время и энергию.
ЛеночкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это просто хам. И поведение его хамское. Не стоить ни одной секунды вообще тратить на него свое время и энергию.
СсылкаПожаловаться

С В
бедный , он , наверное , давно не ел (((

зачем вы так с голодающим ???????((
Незабудка
Ну уж горячее какое-никакое можно было для первого разу приготовить...
lebedeva 777В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну уж горячее какое-никакое можно было для первого разу приготовить...
СсылкаПожаловаться
Секаса-то не было, чо стараться было?)
НезабудкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Секаса-то не было, чо стараться было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж для ПЕРВОГО раза можно было постараться...
А там уж видно было бы..
Мужику для секаса видать белка не хватило..
Елена-ЕленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Секаса-то не было, чо стараться было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена-ЕленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну уж горячее какое-никакое можно было для первого разу приготовить...
СсылкаПожаловаться
С какого это перепуга?????
Она что всех мужиков, зашедших к себе кормит обязана????
lebedeva 777
Салат же был, хурма и мандарины...а про какие баранки он заявил????а вы ответили-нету страстного секаса, нету и запечённой бараньей ноги)))))
Олеся
Я эту тему уже читала на "Вумене" неделю назад, что ли.
Dana
да, пришел на халяву пожрать и заодно посмотреть, на что вы способны. Значит, присматривается к вам как к хозяйке / возможно будущей хозяйке его дома. Вы его разочаровали. Многие мужчины начинают отношения именно так. У меня сколько угодно примеров на памяти, когда сначала приходили к девушке пожрать, а потом и продукты сумками, и подарки, и ЗАГС.
Любовь ОрловаВ ответ на Dana
Dana
да, пришел на халяву пожрать и заодно посмотреть, на что вы способны. Значит, присматривается к вам как к хозяйке / возможно будущей хозяйке его дома. Вы его разочаровали. Многие мужчины начинают отношения именно так. У меня сколько угодно примеров на памяти, когда сначала приходили к девушке пожрать, а потом и продукты сумками, и подарки, и ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда у меня шансов вообще бы не было, я до замужества вообще готовить не умела. Отсюда мораль - мой не кухарку искал, а жену.
Елена-ЕленаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, тогда у меня шансов вообще бы не было, я до замужества вообще готовить не умела. Отсюда мораль - мой не кухарку искал, а жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий мужик и сам приготовить сможет, а не взваливать кухню на любимую девушку!!!!
Сама по СебеВ ответ на Dana
Dana
да, пришел на халяву пожрать и заодно посмотреть, на что вы способны. Значит, присматривается к вам как к хозяйке / возможно будущей хозяйке его дома. Вы его разочаровали. Многие мужчины начинают отношения именно так. У меня сколько угодно примеров на памяти, когда сначала приходили к девушке пожрать, а потом и продукты сумками, и подарки, и ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Да ну ))
Мой или по кафешкам меня водил (за вечер бывало и в 3), или сам кашеварил.
Мой отец вспоминал, что как ни придет в общагу, то мама все манку варила )))) (любит она ее), что не помешало ему жениться на ней.
Елена-ЕленаВ ответ на Dana
Dana
да, пришел на халяву пожрать и заодно посмотреть, на что вы способны. Значит, присматривается к вам как к хозяйке / возможно будущей хозяйке его дома. Вы его разочаровали. Многие мужчины начинают отношения именно так. У меня сколько угодно примеров на памяти, когда сначала приходили к девушке пожрать, а потом и продукты сумками, и подарки, и ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
да гнать таких козлов нужно!!!!!!! женщина не кухарка у плиты стоять!!!!!
Василиса
С какой стати вы должны накрывать ему стол вообще? Приперся - пусть ест то, что принес. Вы его не приглашали на званный ужин.
Елена-ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
С какой стати вы должны накрывать ему стол вообще? Приперся - пусть ест то, что принес. Вы его не приглашали на званный ужин.
СсылкаПожаловаться
точно сказано!!!!
Ольга Сергеева
Ну так и вы ему дайте повод для размвшлений, что он мужчинка никакой во всех смыслах.
све го
ресторанный критик приперся. рестораны все закрылись видимо..критиковать стало нечего.
Славка
Слава Богу, что свалил! На ф и г, на ф и г такого мужика. Вы потом из кухни выходить не будете. И вообще, нормальный мужчина в кондитерскую приглашает или в кафе чай пить, а не сваливается, как снег на голову, домой. Сразу понятно, что ему домработница и кухарка нужна, а любоф дело второстепенное, поэтому и взбесился, что облом вышел.
НАДЕЖДА
Вы же его не приглашали ..сам напросился..
све го
хотел полноценный ужин в обмен на эклеры.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем