Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине не понравилась еда

Вчера ко мне вечером в гости зашёл мужчина. Предупредил за несколько часов. Я вчера отдыхала и не готовила. Но стол нарыла, так как осталась еще еда от праздника. Угостила его салатом, хурмой, мандаринами. Он посидел у меня с кислой миной, хотя пришёл с хорошим настроением, попили чай с его эклерами, а потом неожиданно ушёл. К ночи написал, что я хозяйка плохая. Я думала, что пошутил, позвоонила и он сказал, что правда я разочаровала его "баранками, измазанными в варенье". Я очень удивилась неприятно. Как себя вести? Не вижу своей вины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Абсолютное Зло
А он покушать приходил?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А он покушать приходил?
СсылкаПожаловаться
Нет, сказал, что приходил в гости
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, сказал, что приходил в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имел серьезные намерения...
)))
Ну и на фиг его) Может хотел на ужины холявные ходить каждый день, радуйтесь, что отвадили)))
Жужа
А он Вам хто вообще, шоб париться из-за придурка? И вообще на кой его кормили, непонятно?
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
А он Вам хто вообще, шоб париться из-за придурка? И вообще на кой его кормили, непонятно?
СсылкаПожаловаться
согласна на все 10000000%!!!!!!! пусть жрать в столовую ходит!
Белоснежная снежинка
Наглый какой!))может Вы на диете?
Белоснежная снежинка
Наглый какой!))может Вы на диете?
СсылкаПожаловаться
Нет не на диете
ЛисаАлиса
Салат то хоть с рождества или с нг остатки?
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Салат то хоть с рождества или с нг остатки?
СсылкаПожаловаться
С рождества. Остатки с Нг давно съедены
Маргарита
На самом деле радуйтесь что избавились, пусть себе кухарку ищет.
Елена-ЕленаВ ответ на Маргарита
Маргарита
На самом деле радуйтесь что избавились, пусть себе кухарку ищет.
СсылкаПожаловаться

Anna
Как вести себя? Радуйтесь автор, что он свалил
Жить с такими наверное сущий ад...
Екатерина ИвановаВ ответ на Anna
Anna
Как вести себя? Радуйтесь автор, что он свалил
Жить с такими наверное сущий ад...
СсылкаПожаловаться
Не наверное, а точно) Я бы такому еще пинка под зад дала.
dashakoshka63@mail.ru
Скажите ему, что если хотел прийти на ужин, то надо было предупреждать заранее, что вы не будете менять свои планы, и метаться на кухне, если ему вдруг приспичило прийти.
Юлия Юлия
а у Вас ресторан на дому? что он принес для вкусного ужина? а вообще,повезло Вам,возможно халявщик не появится больше
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а у Вас ресторан на дому? что он принес для вкусного ужина? а вообще,повезло Вам,возможно халявщик не появится больше
СсылкаПожаловаться
Коробку конфет
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Коробку конфет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,вот и ел бы свою коробку...в следующий раз просто делайте чаек:) в гости в конце концов не жрать ходят. а будут вопросы к качеству чая,так зачитайте ему адрес производителя,пущай туда звонит...
ЛисаАлиса
А вот моя бабушка ( царство ей небесное), говорила, мужик должен носом на звонок нажимать когда в гости приходит. А руки должны быть заняты пакетами с вкусняшками и подарками. Дело говорила. А тут пожрал халявщик и не доволен
ЛисаАлиса
А вот моя бабушка ( царство ей небесное), говорила, мужик должен носом на звонок нажимать когда в гости приходит. А руки должны быть заняты пакетами с вкусняшками и подарками. Дело говорила. А тут пожрал халявщик и не доволен
СсылкаПожаловаться
еще поди и на секас халявный уповал )
ЛисаАлисаВ ответ на ****
****
еще поди и на секас халявный уповал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Вряд ли сбежал бы. Хотя, если салатик с нг остался, то правильно, что ушел. Надеюсь до дома успел, ну или до маклоналдса какого нибудь))))
Сама по СебеВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Неее. Вряд ли сбежал бы. Хотя, если салатик с нг остался, то правильно, что ушел. Надеюсь до дома успел, ну или до маклоналдса какого нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он звонил и ругался, то скорей всего не успел ))) И так ему и надо! )
Сама по Себе
Если он звонил и ругался, то скорей всего не успел ))) И так ему и надо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Сама по СебеВ ответ на Zero
Zero


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заср анцу - по заслугам!
Сама по СебеВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
А вот моя бабушка ( царство ей небесное), говорила, мужик должен носом на звонок нажимать когда в гости приходит. А руки должны быть заняты пакетами с вкусняшками и подарками. Дело говорила. А тут пожрал халявщик и не доволен
СсылкаПожаловаться
Согласна с вашей бабушкой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем