Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо связываться с женщиной с ребенком!!

Я одна из так называемого сорта человеков-"женщина с ребенком".Итак,дорогие "мужчинки",никогда,никогда не нужно ввязываться в такие отношения.Давайте объясню.Итак,мне 32,у меня ребенок,шести лет.Четыре года назад я осталась вдовой,прожив с мужем только 4 года.Лейкемия убивает и никого не щадит.Как вдова с малышом,скажу сразу-для вас совершенно по фиг-вдова или разведенка,чтобы вы там не кричали,вам по фиг."Баба с обузой"-при любом раскладе.Итак,осталась вдовой,жилья нажить не успели,только пытались готовиться к ипотеке,но деньги ушли на лечение,родни у меня кроме мужа и свекра(который в другом городе) не было,друзей немного,у каждого своя жизнь,проблемы и расходы.Момент наступил-я практически на улице(год перебивалась с комнаты на комнату),с 2летней дочкой на руках.Советы "бывалых"на тот момент-найти срочно мужика,богатого-я вас умоляю,на хр@н мы нужны богатым.Уезжай на хутор,деревня,дом,выживешь как-нибудь-а будущее ребенка как же?Находились даже те,кто советовал отдать ребенка на усыновление.и устраивать свою жизнь-ну это люди явно с психическими отклонениями,поэтому не стоит останавливаться.Итог-собралась в кучу,вышла на работу,взяла при помощи ходатайства с работы (госслужба) ипотеку,ребенок в садике,иногда помогали соседи,я на двух работах.Почему??А потому что,мы ведь сук@ меркантильные-а вы вообще в курсе,сколько стоит одеть,обудь ребенка,заплатить за секции?Это не нужно делать??Хорошо,пусть сдохнет от голода,или ходит в рванье,облизываясь при виде дорогого вкусного пироженого.Вы поможете??А на хре@а вам это??Вы же боитесь за свои копейки.Хорошо,это мы сами.Жилье-вы заработаете на ребенка и меня??Нет?А почему?Ага,опять-чужак,на хрен на него горбатиться.Ребенок-это время,много времени и сил.Фраза-ребенок-это все,что у меня есть-неправильная,абсолютно.Фраза-я-это все,что есть у ребенка-это суть.Я несу за него ответственность,я обязанна его обеспечивать,я обязанна дать ему образование,я обязанна следить за его здоровьем и психикой,я,я,я..И что вы хотите при этом раскладе??За 4 года моего вдовства ко мне пытались подбить клинья очень много раз-подбить,я имею ввиду хорошо пристроиться-ни один ни разу не предложил,а давай я тебе помогу,а давай я принесу,а давай я куплю,а давай я тебя здесь разгружу,чтобы тебе было легче.Ни один.Все вели себя ровным счетом так,как написанно во многих темах-я молодец,вас баб много,я царь,люби меня.Милые "мужчинки",о чем вы??Если женщине надо работать на обеспечение не только себя,если 80 процентов отнимает время ребенок,а вы лежите на диване и дуете губы,что вам не бегут отсасывать,если вы ноете по углам,что вам бедненьким не уделили внимание,на кой вы этой женщине с ребенком??Я очень много работаю,потому что у меня просто нет выбора!!Его нет и точка.А вы,недолюбленные безответственные слабые "мужички" не лезьте вы в эти отношения,не надо.Женщине с ребенком без вас хватает геморроя.Не можешь и не способен помочь,понять всю тяжесть,какая ей выпадает на плечи-живите одни илди друг с другом,"мужчинки".Женщине без мужчины действительно одиноко и трудно,но поверьте,без вас она проживет.А ребенок без нее нет.И прежде чем кричать о получении бонусов по прейскуранту,предоставьте нормальный человеческий сильный сервис.Либо не лезьте вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Татьяна К
ну и молодец. я тож терпеть не могу мужиков
skВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну и молодец. я тож терпеть не могу мужиков
СсылкаПожаловаться
Ну и трындец Вашему сыну или дочери.
Людмила ГотеноваВ ответ на sk
sk
Ну и трындец Вашему сыну или дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ребёнку шесть лет, то два года , надо бы определиться )))))
Миронова ЕленаВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
То ребёнку шесть лет, то два года , надо бы определиться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку- 6 лет, 4 года назад осталась вдовой с двухлетним ребенком.
Людмила ГотеноваВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Ребенку- 6 лет, 4 года назад осталась вдовой с двухлетним ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда:-) у моей внимательности выходной, видимо ))
Миронова ЕленаВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
И правда:-) у моей внимательности выходной, видимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Людмила Готенова
То ребёнку шесть лет, то два года , надо бы определиться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ситуация интересная, но в общем то типичная, если женщина не поняла почему это произошло, то следующего мужчину ждёт та же участь.
Татьяна КВ ответ на sk
sk
Ну и трындец Вашему сыну или дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже совсем другая история
skВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а это уже совсем другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен перец.
Прекрасное далеко
Проблема в вас, а не в мужчинах, ребенок вообще не причем
СветланаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Проблема в вас, а не в мужчинах, ребенок вообще не причем
СсылкаПожаловаться
а мне понравилось
Fish'каВ ответ на Светлана
Светлана
а мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне понравилось, особенно про суть, что мать - все, что есть у ребенка
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Проблема в вас, а не в мужчинах, ребенок вообще не причем
СсылкаПожаловаться
Точно ужжж.. Нужно было назвать тему " Почему не нужно жениться на мне" Есть знакомые с детьми,которые не плохо устроились и новые мужья очень даже хорошо к их детям относятся.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Точно ужжж.. Нужно было назвать тему " Почему не нужно жениться на мне" Есть знакомые с детьми,которые не плохо устроились и новые мужья очень даже хорошо к их детям относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна что можно устроиться с ребенком, по многолетним наблюдениям при следующем условии что материальная часть на содержании ребенка не перекладывается на нового папу, или его участие минимально. это можгут быть алименты, помощь мамы, свекрови, свекора разные ситуации. у меня знакомая с двумя пристроилась, муж умер д. было 3 года, сыну 6, при этом свекровь с детьми встречала отводила гуляла кормила одевала и т.д. я не думаю что новый мужинек сильно тратился на них свои есть, другая с.- д. от первого брака- алименты приличные, у меня мама содержит ребенка от первого бр. и т. д. просто все смотрят на это поверхностно, "пристроились" а что за этим стоит, никто не знает, на этот вывод ушло много лет наблюдений. если он не нужен своему родному папе - НИКТО чужого ребенка не будет КОРМИТЬ, ОБУЧАТЬ, РАСТИТЬ за свой счет даже по очень большой любви которая бывает редко у большинства, или с минимальными вложениями.
Ирина ЛапинаВ ответ на *****
*****
я согласна что можно устроиться с ребенком, по многолетним наблюдениям при следующем условии что материальная часть на содержании ребенка не перекладывается на нового папу, или его участие минимально. это можгут быть алименты, помощь мамы, свекрови, свекора разные ситуации. у меня знакомая с двумя пристроилась, муж умер д. было 3 года, сыну 6, при этом свекровь с детьми встречала отводила гуляла кормила одевала и т.д. я не думаю что новый мужинек сильно тратился на них свои есть, другая с.- д. от первого брака- алименты приличные, у меня мама содержит ребенка от первого бр. и т. д. просто все смотрят на это поверхностно, "пристроились" а что за этим стоит, никто не знает, на этот вывод ушло много лет наблюдений. если он не нужен своему родному папе - НИКТО чужого ребенка не будет КОРМИТЬ, ОБУЧАТЬ, РАСТИТЬ за свой счет даже по очень большой любви которая бывает редко у большинства, или с минимальными вложениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь я согласна с Вами. Я развелась с мужем, когда дочке было 2 года. Еще через 2 года я встретила мужчину. Все закрутилось - завертелось. Но нам было сложно. Его мама настраивала его против меня - так как у меня ребенок. Но на протяжении 2 лет он с ней боролся). И все-таки остался со мной и моей дочкой. Мы не расписались, но живем вместе в его комнате на общей кухне. Два года назад он взял ипотеку. Чтобы расширить нам жилищные условия. Тяжело втроем в 12 метровке. Вместе мы с 2011 года. Так вот, платит он ипотеку, кредит на машину и коммуналку. Вот. А я кормлю нас, оплачиваю все секции ребенка, и т.д. Хочу сказать что он не помогает мне в содержании ребенка. Хотя отношения у них хорошие сложились за 5 с лишним лет. Но (может здесь я не права) я с него и не спрашиваю на дочь. Я прекрасно понимаю что это в первую очередь мой ребенок. Вот как-то так. А папа ее родной нам вообще не помогает. Женился на девушке с ребенком. Вот какая история - своего бросил, а чужого воспитывает.
Миронова ЕленаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
Вот здесь я согласна с Вами. Я развелась с мужем, когда дочке было 2 года. Еще через 2 года я встретила мужчину. Все закрутилось - завертелось. Но нам было сложно. Его мама настраивала его против меня - так как у меня ребенок. Но на протяжении 2 лет он с ней боролся). И все-таки остался со мной и моей дочкой. Мы не расписались, но живем вместе в его комнате на общей кухне. Два года назад он взял ипотеку. Чтобы расширить нам жилищные условия. Тяжело втроем в 12 метровке. Вместе мы с 2011 года. Так вот, платит он ипотеку, кредит на машину и коммуналку. Вот. А я кормлю нас, оплачиваю все секции ребенка, и т.д. Хочу сказать что он не помогает мне в содержании ребенка. Хотя отношения у них хорошие сложились за 5 с лишним лет. Но (может здесь я не права) я с него и не спрашиваю на дочь. Я прекрасно понимаю что это в первую очередь мой ребенок. Вот как-то так. А папа ее родной нам вообще не помогает. Женился на девушке с ребенком. Вот какая история - своего бросил, а чужого воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Муж Ваш бывший- красавец, женился на девушке с ребенком, а своему не помогает. Терпетт не могу таких мужиков. Как можно не помогать ребенку своему родному?? Не понимаю(
Ирина ЛапинаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Да уж! Муж Ваш бывший- красавец, женился на девушке с ребенком, а своему не помогает. Терпетт не могу таких мужиков. Как можно не помогать ребенку своему родному?? Не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается что можно)....когда развелись в 2009 году, он еще приезжал чуть ли каждые выходные...навещал дочку...а с 1 января 2012 года - все....ни разу не был у нее...ни звонка..в первый класс пошла - пофиг. Как здоровье, как учеба - не интересно человеку. Бог ему судья!
Миронова ЕленаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
Получается что можно)....когда развелись в 2009 году, он еще приезжал чуть ли каждые выходные...навещал дочку...а с 1 января 2012 года - все....ни разу не был у нее...ни звонка..в первый класс пошла - пофиг. Как здоровье, как учеба - не интересно человеку. Бог ему судья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, правильно, Бог - судья ! А Вам терпения и здоровья и Вашему ребеночку)
Ирина ЛапинаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Да, правильно, Бог - судья ! А Вам терпения и здоровья и Вашему ребеночку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое! И взаимно))
Миронова ЕленаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
Спасибо Вам большое! И взаимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
СоседкаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Да уж! Муж Ваш бывший- красавец, женился на девушке с ребенком, а своему не помогает. Терпетт не могу таких мужиков. Как можно не помогать ребенку своему родному?? Не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А таких ведь много! Со своим не общаются, а с чужими и на море, и на каток и везде... Что за люди...(((
Миронова ЕленаВ ответ на Соседка
Соседка
А таких ведь много! Со своим не общаются, а с чужими и на море, и на каток и везде... Что за люди...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю я таких! Ведь своя кровиночка, как можно?? У меня среди знакомых таких нет. Только истории слышу((
СоседкаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Не понимаю я таких! Ведь своя кровиночка, как можно?? У меня среди знакомых таких нет. Только истории слышу((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У племянницы точно такая ситуация...(( И у знакомой одной .Причем и у той и другой мужья совершенно не интересуются детьми, они уже выросли,практически не видели своих отцов. Сын племянницы уже женился, а у приятельницы училище закончила и учителем работает. Про отцов все знают, но не бросаются их искать и рыдать на их плечах, как в шоу на ТВ. Да и живут в одном городе, чего их искать...(((
Миронова ЕленаВ ответ на Соседка
Соседка
У племянницы точно такая ситуация...(( И у знакомой одной .Причем и у той и другой мужья совершенно не интересуются детьми, они уже выросли,практически не видели своих отцов. Сын племянницы уже женился, а у приятельницы училище закончила и учителем работает. Про отцов все знают, но не бросаются их искать и рыдать на их плечах, как в шоу на ТВ. Да и живут в одном городе, чего их искать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а чего их искать, отцов таких! Раз они на детей забивают. Пусть на себя пеняют, папаши такие!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на *****
*****
я согласна что можно устроиться с ребенком, по многолетним наблюдениям при следующем условии что материальная часть на содержании ребенка не перекладывается на нового папу, или его участие минимально. это можгут быть алименты, помощь мамы, свекрови, свекора разные ситуации. у меня знакомая с двумя пристроилась, муж умер д. было 3 года, сыну 6, при этом свекровь с детьми встречала отводила гуляла кормила одевала и т.д. я не думаю что новый мужинек сильно тратился на них свои есть, другая с.- д. от первого брака- алименты приличные, у меня мама содержит ребенка от первого бр. и т. д. просто все смотрят на это поверхностно, "пристроились" а что за этим стоит, никто не знает, на этот вывод ушло много лет наблюдений. если он не нужен своему родному папе - НИКТО чужого ребенка не будет КОРМИТЬ, ОБУЧАТЬ, РАСТИТЬ за свой счет даже по очень большой любви которая бывает редко у большинства, или с минимальными вложениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора муж умер, если он когда либо работал официально, то ей положено пособие по потере кормильца, почему она скиталась по углам?.. Если она живет в регионе, то на эти деньги реально снять квартиру 1 км...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем