Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчинО, и чем от вас так ...ванят?

сегодня в метро в час пик зашел мужчина...от него разило " гремучей смесью" парфюма и конского пота... мужики, а про антиперспирант вы вооооще слышали.. а????
pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не ездите в метро в час пик
СсылкаПожаловаться
Не ездите в метро в час пик

у нас есть метро
Только без метро_
это магазин "МЕТРО"
SVAN
Ты ездишь на метро??? О_о Фуууу Буэээ
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Ты ездишь на метро??? О_о Фуууу Буэээ
СсылкаПожаловаться
да..а что- в пробках стоять или афтобусом )))))
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
да..а что- в пробках стоять или афтобусом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..а что- в пробках стоять или афтобусом )))))
а он живет в пробах он там кушает какает и спит и оттуда пишет сюда и писает
и очень этим горд)
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
да..а что- в пробках стоять или афтобусом )))))
а он живет в пробах он там кушает какает и спит и оттуда пишет сюда и писает
и очень этим горд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от куда инфа...вы его знаете????
оранжевое настроениеВ ответ на SVAN
SVAN
Ты ездишь на метро??? О_о Фуууу Буэээ
СсылкаПожаловаться
я тож езжу на метре )))) в силу своих в/п... ну а как авария случица и надо будет кровь сдать... пару лет назад тока на алко проверяли, эт не страшно, а терь не тока на алко... мнеж срок тады светит )))))
Наталья Леонова
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
СсылкаПожаловаться
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
это еще цветочки вот гинекологи от звериных дыр самок и вони из них тленной точно сознание теряют мне один из них рассказал
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
это еще цветочки вот гинекологи от звериных дыр самок и вони из них тленной точно сознание теряют мне один из них рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда сознание от тебя потерял?
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
это еще цветочки вот гинекологи от звериных дыр самок и вони из них тленной точно сознание теряют мне один из них рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не суйте туда нос....
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ В ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом очнулась и ещё раз сознание потеряла ))))

и так без сознания с тех пор и живет))
Наталья Леонова
Со мной однажды стоял рядом в метро такой вонючка, что я сознание потеряла. Так он меня на остановке на руках вынес и на лавочку посадил.
СсылкаПожаловаться
А потом очнулась и ещё раз сознание потеряла )))
Наталья Веселова
Парфюм и конский пот ...он просто боролся с каким-то конем за флакон парфюма ...и ведь победил, побрызгался
Наталья Веселова
Парфюм и конский пот ...он просто боролся с каким-то конем за флакон парфюма ...и ведь победил, побрызгался
СсылкаПожаловаться
аааа)))))
Наталья Веселова
Парфюм и конский пот ...он просто боролся с каким-то конем за флакон парфюма ...и ведь победил, побрызгался
СсылкаПожаловаться
А может это тредн сезона? Парфюм "конский пот" для истинных мачо))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Brisa
Brisa
А может это тредн сезона? Парфюм "конский пот" для истинных мачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Елена Дакур
Оооо, запахи- моя любимая тема))). Недавно попала в неловкое положение, захожу к мальчикам с которыми работаю, а там стоит дикая вонь. Раньше они окно, видимо открывали, а сейчас жара, все закрыто и кондиционер шпарит. Как раз время после обеда, ну, думаю, едой, наверно, и один из них как разсендвич в рот отправляет. Носом повожу и в форме шутки говорю, что мол, ребята, прекратите есть в офисе, запашина просто - жесть. Захожу в следующий раз и просто офигиваю, тот же запах, только сильнее, а они по моему лицу все поняли и один такой говорит растерянно "а мы сегодня тут не если". Мы так смеялись,вот, думаю, как вычислить вонючку и поделикатнее с ним объясниться.
А другой мальчик так поливается дешевым парфюмом, что хоть топор вешай, и ведь не скажешь, стараюсь пореже к нему заглядывать.Среди людей живем, надо смириться, некоторые пахнут...
Марина Беловежская
мужик должен быть чуть красивей обезьяны и пахнуть лесом
Катерина МММ
Периодически встречаются такие категории и мужчин, и женщин, у которых просто вонючий пот. Чуть вспотеет - и уже воняет, хоть святых выноси. И никакой дезодорант не поможет. Потому что невозможно всё тело антиперсперантом обработать, тем более мужики этим заниматься не станут. Не забудем , что своё г..вно не пахнет )) Поэтому вонючесть чужую только мы замечаем, то есть окружающие. Однажды ещё в студенчестве начала я встречаться с парнем, умный-красивый-высокий, но вот это как раз подобный случай был: потел, зараза, и я просто не могла с ним рядом находится, и уж тем более в момент близости, это была жесть. Душ принимал, между прочим, утром и вечером, всегда наглаженный и наутюженный. Так и разбежались, я ему не сказала, конечно, в чем истинная причина разрыва отношений..неловко было как-то...
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Катерина МММ
Катерина МММ
Периодически встречаются такие категории и мужчин, и женщин, у которых просто вонючий пот. Чуть вспотеет - и уже воняет, хоть святых выноси. И никакой дезодорант не поможет. Потому что невозможно всё тело антиперсперантом обработать, тем более мужики этим заниматься не станут. Не забудем , что своё г..вно не пахнет )) Поэтому вонючесть чужую только мы замечаем, то есть окружающие. Однажды ещё в студенчестве начала я встречаться с парнем, умный-красивый-высокий, но вот это как раз подобный случай был: потел, зараза, и я просто не могла с ним рядом находится, и уж тем более в момент близости, это была жесть. Душ принимал, между прочим, утром и вечером, всегда наглаженный и наутюженный. Так и разбежались, я ему не сказала, конечно, в чем истинная причина разрыва отношений..неловко было как-то...
СсылкаПожаловаться
сейчас все лечится... это нервное+ гормональное... но мужикам даже в лом принять сам факт.. (((а свое--ойЁ... пахнет, а как же.. раз в день можно и салицилово-цинковой мазью намазать....беззапаховый антиперспирант и только потом духи по "случаю"....))))
Brisa
Слышали они, слышали))) только не волнует их Ваше нежное обоняние, это - Ваши проблемы))
Brisa
Кстати, от Вашего запаха тоже кого-нибудь блевать тянет. Вас же это не беспокоит))
Mari
и от бап не меньше воняет..одежду не стирают..и не моются)
Ветка Sarrы
Это " Дети ВОнюшина".. или ваняткины отпрыски.., ванят, ванят..,)))
Жужа
Мож он ищет свою кобылу по общественным видам транспорта, а там....Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем