Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчину определяют дела

А я уже год купаюсь в болтовне. 
Познакомились в интернете, оба в браке, у меня нет детей, у него 2летняя дочь. Живем в разных странах (оба СНГ). Любовь, морковь, разведусь...
Договорились встретиться через полгода переписки. Я покупаю билеты, все оговариваем, рады, довольны, в предвкушении. В итоге за 5 часов до вылета он мне говорит, что его срочно кладут в больницу. Ничего страшного, вроде как можно бы и отложить, но потом трудно туда попасть,  договорились по знакомству бла бла бла
Я конечно психанула. Хотела даже сдать билет, но не знала что придумать чтобы объяснить почему не лечу (ехала под предлогом в гости к подруге). Полетела. Десять дней прокантовалась у подруги, до его города билет только сдала. Унижение невероятное-подруга была в курсе всего. Не звонил, не писал. Прилетела обратно, через несколько дней объявился, просил прощения, опять любовь морковь , разведусь.
В итоге на развод подала жена, сам так и не сподобился, ее довел ( она еще раньше спалила переписку). Но при этом на заседания он не ходил, то есть опять резину тянул, чтобы ничего не решалось.
Он плачется, что нет денег пока на приезд ко мне, но при этом покупает диски на машину по стоимости как проезд туда обратно.
Параллельно мне понадобилось лечь на операцию, договорились, что встретимся в июне, как раз типа и развод решится. Я как дура последняя сделала все, чтобы лечь на операцию раньше, чтобы к июню уже выздороветь, выскребла все деньги, сделала все. Он пропадает на неделю, не пишет и не звонит, я уже тоже не пишу совсем, потом объявляется с посылом, что я его бросила т.к. не писала.
Вот факты.Если без эмоций. А с эмоциями то как и прежде любовь морковь, много слов. Только вот дел по факту нет. Ни встречи. Ни развода. Ни приезда его сюда. Ни любви (.
О том, что я дура можете не писать, это я сама уже прекрасно поняла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЯИрина
муЗ
ыка хотела, вовремя успела-лалалалала))))
Nataly
то есть все это - по отношению к какому-то виртуальному мужику?
вы его в глаза даже не видели?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть все это - по отношению к какому-то виртуальному мужику?
вы его в глаза даже не видели?
СсылкаПожаловаться
в реале встречи так и не было
Аноним
в реале встречи так и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это клиника с обеих сторон.
как можно не видя человека ни разу : разводиться, колотиться, что-то обещать? да и вообще говорить о любви?
вы бы хоть тайком приехали в его город ,да посмотрели на него)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это клиника с обеих сторон.
как можно не видя человека ни разу : разводиться, колотиться, что-то обещать? да и вообще говорить о любви?
вы бы хоть тайком приехали в его город ,да посмотрели на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, он вообще не существует))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
может, он вообще не существует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по скайпу то кто то в кадре мелькал)
Аноним
по скайпу то кто то в кадре мелькал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только сидел?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
только сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла ... или вы имеете в виду, что это зек развлекался? нет)
сидел, вставал, ходил в ноутом - показывал квартиру, родительский дом, куча фото сделанных на телефон на улице, на работе, словом, не сиделец
Аноним
не поняла ... или вы имеете в виду, что это зек развлекался? нет)
сидел, вставал, ходил в ноутом - показывал квартиру, родительский дом, куча фото сделанных на телефон на улице, на работе, словом, не сиделец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думала,что инвалид, как вариант..... или генетические косяки внешности
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
думала,что инвалид, как вариант..... или генетические косяки внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, нормальный физически здоровый и симпатичный мужик
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
это клиника с обеих сторон.
как можно не видя человека ни разу : разводиться, колотиться, что-то обещать? да и вообще говорить о любви?
вы бы хоть тайком приехали в его город ,да посмотрели на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрогали ))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это клиника с обеих сторон.
как можно не видя человека ни разу : разводиться, колотиться, что-то обещать? да и вообще говорить о любви?
вы бы хоть тайком приехали в его город ,да посмотрели на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, что клиника
но с его стороны даже больше -он вообще не хотел встречаться "чтобы посмотреть". мне надо было сразу развестись и приехать к нему, на встречу в июне куча нервов была убита , типа зачем она , приезжай сразу с вещами
при этом развод в процессе только ( да и судя по тому что они оба на заседания не ходили, я думаю заявление аннулировано), гражданства у меня нет, т.е. меня бы через 90 дней вытурили бы на родину ну и все прочее, что нормальный человек понимает и так.. нет, ему уперлось именно так и не иначе
идиотизм, пишу и сама не верю, что я ответы на этот бред еще и аргументировала
Аноним
понимаю, что клиника
но с его стороны даже больше -он вообще не хотел встречаться "чтобы посмотреть". мне надо было сразу развестись и приехать к нему, на встречу в июне куча нервов была убита , типа зачем она , приезжай сразу с вещами
при этом развод в процессе только ( да и судя по тому что они оба на заседания не ходили, я думаю заявление аннулировано), гражданства у меня нет, т.е. меня бы через 90 дней вытурили бы на родину ну и все прочее, что нормальный человек понимает и так.. нет, ему уперлось именно так и не иначе
идиотизм, пишу и сама не верю, что я ответы на этот бред еще и аргументировала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы мне человек , ни разу меня в глаза не увидев, стал бы писать про чувства и конкретные планы, я бы его слила.
либо аферист, либо малахольный.
не здравый это точно
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что клиника
но с его стороны даже больше -он вообще не хотел встречаться "чтобы посмотреть". мне надо было сразу развестись и приехать к нему, на встречу в июне куча нервов была убита , типа зачем она , приезжай сразу с вещами
при этом развод в процессе только ( да и судя по тому что они оба на заседания не ходили, я думаю заявление аннулировано), гражданства у меня нет, т.е. меня бы через 90 дней вытурили бы на родину ну и все прочее, что нормальный человек понимает и так.. нет, ему уперлось именно так и не иначе
идиотизм, пишу и сама не верю, что я ответы на этот бред еще и аргументировала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
в реале встречи так и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совершили страшную ошибку - вам надо было лететь к нему в первый раз, как вы и собирались - приехали бы, навестили его в больнице... все встало бы на свои места... экономия денег, нервов, времени...
Тихое счастье
вы совершили страшную ошибку - вам надо было лететь к нему в первый раз, как вы и собирались - приехали бы, навестили его в больнице... все встало бы на свои места... экономия денег, нервов, времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагала так, когда вопрос встал насчет больницы -сказал чего ты поедешь в такую даль, я все равно максимум в коридор смогу выйти, оно того не стоит ... я большей частью из за этого и психанула тогда, потому что я ехала то именно увидеться, а не ради культурной программы, которая намечалась и обломалась
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
предлагала так, когда вопрос встал насчет больницы -сказал чего ты поедешь в такую даль, я все равно максимум в коридор смогу выйти, оно того не стоит ... я большей частью из за этого и психанула тогда, потому что я ехала то именно увидеться, а не ради культурной программы, которая намечалась и обломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь вы понимаете, что культурная программа - это очень важно? ситуацию надо выяснять сразу - потом только хуже будет
Lisa
На каждого мазохиста есть свой садист! Зачем-то Вам это надо.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
На каждого мазохиста есть свой садист! Зачем-то Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
вот и думаю, зачем мне это? вижу ведь все давно уже
Аноним
вот и думаю, зачем мне это? вижу ведь все давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мы, все сама-сама! Сама придумала, сама влюбилась, сама обиделась. По сторонам посмотрите, наверняка по-близости есть в кого влюбиться.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Такие мы, все сама-сама! Сама придумала, сама влюбилась, сама обиделась. По сторонам посмотрите, наверняка по-близости есть в кого влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да муж есть, отличный мужик, любит, положительный во всех смыслах
но мне ж романтики захотелось(((
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
да муж есть, отличный мужик, любит, положительный во всех смыслах
но мне ж романтики захотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет-то вам сколько, романтик?)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
А лет-то вам сколько, романтик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
33
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да муж есть, отличный мужик, любит, положительный во всех смыслах
но мне ж романтики захотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас "зачесалось"! Почешите в своем городе с кем нибудь, и возвращайтесь к мужу!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
да муж есть, отличный мужик, любит, положительный во всех смыслах
но мне ж романтики захотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа немного жаль. Лох, конечно, что с такой, ищущей на опу приключений живет и не разводится, но все равно сочувствую ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем