Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчину сильнее себя

Всю жизнь знала что нет тыла, с 17 лет работала, потом поступила в один из самых престижных вузов страны и снова работа, нищета. И только вперёд со стиснутыми зубами, долгожданное окончание и снова вперёд, 2 работы, ипотека, и вот 30 лет. Я сильная, красивая и независимая, все мне об этом говорят, но так тяжело такой быть. Хочется мужчину рядом, сильного как я сама, уткнуться в его плечо, расслабиться и стать снова маленькой девочкой, а не рабочей лошадью. Но нет такого, очередной кавалер, очередной подкаблучник, снова смотрит на меня. Говорит сколько во мне жизни, как я все успеваю, а мне так надоело, хочется стать мамой, женой. Не хочу больше слушать какая я умная и успешная, бесконечная работа и пустота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Эльвира Орлова
Умница-девочка! Респект,всё будет хорошо.Знаю,о чём говорю.
elen elen
Почему то все самые большие неудачницы и неудачники считают себя успешными людьми. Самые страшные тёти и дяди считают себя красавцами. .. Глупейшие из людей называют себя умными.
владимир кобозев
Не знаю( Сам почти всё время отдаю работе и своё не большое дело развиваю. В отношениях мне трудно. Очень мало людей принимают такой образ жизни. Близкие друзья говорят просто ещё не встретил свою) Так что удачи)
милованова
И стоил престижный вуз вашей нынешней зарплаты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем