Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчину сильнее себя

Всю жизнь знала что нет тыла, с 17 лет работала, потом поступила в один из самых престижных вузов страны и снова работа, нищета. И только вперёд со стиснутыми зубами, долгожданное окончание и снова вперёд, 2 работы, ипотека, и вот 30 лет. Я сильная, красивая и независимая, все мне об этом говорят, но так тяжело такой быть. Хочется мужчину рядом, сильного как я сама, уткнуться в его плечо, расслабиться и стать снова маленькой девочкой, а не рабочей лошадью. Но нет такого, очередной кавалер, очередной подкаблучник, снова смотрит на меня. Говорит сколько во мне жизни, как я все успеваю, а мне так надоело, хочется стать мамой, женой. Не хочу больше слушать какая я умная и успешная, бесконечная работа и пустота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Dietrich
Так поменяй поведение при кавалере )
Василий Воробьёв
Ничего , ещё лет пять поищешь и выскочишь за алкаша Михалыча что сантехнику у вас ковыряет. Он будет пить и пи..ть тебя , а ты утешать себя тем что хоть такой есть и что он хоть физически тебя сильнее)))
Василий Воробьёв
Ничего , ещё лет пять поищешь и выскочишь за алкаша Михалыча что сантехнику у вас ковыряет. Он будет пить и пи..ть тебя , а ты утешать себя тем что хоть такой есть и что он хоть физически тебя сильнее)))
СсылкаПожаловаться
сантехников алкашей давно нет. это давно престижная и высокооплачиваемая работа. потому что даже в многоквартирных домах стоят современные системы отопления, электронные. и вообще прогресс шагнул вперед. и требования к специалистам выросли.
Василий ВоробьёвВ ответ на Мисска
Мисска
сантехников алкашей давно нет. это давно престижная и высокооплачиваемая работа. потому что даже в многоквартирных домах стоят современные системы отопления, электронные. и вообще прогресс шагнул вперед. и требования к специалистам выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы , видимо , не в России живёте.
Василий Воробьёв
Вы , видимо , не в России живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Санкт-Петербург не Россия, то тебя скоро посядют за сепаратистские разговоры в интернете. Более того, я с этими сантехниками по работе пересекаюсь почти ежедневно
Ольга Самойлова
Ага, а готовы ли вы променять свою независимость на то, чтобы выслушивать от мужчины претензии, что не так рубашку погладила и вообще на шее у него сидишь? )
ЛисичкинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ага, а готовы ли вы променять свою независимость на то, чтобы выслушивать от мужчины претензии, что не так рубашку погладила и вообще на шее у него сидишь? )
СсылкаПожаловаться
Очень многие женщины именно этого и хотят))!!
Ольга СамойловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Очень многие женщины именно этого и хотят))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как бы не вам вопрос задала ))
ЛисичкинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я как бы не вам вопрос задала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я люблю делится информацией)).
Ольга СамойловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, я люблю делится информацией)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно. Они (многие женщины то бишь) вам сами об этом рассказали?
ЛисичкинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А, понятно. Они (многие женщины то бишь) вам сами об этом рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо об этом ни кто не признается, но женский организм часто берет свое, но не у всех.
Ольга СамойловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Прямо об этом ни кто не признается, но женский организм часто берет свое, но не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женский организм периодически требует мужчину и еще родить ребенка. Все остальное требует изобретательный женский ум )))
ЛисичкинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Женский организм периодически требует мужчину и еще родить ребенка. Все остальное требует изобретательный женский ум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а родить нужно от мужчины с большим количеством мужского гормона, а его как раз много у импульсивных мужчин.
Ольга СамойловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а родить нужно от мужчины с большим количеством мужского гормона, а его как раз много у импульсивных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открою вам секрет - родить можно от любого, у кого стоит член и сперматозоиды достаточно подвижные )) Уровень гормонов и импульсивность мужчины при этом могут быть даже ниже нормы ))
ЛисичкинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Открою вам секрет - родить можно от любого, у кого стоит член и сперматозоиды достаточно подвижные )) Уровень гормонов и импульсивность мужчины при этом могут быть даже ниже нормы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно, только захочет ли этого женский организм?!!))
Ольга СамойловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Можно, только захочет ли этого женский организм?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы недопоняли "хотеть мужчину" и "хотеть ребенка" - это два разных желания и объект удовлетворения этих желаний совсем не обязательно должен быть один и тот же )))
Violet KittenВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Женский организм периодически требует мужчину и еще родить ребенка. Все остальное требует изобретательный женский ум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изобретательный женский ум, как правило, изобретает всякую уету и ещё проблемы на ровном месте. И регулярно и вполне справедливо, бывает послан со всеми этими изобретениями в свободный полёт изобретательницы.
Вот данный аноним к примеру, в этом полёте и пребывает, правда по собственной инициативе.
Как в том замечательном анекдоте, про ворону и лебедей.
Ольга СамойловаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Изобретательный женский ум, как правило, изобретает всякую уету и ещё проблемы на ровном месте. И регулярно и вполне справедливо, бывает послан со всеми этими изобретениями в свободный полёт изобретательницы.
Вот данный аноним к примеру, в этом полёте и пребывает, правда по собственной инициативе.
Как в том замечательном анекдоте, про ворону и лебедей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы недооцениваете изобретательность мужского ума - всякую уету он способен генерировать не меньше, чем женский )) Со всеми вытекающими последствиями )) А по поводу анонима - у нее сильно завышена планка, которую среднестатистичекий мужчина или не способен предололеть, или уже женат )) Ну и тараканы в ее голове присутствуют конечно ))
Natali FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Очень многие женщины именно этого и хотят))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не этого.
Маруся
К рабочим лошадям приходят слабые мамсики
Этвард Рой.
Печалька.Но все же есть плюсы. Можно купить мужа на час.как игрушку. наигрались в семью и снова в свой мир.))
MюмзикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Печалька.Но все же есть плюсы. Можно купить мужа на час.как игрушку. наигрались в семью и снова в свой мир.))
СсылкаПожаловаться
— Изя, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!
Этвард Рой.В ответ на Mюмзик
Mюмзик
— Изя, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
Mюмзик
здесь мужиков нет ...совсем нет ...
Бет Мидлер
я такая же, только ипотека меня миновала и муж есть.
но это не значит, что муж сильный и поможет, если че.
самое обидное, что расслабишься, а тебя предадут.
тогда вообще нет желания в принципе расслабляться. уже никогда. не веришь. от этого еще хуже.
30 лет - не приговор. уже всего достигли - начинайте учиться отпускать вожжи в отношении себя.
делайте себя слабой хотя бы в виде игры. давайте мужчине задания небольшие))
потом привыкните и будете получать кайф. а потом и найдете мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем