Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, Главная форумов

мужчину водолея

Познакомлюсь с одиноким мужчиной водолеем от 45 до 50 лет. Мне 44 близнецы. Наталья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Зачем вам такое счастье в виде водолея?
СсылкаПожаловаться
Зачем вам такое счастье в виде водолея?
СсылкаПожаловаться
Да потому, что я не могу больше ни с какими знаками сойтись. От така х...ня малята.
СсылкаПожаловаться
Да потому, что я не могу больше ни с какими знаками сойтись. От така х...ня малята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенюк
А что у водолеев не такое как у всех?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенюк
А что у водолеев не такое как у всех?
СсылкаПожаловаться
мозг чере жо.у повернут
СсылкаПожаловаться
Таисия Афонская
Такое,но они не такие как все.
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
)))))) Не знаю может я Вам чем-нибудь временно помогу,мне 38 правда выгляжу примерно на 51 Если что вот 22.08-23.08 приглашаю в гостиницу на одну ночь на Кинэрет-всё включено. (Соответственно без обязательств,можно с подругой) 100% гарантирую приятные приключения. Да да,нет нет-ни кто ничего не теряет.
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
)))))) Не знаю может я Вам чем-нибудь временно помогу,мне 38 правда выгляжу примерно на 51 Если что вот 22.08-23.08 приглашаю в гостиницу на одну ночь на Кинэрет-всё включено. (Соответственно без обязательств,можно с подругой) 100% гарантирую приятные приключения. Да да,нет нет-ни кто ничего не теряет.
СсылкаПожаловаться
вот Вас потрепало....))))
СсылкаПожаловаться
Таисия Афонская
Тю...ты какой то потерянный. Скажу честно,без чувств я ни..ни.
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
Да не беспокойтесь вы так и не ломайте себе голову...,будут вам чуффства... всему своё время,наберитесь терпения, ведь это же пРиКлюЧеНиЯ. ))) Натусь, а вот как на тебя красивенькую, не отразимую, не повторимую,худенькую богиньку... одним глазиком посмотреть,а? O_0 )))
СсылкаПожаловаться
Людмила
У водолея к его мужскому достоинству прилагается интеллект, поэтому с ним легко и интересно...
СсылкаПожаловаться
Людмила
У водолея к его мужскому достоинству прилагается интеллект, поэтому с ним легко и интересно...
СсылкаПожаловаться
Ну да..ну да...я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
у водолеев нет мужского достоинства, путаете его со свободолюбием и нарциссизмом, которые присущи только водолеям!
СсылкаПожаловаться
Юля
у водолеев нет мужского достоинства, путаете его со свободолюбием и нарциссизмом, которые присущи только водолеям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУ! Разочаровалася я в водолеях...Няма, и с тобой я тожи полностью согласна. Эх...буду искать раков.
СсылкаПожаловаться
Таисия Афонская
ФУ! Разочаровалася я в водолеях...Няма, и с тобой я тожи полностью согласна. Эх...буду искать раков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тась)))) они вообще не мужики)))) от них бежать нужно))) Мне овны правятся))))
СсылкаПожаловаться
Юля
Тась)))) они вообще не мужики)))) от них бежать нужно))) Мне овны правятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Нямочка по моему вообще в глубоком разочаровании. У меня есть знакомый овен...оч.хороший человек,но к нему тоже тепло не излучается из глубины моей души. А ты по гороскопу то, кто будешь?
СсылкаПожаловаться
Таисия Афонская
А я Нямочка по моему вообще в глубоком разочаровании. У меня есть знакомый овен...оч.хороший человек,но к нему тоже тепло не излучается из глубины моей души. А ты по гороскопу то, кто будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тась я Дева по гороскопу)))Самый страшный знак. Думаю, теплое отношение к человеку можно взрастить, главное, чтобы нас любили...а уважать мы умеем
СсылкаПожаловаться
Юрий Железов
Водолеи отличные ребята , но сними надо правильно обращаться в виду тонкой душевной организации, а уж любить они могут как ни кто другой , по себе знаю ,--сам Водолей ! ,так что дерзайте , тем более что наступающее время , ---Эра Водолея , где всё будет по по зтому знаку ,--лучшему знаку в гороскопе ! С Новым Годом ! ,всем УСПЕХОВ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ДОСТАТКА ! !
СсылкаПожаловаться
Юрий Железов
Водолеи отличные ребята , но сними надо правильно обращаться в виду тонкой душевной организации, а уж любить они могут как ни кто другой , по себе знаю ,--сам Водолей ! ,так что дерзайте , тем более что наступающее время , ---Эра Водолея , где всё будет по по зтому знаку ,--лучшему знаку в гороскопе ! С Новым Годом ! ,всем УСПЕХОВ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ДОСТАТКА ! !
СсылкаПожаловаться
правильно это как? научите очень нужно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Железов
Я написал ответ на сайте Леди Меил Ру .
СсылкаПожаловаться
YAMAHA
раки пизже как не крути
СсылкаПожаловаться
YAMAHA
раки пизже как не крути
СсылкаПожаловаться
пизже-это слово что обозначает? Хотелось бы поподробней.
СсылкаПожаловаться
пизже-это слово что обозначает? Хотелось бы поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ненормативная лексика я дико извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
YAMAHA
это ненормативная лексика я дико извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня интерес возник, я по гороскопу рак. Не пойму мы лучше или так себе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru