Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчину водолея

Познакомлюсь с одиноким мужчиной водолеем от 45 до 50 лет. Мне 44 близнецы. Наталья.
Таисия Афонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жуть Скверная
Зачем вам такое счастье в виде водолея?
Таисия АфонскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Зачем вам такое счастье в виде водолея?
СсылкаПожаловаться
Да потому, что я не могу больше ни с какими знаками сойтись. От така х...ня малята.
Жуть СквернаяВ ответ на Таисия Афонская
Таисия Афонская
Да потому, что я не могу больше ни с какими знаками сойтись. От така х...ня малята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую...
Игорь Гребенюк
А что у водолеев не такое как у всех?
Марина БеловежскаяВ ответ на Игорь Гребенюк
Игорь Гребенюк
А что у водолеев не такое как у всех?
СсылкаПожаловаться
мозг чере жо.у повернут
Таисия Афонская
Такое,но они не такие как все.
Внук космонавта
)))))) Не знаю может я Вам чем-нибудь временно помогу,мне 38 правда выгляжу примерно на 51 Если что вот 22.08-23.08 приглашаю в гостиницу на одну ночь на Кинэрет-всё включено. (Соответственно без обязательств,можно с подругой) 100% гарантирую приятные приключения. Да да,нет нет-ни кто ничего не теряет.
фрекен бокВ ответ на Внук космонавта
Внук космонавта
)))))) Не знаю может я Вам чем-нибудь временно помогу,мне 38 правда выгляжу примерно на 51 Если что вот 22.08-23.08 приглашаю в гостиницу на одну ночь на Кинэрет-всё включено. (Соответственно без обязательств,можно с подругой) 100% гарантирую приятные приключения. Да да,нет нет-ни кто ничего не теряет.
СсылкаПожаловаться
вот Вас потрепало....))))
Таисия Афонская
Тю...ты какой то потерянный. Скажу честно,без чувств я ни..ни.
Внук космонавта
Да не беспокойтесь вы так и не ломайте себе голову...,будут вам чуффства... всему своё время,наберитесь терпения, ведь это же пРиКлюЧеНиЯ. ))) Натусь, а вот как на тебя красивенькую, не отразимую, не повторимую,худенькую богиньку... одним глазиком посмотреть,а? O_0 )))
Людмила
У водолея к его мужскому достоинству прилагается интеллект, поэтому с ним легко и интересно...
Таисия АфонскаяВ ответ на Людмила
Людмила
У водолея к его мужскому достоинству прилагается интеллект, поэтому с ним легко и интересно...
СсылкаПожаловаться
Ну да..ну да...я с вами полностью согласна.
ЮляВ ответ на Людмила
Людмила
У водолея к его мужскому достоинству прилагается интеллект, поэтому с ним легко и интересно...
СсылкаПожаловаться
у водолеев нет мужского достоинства, путаете его со свободолюбием и нарциссизмом, которые присущи только водолеям!
Таисия АфонскаяВ ответ на Юля
Юля
у водолеев нет мужского достоинства, путаете его со свободолюбием и нарциссизмом, которые присущи только водолеям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУ! Разочаровалася я в водолеях...Няма, и с тобой я тожи полностью согласна. Эх...буду искать раков.
Таисия Афонская
ФУ! Разочаровалася я в водолеях...Няма, и с тобой я тожи полностью согласна. Эх...буду искать раков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тась)))) они вообще не мужики)))) от них бежать нужно))) Мне овны правятся))))
Таисия АфонскаяВ ответ на Юля
Юля
Тась)))) они вообще не мужики)))) от них бежать нужно))) Мне овны правятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Нямочка по моему вообще в глубоком разочаровании. У меня есть знакомый овен...оч.хороший человек,но к нему тоже тепло не излучается из глубины моей души. А ты по гороскопу то, кто будешь?
Таисия Афонская
А я Нямочка по моему вообще в глубоком разочаровании. У меня есть знакомый овен...оч.хороший человек,но к нему тоже тепло не излучается из глубины моей души. А ты по гороскопу то, кто будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тась я Дева по гороскопу)))Самый страшный знак. Думаю, теплое отношение к человеку можно взрастить, главное, чтобы нас любили...а уважать мы умеем
Юрий Железов
Водолеи отличные ребята , но сними надо правильно обращаться в виду тонкой душевной организации, а уж любить они могут как ни кто другой , по себе знаю ,--сам Водолей ! ,так что дерзайте , тем более что наступающее время , ---Эра Водолея , где всё будет по по зтому знаку ,--лучшему знаку в гороскопе ! С Новым Годом ! ,всем УСПЕХОВ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ДОСТАТКА ! !
Юрий Железов
Водолеи отличные ребята , но сними надо правильно обращаться в виду тонкой душевной организации, а уж любить они могут как ни кто другой , по себе знаю ,--сам Водолей ! ,так что дерзайте , тем более что наступающее время , ---Эра Водолея , где всё будет по по зтому знаку ,--лучшему знаку в гороскопе ! С Новым Годом ! ,всем УСПЕХОВ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ДОСТАТКА ! !
СсылкаПожаловаться
правильно это как? научите очень нужно!
Юрий Железов
Я написал ответ на сайте Леди Меил Ру .
YAMAHA
раки пизже как не крути
Ольга ШмыгареваВ ответ на YAMAHA
YAMAHA
раки пизже как не крути
СсылкаПожаловаться
пизже-это слово что обозначает? Хотелось бы поподробней.
Ольга Шмыгарева
пизже-это слово что обозначает? Хотелось бы поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ненормативная лексика я дико извиняюсь)))
Ольга ШмыгареваВ ответ на YAMAHA
YAMAHA
это ненормативная лексика я дико извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня интерес возник, я по гороскопу рак. Не пойму мы лучше или так себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем