Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинв должен быть моложе.

Навеяно темой про"Старых мужчин".Почему создался стереотип,что мужчина должен быть старше женщины? У меня муж на 3 года моложе и я его не променяю ни на какого старикана- молодое тело, улётный секс,большой потенциал и много++++++Пора менять стереотипы, это мужчины должны быть моложе нас. Любите себя,девушки,не связывайтесь со старикашками.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Екатерина Яблонская
Три года небольшая разница - практически ровесники.) Мой на 1,5 меня младше, я это вообще разницей не считаю)
Зарина ЗоринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Три года небольшая разница - практически ровесники.) Мой на 1,5 меня младше, я это вообще разницей не считаю)
СсылкаПожаловаться
Правильно, старпёрам не место рядом с красивыми женщинами)
Зарина Зорина
Правильно, старпёрам не место рядом с красивыми женщинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж моложе меня на 1,5 года, но я выгляжу на 10 лет моложе,а он выглядит старше своих лет!
Екатерина Яблонская
Три года небольшая разница - практически ровесники.) Мой на 1,5 меня младше, я это вообще разницей не считаю)
СсылкаПожаловаться
Мой на 2)))))))) Тоже не считаю это разницей.
Аннечка-АнютаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Три года небольшая разница - практически ровесники.) Мой на 1,5 меня младше, я это вообще разницей не считаю)
СсылкаПожаловаться
Мой на два года меня младше)и при этом я себя чувствую младше его...
Сальма Хайек
3 года разница небольшая. Тело будет старится вровень с твоим.
не параВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
3 года разница небольшая. Тело будет старится вровень с твоим.
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью это предстоит Максу Галкину. Лишь бы организм не подвел
Рада ДроздоваВ ответ на не пара
не пара
С какой скоростью это предстоит Максу Галкину. Лишь бы организм не подвел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой скоростью это предстоит Максу Галкину. Лишь бы организм не подвел

ахахаха)))) лишь бы денег хватило
Nefertiti
ой деваньки как я вам завидую....и ведь с вами полностью согласна!
Визави (Backspace)*
и? в пределах 5 лет - это несущественная разница )))
Зарина ЗоринаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
и? в пределах 5 лет - это несущественная разница )))
СсылкаПожаловаться
Пять лет это не разница,это норма.
Юлия ГусаковаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Пять лет это не разница,это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух, в норму уложилась!))))
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Пока мы счастливы,об этом не думаем.А если променяет-его проблема,найду себе помоложе)
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя точка зрения.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу) И дядя самых честных правил...
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Пока мы счастливы,об этом не думаем.А если променяет-его проблема,найду себе помоложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинокими и ненужными старушками становятся те,кто выходит замуж за мужчин постарше. Продолжительность жизни у мужчин намного меньше чем у женщин.Так что выбирая себе в спутники мужчину старше на 8 лет и больше,женщине нужно задуматься о такой участи. А у меня молодой муж и дети.
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Одинокими и ненужными старушками становятся те,кто выходит замуж за мужчин постарше. Продолжительность жизни у мужчин намного меньше чем у женщин.Так что выбирая себе в спутники мужчину старше на 8 лет и больше,женщине нужно задуматься о такой участи. А у меня молодой муж и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... а вообще, сколько людей столько и представлений о щастливой жизни... кому то для счастья нужен секс семь раз в день, а кому то и тёплых нежных слов на ушко достаточно... так что лозунг: "Мужчинв должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... а вообще, сколько людей столько и представлений о щастливой жизни... кому то для счастья нужен секс семь раз в день, а кому то и тёплых нежных слов на ушко достаточно... так что лозунг: "Мужчинв должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От замены никто не застрахован. И в посте я просто высказала своё мнение.
Аннечка-АнютаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... а вообще, сколько людей столько и представлений о щастливой жизни... кому то для счастья нужен секс семь раз в день, а кому то и тёплых нежных слов на ушко достаточно... так что лозунг: "Мужчинв должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пессимист? Для Вас стакан наполовину пуст, а не наполовину полон))?
Намана ФсёВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Вы пессимист? Для Вас стакан наполовину пуст, а не наполовину полон))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем вызван Ваш вопрос?? какими наблюдениями??? я обычный старый еврей, который не верит в сказки типа: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день...в жизни, как правило, бывает фсё...без горестей не познать радости - вот в это я поверю... ну и как, пуст или полон мой стакан???
Аннечка-АнютаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чем вызван Ваш вопрос?? какими наблюдениями??? я обычный старый еврей, который не верит в сказки типа: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день...в жизни, как правило, бывает фсё...без горестей не познать радости - вот в это я поверю... ну и как, пуст или полон мой стакан???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... так что лозунг: "Мужчина должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
лан..лан..поправлюсь...Вы не пессимист, Вы хорошо информированный ОПТИМИСТ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем