Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

МУЖЧИНЫ!!! У меня к вам вопрос, что ВЫ делаете на женском форуме????Вообще, как ВЫ сюда попали и что тут собственно забыли??!!
Вы хотите дать совет, почувствовать себя умными??? Хотите посмеяться с женщин??!!ЧТО ВАС ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСУЕТ?!
(ну, никак не могу понять))))))
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Lady Perfection
Ну а вдруг это небольшой процент мужчин,которым интересны мысли и переживания женщин?))))Да и мужское мнение порой может помочь....))))
Елена Середа
Ну и пусть шарются, мнение противоположного пола бывает интересным,если конечно без дураков.
***** *****
Пока тут нет мужчин....Думаю навёрстывают упущенное.
инга риттер
да пусть читают нас,может.умнее будут!
инга риттер
да пусть читают нас,может.умнее будут!
СсылкаПожаловаться
Точно! Интересно познать психологию женщин, а тут такое можно почитать ...многое новое для себя узнал
Владимир Катин
хочется понять кокого....вам не хватает
Владимир Катин
хочется понять кокого....вам не хватает
СсылкаПожаловаться
вечный вопрос "чего хочет женщина?"мы сами иногда этого не знаем.
IrkaВ ответ на Юка
Юка
вечный вопрос "чего хочет женщина?"мы сами иногда этого не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а тут Вы нашли ответ на свой вопрос: что же хочет ЖЕНЩИНА?! ;)))
roza jagiashviliВ ответ на Irka
Irka
интересно, а тут Вы нашли ответ на свой вопрос: что же хочет ЖЕНЩИНА?! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а тут Вы нашли ответ на свой вопрос: что же хочет ЖЕНЩИНА?! ;)))
LUBAIA JENSHINA XOCHET JENSKOGO SCHASTIA,LASKU,I NREDANOGO MUJCHINU,KOTORI UMEET CENIT BOGOTVORIT,OTKROVENNO BEZ OGLIADKI,VOT ETOGO XOCHET JENSHINA,NU APOTOM VSE OSTALNOE
Василий Павлов
Мы контролируем ситуацию)))
Василий Павлов
Мы контролируем ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вася:)
Лариса КульчицкаяВ ответ на Василий Павлов
Василий Павлов
Мы контролируем ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Uh,ti!
Игорь Седых
Девчата, мы же судим со своей колокольни. Я думаю, что наше мнение тоже для Вас интересно.
Игорь Седых
Девчата, мы же судим со своей колокольни. Я думаю, что наше мнение тоже для Вас интересно.
СсылкаПожаловаться
да, интересно! но Вы так и не ответили на вопрос: как Вы сюда попали? :)))
Игорь СедыхВ ответ на Irka
Irka
да, интересно! но Вы так и не ответили на вопрос: как Вы сюда попали? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Маленькая девочка", если Вы заметили, мы (мужская половина) тоже спрашиваем советов у Вас (женской половины), и довольно таки часто: как лучше поступить, или что надо сделать и тому подобное. Так что мы друг другу помогаем увидеть ситуацию с разных сторон. По крайней мере - это моё мнение. А попал я сюда случайно.
Игорь Седых
"Маленькая девочка", если Вы заметили, мы (мужская половина) тоже спрашиваем советов у Вас (женской половины), и довольно таки часто: как лучше поступить, или что надо сделать и тому подобное. Так что мы друг другу помогаем увидеть ситуацию с разных сторон. По крайней мере - это моё мнение. А попал я сюда случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все-равно, не верю я что советы помогают кому-то (редчайшие случаи), люди делают так, как сами решат... и навряд слушают тут кого-то... ;))

P.S. спасибо за ответ! :)
Игорь Седых
"Маленькая девочка", если Вы заметили, мы (мужская половина) тоже спрашиваем советов у Вас (женской половины), и довольно таки часто: как лучше поступить, или что надо сделать и тому подобное. Так что мы друг другу помогаем увидеть ситуацию с разных сторон. По крайней мере - это моё мнение. А попал я сюда случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах... (или это только я...)
Милые девушки и женщины, а вы бываете на МУЖСКИХ ФОРУМАХ???
ZZZВ ответ на Irka
Irka
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах... (или это только я...)
Милые девушки и женщины, а вы бываете на МУЖСКИХ ФОРУМАХ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах...
Мужчины вообще более, так скажу, интересующиеся всем, нам все интересно и хочется вас понять лучше.
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах...
Мужчины вообще более, так скажу, интересующиеся всем, нам все интересно и хочется вас понять лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины вообще более, так скажу, интересующиеся всем, нам все интересно и хочется вас понять лучше.
я была на мужском форуме... муж что-то был не закрыл страничку, вот и решила взглянуть что же вы там пишете, посмеялась от души скажу вам. такие же сопли и бред, как и у женщин. ничего нового не узнала...
ZZZВ ответ на Irka
Irka
Мужчины вообще более, так скажу, интересующиеся всем, нам все интересно и хочется вас понять лучше.
я была на мужском форуме... муж что-то был не закрыл страничку, вот и решила взглянуть что же вы там пишете, посмеялась от души скажу вам. такие же сопли и бред, как и у женщин. ничего нового не узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне мужские форумы то же не понравились, за исключением про авто (там много полезного и интересного, если водите машину ...). А моей жене не нравятся и женские и мужские форумы.
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах...
Мужчины вообще более, так скажу, интересующиеся всем, нам все интересно и хочется вас понять лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как женщины так и мужчины бывают разные, и каждый интересуется тем, чем хочет, а кто больше, кто меньше... не знаю, тут лично от человека зависит...
RainВ ответ на Irka
Irka
хм... а почему же мы не бегаем по мужских форумах... (или это только я...)
Милые девушки и женщины, а вы бываете на МУЖСКИХ ФОРУМАХ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь - была 1 раз на антибабском форуме - бред чистой воды ))) Ну, примерно такой же как у нас )))
Наталия КоробковаВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
Девчата, мы же судим со своей колокольни. Я думаю, что наше мнение тоже для Вас интересно.
СсылкаПожаловаться
мужики раз уж вам так интересно ПРИХОДИТЕ ЧАЩЕ!!!!
Люба Матвейчук
Порой они помогают конечно.Пусть читают НАС,только не хамят,хамства нам и в жизни хватает
Люба Матвейчук
А куда подевался почитатель маленькой девочки Дмитрий и качок Зуев?А?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем