Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины.

Жадным мужчинам сложно найти девушку,а щедрым легко))даже страшненьким. жадные мужчины называют себя домовитыми и экономнымине люблю таких.А ВЫ?
львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маруся И*
Не уважаю экономных и слишком щедрых :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не уважаю экономных и слишком щедрых :-)
СсылкаПожаловаться
ну в общем то правильно
Tatyana Ne Larina
жадные мужчины называют себя домовитыми и экономными не люблю таких.А ВЫ?
зато молодцы, умеют свой недостаток заявить как достоинство...))
Долорес Клейборн
Жлобов не люблю - знаете, из тех, кто экономит на всем-всем-всем, высчитывает, где б на пять копеек выгадать))))) Но это качество одинаково не красит и мужчин, и женщин. А так - никогда особо не задумывалась о "жадности" или "щедрости" мужчин.
Долорес Клейборн
Жлобов не люблю - знаете, из тех, кто экономит на всем-всем-всем, высчитывает, где б на пять копеек выгадать))))) Но это качество одинаково не красит и мужчин, и женщин. А так - никогда особо не задумывалась о "жадности" или "щедрости" мужчин.
СсылкаПожаловаться
В моём понимание, жлоб это тот, кто - допустим: мы выкуриваем мою пачку сигарет, а у другого пачка в заначке. Ночь, лабазы закрыты, курить хоца неимоверно, но тот у кого заныкано фиг своё выложит.
Эйве
я люблю щедрых.
Вторая тень!
Мой отец - прижимистый человек. Мать всю жизнь за ним как за стеной, учитывая, что ее зарплата - это ей на булавки)))) А мы с мужем прожиги и часто проседаем по бюджету)))) Не знаю, что лучше. Без фанатизма думаю оба варианта приемлемы ))))
blesk
Мне не встречались щедрые, но если экономить то на чем-то действительно серьезном, а не на всем подряд. Никогда не пойму мужчину, который отправит в магазины за продуктами на тот конец города, потому что там яйца на 1 коп дешевле. Бя!
Мary TigrВ ответ на blesk
blesk
Мне не встречались щедрые, но если экономить то на чем-то действительно серьезном, а не на всем подряд. Никогда не пойму мужчину, который отправит в магазины за продуктами на тот конец города, потому что там яйца на 1 коп дешевле. Бя!
СсылкаПожаловаться
это да, это уже жадность. нафиг надо, не ценить свои силы и время...
Мary Tigr
ммм... экономность и жадность - разные вещи.
Смотреть на цену в магазине - экономность.
Отказаться заплатить за свою девушку в кафе - жадность.

по поводу динамо: нефиг вести девушку в ресторан, если не уверен в её экономности! ))))))
blesk
чет посмотрела на мужуков-то, то экономный, то лысый, то глупый, то наглый, то толстый, то спетник, то бабник... короче! бесят они меня все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем