Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Мужчины!!!! Когда девушка становится вам не интересной?

Добрый день! Мужчины обращение к Вам. В какой момент понимаете что девушка Вам не интересна? Как не допустить чтобы интерес пропал? Как правильно вести себя? Больше нравятся стервозные или в меру стеснительные девушки? Секс после 2-х недель знакомств это плохо или хорошо? Дайте дельный совет)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Lisa
Тут мужчин-то, два с половиной человека!
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Согласен. Я вот просто лось.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нытик - это фамилия или образ жизни?
СсылкаПожаловаться
СветВикторович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "Антона" забыли спросить
СсылкаПожаловаться
СветВикторович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сценический образ.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не просто лось..а с рогами...бооольшими...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Не просто лось..а с рогами...бооольшими...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
если не нагадить кому то в душу,то плохо спалось.
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Здесь не может быть универсального совета..Но секс по возможности откладывайте..Хотя? Если вы его интересуете только ради секса--это видно.. Встречайтесь..находите общие темы для общения..вы оба почувств..когда пришло время..Главное не обманывайте друг друга..Это мое субьективное мнение
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
неужели это уж такое неизвестное слово? Раз человек его употребляет, значит знает значение
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
)))) вот тоже заметила. Слово это модным стало, и суют его к месту и не к месту, чуть ли не для связки слов))
СсылкаПожаловаться
Ольга
)))) вот тоже заметила. Слово это модным стало, и суют его к месту и не к месту, чуть ли не для связки слов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
здесь оно к место. если вы знаете значение слова, то можете сами определить, к месту оно или его "сунули". если не знаете--узнайте и не выдавайте свой узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться
desfile .
здесь оно к место. если вы знаете значение слова, то можете сами определить, к месту оно или его "сунули". если не знаете--узнайте и не выдавайте свой узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа моя, перечтите коммент, а потом вещайте. Говорила выше я о том,что о слово " априори" спотыкаешься ежедневно, ежечасно.Каждый с умным видом считает нужным его в речь затолкать. Все понятно?
И да, прогуляйтесь до толкового словаря, узнайте значение слова " кругозор", ага. Чтоб снова в лужу не сесть, употребляя его не по назначению. Кругозор- он не тем, чем вы выше написали формируется
СсылкаПожаловаться
Ольга
Душа моя, перечтите коммент, а потом вещайте. Говорила выше я о том,что о слово " априори" спотыкаешься ежедневно, ежечасно.Каждый с умным видом считает нужным его в речь затолкать. Все понятно?
И да, прогуляйтесь до толкового словаря, узнайте значение слова " кругозор", ага. Чтоб снова в лужу не сесть, употребляя его не по назначению. Кругозор- он не тем, чем вы выше написали формируется
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ну, насколько я вижу, "вещаете"-то как раз вы, а не я)) причем именно "с умным видом". если, конечно, вы знаете, что значит "вещать". сочувствую, если вы, "прогуливаясь ло словаря", "спотыкаетесь" и "салитесь в лужу". у меня-то с этим в порядке. и кругозор формируется многими вещами. в том числе, знанием значения употребляемых слов, а также знанием того, в каких случаях допустимо употреблять вашу фразу "все понятно?". Мне с вами все понятно.
СсылкаПожаловаться
desfile .
ну, насколько я вижу, "вещаете"-то как раз вы, а не я)) причем именно "с умным видом". если, конечно, вы знаете, что значит "вещать". сочувствую, если вы, "прогуливаясь ло словаря", "спотыкаетесь" и "салитесь в лужу". у меня-то с этим в порядке. и кругозор формируется многими вещами. в том числе, знанием значения употребляемых слов, а также знанием того, в каких случаях допустимо употреблять вашу фразу "все понятно?". Мне с вами все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа.....То,что у вас все в порядке ( в том числе и с кругозором
) -через букву............
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так объясните человеку значение слова.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
По моему в данном контексте это слово как раз уместно)Априори - это заранее известное...
СсылкаПожаловаться
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
По моему в данном контексте это слово как раз уместно)Априори - это заранее известное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори,априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это слово в этой фразе значит "вы изначально себя подводите ..." , то есть "изначально начинаете отношения с такой-то установкой". человек как раз знает значение слова, а если именно вы не знаете--посмотрите в словаре.
СсылкаПожаловаться
desfile .
это слово в этой фразе значит "вы изначально себя подводите ..." , то есть "изначально начинаете отношения с такой-то установкой". человек как раз знает значение слова, а если именно вы не знаете--посмотрите в словаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я в курсе, спасибо. есть еще такое понятие--"контекст". в данном контексте, то есть во фразе комментирующего , слово означает "изначально", если по-русски выражаться. или, если по словарю, то "до опыта", то есть "не имея опыта отношений с конкретным мужчиной, она подводит себя под неинтересную". ну что неясно, не понимаю. нормально человек выразился!
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru