Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!!!! Когда девушка становится вам не интересной?

Добрый день! Мужчины обращение к Вам. В какой момент понимаете что девушка Вам не интересна? Как не допустить чтобы интерес пропал? Как правильно вести себя? Больше нравятся стервозные или в меру стеснительные девушки? Секс после 2-х недель знакомств это плохо или хорошо? Дайте дельный совет)))
Алена Корсун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Lisa
Тут мужчин-то, два с половиной человека!
Антон НытикВ ответ на Lisa
Lisa
Тут мужчин-то, два с половиной человека!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Я вот просто лось.
СветВикторовичВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Согласен. Я вот просто лось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытик - это фамилия или образ жизни?
Александра СиталоваВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
Нытик - это фамилия или образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "Антона" забыли спросить
Антон НытикВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
Нытик - это фамилия или образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сценический образ.
Елена МаксимоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Согласен. Я вот просто лось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто лось..а с рогами...бооольшими...
Антон НытикВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не просто лось..а с рогами...бооольшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не нагадить кому то в душу,то плохо спалось.
Илья ГетьманВ ответ на Lisa
Lisa
Тут мужчин-то, два с половиной человека!
СсылкаПожаловаться
Здесь не может быть универсального совета..Но секс по возможности откладывайте..Хотя? Если вы его интересуете только ради секса--это видно.. Встречайтесь..находите общие темы для общения..вы оба почувств..когда пришло время..Главное не обманывайте друг друга..Это мое субьективное мнение
Илья ГетьманВ ответ на Lisa
Lisa
Тут мужчин-то, два с половиной человека!
СсылкаПожаловаться
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
LENAВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Елена МаксимоваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели это уж такое неизвестное слово? Раз человек его употребляет, значит знает значение
ОльгаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) вот тоже заметила. Слово это модным стало, и суют его к месту и не к месту, чуть ли не для связки слов))
arcoirisВ ответ на Ольга
Ольга
)))) вот тоже заметила. Слово это модным стало, и суют его к месту и не к месту, чуть ли не для связки слов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь оно к место. если вы знаете значение слова, то можете сами определить, к месту оно или его "сунули". если не знаете--узнайте и не выдавайте свой узкий кругозор.
ОльгаВ ответ на arcoiris
arcoiris
здесь оно к место. если вы знаете значение слова, то можете сами определить, к месту оно или его "сунули". если не знаете--узнайте и не выдавайте свой узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа моя, перечтите коммент, а потом вещайте. Говорила выше я о том,что о слово " априори" спотыкаешься ежедневно, ежечасно.Каждый с умным видом считает нужным его в речь затолкать. Все понятно?
И да, прогуляйтесь до толкового словаря, узнайте значение слова " кругозор", ага. Чтоб снова в лужу не сесть, употребляя его не по назначению. Кругозор- он не тем, чем вы выше написали формируется
arcoirisВ ответ на Ольга
Ольга
Душа моя, перечтите коммент, а потом вещайте. Говорила выше я о том,что о слово " априори" спотыкаешься ежедневно, ежечасно.Каждый с умным видом считает нужным его в речь затолкать. Все понятно?
И да, прогуляйтесь до толкового словаря, узнайте значение слова " кругозор", ага. Чтоб снова в лужу не сесть, употребляя его не по назначению. Кругозор- он не тем, чем вы выше написали формируется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, насколько я вижу, "вещаете"-то как раз вы, а не я)) причем именно "с умным видом". если, конечно, вы знаете, что значит "вещать". сочувствую, если вы, "прогуливаясь ло словаря", "спотыкаетесь" и "салитесь в лужу". у меня-то с этим в порядке. и кругозор формируется многими вещами. в том числе, знанием значения употребляемых слов, а также знанием того, в каких случаях допустимо употреблять вашу фразу "все понятно?". Мне с вами все понятно.
ОльгаВ ответ на arcoiris
arcoiris
ну, насколько я вижу, "вещаете"-то как раз вы, а не я)) причем именно "с умным видом". если, конечно, вы знаете, что значит "вещать". сочувствую, если вы, "прогуливаясь ло словаря", "спотыкаетесь" и "салитесь в лужу". у меня-то с этим в порядке. и кругозор формируется многими вещами. в том числе, знанием значения употребляемых слов, а также знанием того, в каких случаях допустимо употреблять вашу фразу "все понятно?". Мне с вами все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа.....То,что у вас все в порядке ( в том числе и с кругозором
) -через букву............
Волчья ягодаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так объясните человеку значение слова.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему в данном контексте это слово как раз уместно)Априори - это заранее известное...
Елена МаксимоваВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
По моему в данном контексте это слово как раз уместно)Априори - это заранее известное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори,априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное.
arcoirisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А что значит слово априори?.Когда вы говорите это слово вы задумываетесь о значении..или так пустил в массу и ладненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это слово в этой фразе значит "вы изначально себя подводите ..." , то есть "изначально начинаете отношения с такой-то установкой". человек как раз знает значение слова, а если именно вы не знаете--посмотрите в словаре.
Елена МаксимоваВ ответ на arcoiris
arcoiris
это слово в этой фразе значит "вы изначально себя подводите ..." , то есть "изначально начинаете отношения с такой-то установкой". человек как раз знает значение слова, а если именно вы не знаете--посмотрите в словаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
arcoirisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Априори-не опираясь на изучение фактов, до опыта, не зависимо от опыта-Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе, спасибо. есть еще такое понятие--"контекст". в данном контексте, то есть во фразе комментирующего , слово означает "изначально", если по-русски выражаться. или, если по словарю, то "до опыта", то есть "не имея опыта отношений с конкретным мужчиной, она подводит себя под неинтересную". ну что неясно, не понимаю. нормально человек выразился!
ДиночкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем