Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женские груди

А если грудь небольшая, то вам такие не нравятся? Правда ли про страсть к внушительным размерам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Ирина ПетроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы, наверно, в другом мире живете. А в моем мире женщины комплексуют по поводу маленькой груди, отсюда такое развитие клиник пластической хирургии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексуют,это не значит,что считают,будто маленькая грудь это плохо.Кто-то и для чего-то им эти комплексы внушил.
Vyache SlavkinВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Комплексуют,это не значит,что считают,будто маленькая грудь это плохо.Кто-то и для чего-то им эти комплексы внушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не вчера родился. И 30 лет назад женщины комплексовали, и 60 лет назад, по воспоминаниям и рассказам моих родителей, тоже.
Ирина ПетроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так я не вчера родился. И 30 лет назад женщины комплексовали, и 60 лет назад, по воспоминаниям и рассказам моих родителей, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько лет вашим родителям? Не верю.Вспомните Твигги.
Vyache SlavkinВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Сколько лет вашим родителям? Не верю.Вспомните Твигги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что Твигги? Да, была в какое-то время мода на женщин, похожих на мальчиков подростков. И сейчас кому-то такие нравятся. А мода на моделей 90-60-90, у которых при росте 180, 50 кг веса. И что? Они всем поголовно нравятся? Мода- это мода, а есть вечные ценности.
Ирина Петрова
Хотела избавиться от одного своего воздыхателя,уговаривала обратить внимание на мою приятельницу,какая у нее грудь шикарная,и услышала в ответ,что вымя ему не нравится.Другая моя приятельница собиралась к хирургу за силиконом,потому что ее любовник обожал большую грудь.Еле отговорила.Хорошо что послушалась,так как пришедшему на смену любителю больших грудей нравились уже маленькие женские груди.Предполагаю,что размер груди заложен в подсознании памятью о матери.
све го
мужчинам нравятся их рога, как ранговый признак..
Елена ГлазковаВ ответ на све го
све го
мужчинам нравятся их рога, как ранговый признак..
СсылкаПожаловаться
однозначно!!!!!!!
ййй
В груди главное не размер, а форма и симметричность. Я например на попу больше внимания обращаю, чем на грудь.
Варя Нет
Если сисек нет, значит они не обвиснут )) так что радуйтесь
Белоснежная снежинкаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Если сисек нет, значит они не обвиснут )) так что радуйтесь
СсылкаПожаловаться
Если нет глаз-они не ослепнут)нет зубов-нечему болеть).....
Светлана Сми.
Сегодня день неуверенных и закомплексованных? То рост не устраивает, то размер груди. Ну что это такое? Всякие нравятся мужчинам. Не одними сиськами жив человек, есть много разного всего, гораздо более важного.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сегодня день неуверенных и закомплексованных? То рост не устраивает, то размер груди. Ну что это такое? Всякие нравятся мужчинам. Не одними сиськами жив человек, есть много разного всего, гораздо более важного.
СсылкаПожаловаться
Учитесь себя преподносить. Любите себя с той грудью, что у вас есть, и он полюбит, ваша уверенность в себе может сотворить чудо.
Светлана Сми.
Учитесь себя преподносить. Любите себя с той грудью, что у вас есть, и он полюбит, ваша уверенность в себе может сотворить чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то не любят. все мои мужчины в итоге предпочитали женщин с большой грудью.
Светлана Сми.В ответ на Moonlight
Moonlight
почему то не любят. все мои мужчины в итоге предпочитали женщин с большой грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня грудь маленького размера. Сроду никто никуда не уходил. И я не помню, чтобы сама как-то заморачивалась на эту тему и мне никто не выказывал неудовольствия. ))) Какая есть, такая есть, люблю ту, что дана мне и всё.
А кто помешан именно на груди, кому всё равно, какая женщина по характеру, темпераменту и прочему, то они, полагаю, отсеивались на первоначальному. этапе - этапе знакомства.
Ирина ПетроваВ ответ на Moonlight
Moonlight
почему то не любят. все мои мужчины в итоге предпочитали женщин с большой грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашему мужчине понравилась бы ваша,но,скорее всего,его место было постоянно занято чужими мужчинами.
Кулёма.В ответ на Moonlight
Moonlight
почему то не любят. все мои мужчины в итоге предпочитали женщин с большой грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне один мужчина сказал по поводу большой груди: в лежачем положении она выглядит как яичница-глазунья, а когда она ещё и подмышку потную сползёт то фууууууууууу, как её целовать потную.
Элла
Пошли все на фиг,мои самые лучшие,никому не отдам,себе нравлюсь,мужу тоже.Внушительных не имею,все в меру.Сама себе порой завидую.
Moonlight
да ладно вам, большие титьки - это стопроцентов мужского внимания.
ГлюмдалькличВ ответ на Moonlight
Moonlight
да ладно вам, большие титьки - это стопроцентов мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
... и живот, который торчит из-под них тоже его заслуживает.
Глюмдальклич
... и живот, который торчит из-под них тоже его заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, из за больших сисек и живот не так виден. и да, у меня маленькая грудь и я всегда страдала из за этого. только с возрастом и набора веса грудь стала побольше. а так всегда завидовала женщинам с большой грудью.
ГлюмдалькличВ ответ на Moonlight
Moonlight
кстати, из за больших сисек и живот не так виден. и да, у меня маленькая грудь и я всегда страдала из за этого. только с возрастом и набора веса грудь стала побольше. а так всегда завидовала женщинам с большой грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиськи растут пропорционально росту живота, и не бывает так, что сиськи выросли, а живот под ними нет
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
сиськи растут пропорционально росту живота, и не бывает так, что сиськи выросли, а живот под ними нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха)))) смех да и только. У меня прекрасная грудь 4го размера, плоский живот. Вы не с теми дамами общались видимо)))
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ахаха)))) смех да и только. У меня прекрасная грудь 4го размера, плоский живот. Вы не с теми дамами общались видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похвасталась? молодец! Только разговор не о сиськах от рождения идет.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
похвасталась? молодец! Только разговор не о сиськах от рождения идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор шел о том, что если большие сиськи; то обязательно большой живот. Про силикон ни слова
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Разговор шел о том, что если большие сиськи; то обязательно большой живот. Про силикон ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привязалась с со своими сиськами теперь? Ну живи и лелей их.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем