Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женские груди

А если грудь небольшая, то вам такие не нравятся? Правда ли про страсть к внушительным размерам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Наталья ХодченковаВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Блин. Тему не могу создать с телефона. Все тут сиськи да письки. а меня вопрос волнует. Стильная, короткая женская стрижка, или волосы до попы?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
Алевтина АВ ответ на Наталья Ходченкова
Наталья Ходченкова
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 30 длинные носить? Прически делать? Мне до 30)))
Наталья ХодченковаВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
А после 30 длинные носить? Прически делать? Мне до 30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему прически? Если волосы ухоженные,то лучше длинных распущенных волос ничего нет. Мужчины тоже так считают все кого знаю. А Вы отрезать хотите? А вдруг пожалеете? Можно просто с укладками поэкспериментировать,если распущенные надоели,посмотрите видео,сейчас очень много.
Алевтина АВ ответ на Наталья Ходченкова
Наталья Ходченкова
Почему прически? Если волосы ухоженные,то лучше длинных распущенных волос ничего нет. Мужчины тоже так считают все кого знаю. А Вы отрезать хотите? А вдруг пожалеете? Можно просто с укладками поэкспериментировать,если распущенные надоели,посмотрите видео,сейчас очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще не хватает на них времени. А всякие хвостики жуть, как не люблю. А аккуратная короткая стрижка выглядит стильно, ухоженно. Я прям в растерянности)))
Наталья Ходченкова
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрижка делает из женщины тетку? Вы чего говорите? Может быть вы имеете в виду какую-то старомодную стрижку.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья Ходченкова
Наталья Ходченкова
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после 30 стрижка делает из женщины тётку.
Если стрижка стильная, правильно подобрана и волосы ухоженные, то нет. Теткой делают женщину неухоженные, неокрашенные волосы собранные в "гульку"
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья Ходченкова
Наталья Ходченкова
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне например не идут длинные волосы, носила только потому что муж требовал. С длинными волосами в 30 лет выглядела на 40, а то и 45 - тетка теткой(. После развода постриглась и выгляжу даже чуть моложе паспортного возраста
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья Ходченкова
Наталья Ходченкова
Не знаю, сколько Вам лет, но я считаю до 30 можно любую прическу, а после 30 стрижка делает из женщины тётку. Так что если волосы здоровые, ухоженные,то длинные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если черты лица правильные,хоть лысой будь или с ежиком на голове- красотка.Если волосы шикарные,густые,а на лицо мымра- так хоть на длинные волосы обратят внимание.
Сыворотка Навыворотку.
Нормальная грудь та, которой можно без проблем вскармливать грудного ребенка. Как правило, это размер чуть меньше среднего.
Эйве
какая форма груди как выглядит
Александр Иванов
для меня главное что-бы чувствительная была и сосочки твёрдые!!!!
Констанция
Я все своё сознательное детство ходила в баню. До сих пор с ужасом вспоминаю все эти жуткие бидоны 4,5.6, 7 и тд...... размера с печально висящими вниз огромными сосками, с растяжками. УЖАС!"!! И как можно гордиться этой желейной массой , и, вообще, показывать такое мужикам. Ни разу не видела большую грудь красивой формы, это большая редкость!!! В контакте проводили опрос среди мужчин, какая грудь им больше нравиться-маленькая, средняя или большая. Огромная масса высказались за среднюю 2-3, все остальные на любителя. Но за большую грудь проголосовало меньшинство)))
Александр ИвановВ ответ на Констанция
Констанция
Я все своё сознательное детство ходила в баню. До сих пор с ужасом вспоминаю все эти жуткие бидоны 4,5.6, 7 и тд...... размера с печально висящими вниз огромными сосками, с растяжками. УЖАС!"!! И как можно гордиться этой желейной массой , и, вообще, показывать такое мужикам. Ни разу не видела большую грудь красивой формы, это большая редкость!!! В контакте проводили опрос среди мужчин, какая грудь им больше нравиться-маленькая, средняя или большая. Огромная масса высказались за среднюю 2-3, все остальные на любителя. Но за большую грудь проголосовало меньшинство)))
СсылкаПожаловаться
всё именно так!!!!!
Наталия Филимонова
каждой кастрюльке своя крышечка .....на ваш век хватит мужчин
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем