Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Как вы думаете зачем мужчины сидят на женских форумах? И что такие мужчины из себя представляют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Татьяна ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну добившиеся многого своим горбом,могут себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне то этого, его вздёрнутого носа, не надо.))))))))
Татьяна Иванова
Ну мне то этого, его вздёрнутого носа, не надо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да добившиеся как раз наоборот и попроще.а как мелкая сошка так гонору выше крыши
Андрюха
Вот нахрена Вас курящих всё больше и больше ??? Если Вы такие мудрые, зачем Вам сигареты???
MAKITA-2018В ответ на Андрюха
Андрюха
Вот нахрена Вас курящих всё больше и больше ??? Если Вы такие мудрые, зачем Вам сигареты???
СсылкаПожаловаться
хто сказал?да ни в жисть!
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Вот нахрена Вас курящих всё больше и больше ??? Если Вы такие мудрые, зачем Вам сигареты???
СсылкаПожаловаться
Эко куда вас понесло)))
Наталья Просветова
Работники. кот организовывают работу форума. может психологи для каких-нибудь исследований. мужчины .ищущие вторую половину.
Наталья Просветова
Работники. кот организовывают работу форума. может психологи для каких-нибудь исследований. мужчины .ищущие вторую половину.
СсылкаПожаловаться
Здесь? Вторую половину?!
Наталья Просветова
Работники. кот организовывают работу форума. может психологи для каких-нибудь исследований. мужчины .ищущие вторую половину.
СсылкаПожаловаться
вы ща серьезно?о половине?)
Наталья Просветова
Работники. кот организовывают работу форума. может психологи для каких-нибудь исследований. мужчины .ищущие вторую половину.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы искал вторую половину там, где ищут меня, на СЗ и других порталах. А здесь убить рабочае время, переписаться по душам, хорошо, перепехнуться виртом, и все.... не больше. И вторая половина здесь никому не нужна.
тумба пумбов
Наслаждаюсь женскими мыслями и идеями.Историями и ситуациями.А делать,да,нечего-работа налажена,как хорошие часы.
Наталья Просветова
А что вы считаете нас всех плохими девочками?
Наталья Просветова
Конечно. а что здесь такого? Вроде здесь не сексуальные меньшинства. а где есть взаимоотношения двух полов всегда есть вероятность брака.
Наталья Просветова
Не надо говорить про всех. А про вас понятно. А другие - не такие.
Владимир Олеандров
Простое любопытство и всё.Почитав кометы и утвердился в определении ученых-что это два разных типа человека.Полная противоположность полов.А то в школе прошлого века нам несли ахинею,что мы только по физиологии разные,а по головам нет.Дудки.Была ошибочная теория.Теперь все встало по своим местам.
Елена Александровна
знавала я одного такого, романтика. На форумах пел соловьем, про цветы, про розы, про любовь, про дальние походы, нежную, но стойкую мужскую душу. На деле оказался далеко не хорош собой, сутулый дохляк с массой комплексов, пристрастием к пиву и инетному общению . Лодырь каких поискать! Сутки работал, трое суток дома за компом общался с тетками, попивая пивко и строча стишки с картинками. Чудо-юдо еще то!)))
Елена Александровна
знавала я одного такого, романтика. На форумах пел соловьем, про цветы, про розы, про любовь, про дальние походы, нежную, но стойкую мужскую душу. На деле оказался далеко не хорош собой, сутулый дохляк с массой комплексов, пристрастием к пиву и инетному общению . Лодырь каких поискать! Сутки работал, трое суток дома за компом общался с тетками, попивая пивко и строча стишки с картинками. Чудо-юдо еще то!)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что большинство мужчин, здесь обитающих, именно таковыми и являются, уж простите меня великодушно) очень красноречивы, грамотно строят речь, рассуждают, но это все пустое. Меньше слов мальчики, больше дела!
Неизвестно
Редко принимаю участие, но иногда почитываю. Хочу сказать, что некоторые персонажи вполне себе адекватные мужчины (шизиков в расчет не беру) к мнению которых иногда не грех прислушаться....
алекс вк
Думайте что хотите.
Светлана Гамарц
мужики любопытством отличались,да ещё потому что не работают ,как женщины в полную силу.Марина.
Аласка Бела
Пусть сидят.
Нам не жалко
sirius
Понять женщин пытаются. Но мы же тайны не выдаем, да?
ЛУНа
Расслабьтесь если на форуме и есть мужчины - они приходят развлекаться. Но большинство под мужскими никами -женщины. Сама так развлекалась лет 7 назад - создала профиль под мужским именем фото одолжил мой МЧ... и понеслась )))) Кстати я имела успех у дам.
АнонимВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
Расслабьтесь если на форуме и есть мужчины - они приходят развлекаться. Но большинство под мужскими никами -женщины. Сама так развлекалась лет 7 назад - создала профиль под мужским именем фото одолжил мой МЧ... и понеслась )))) Кстати я имела успех у дам.
СсылкаПожаловаться
Возможно, кто-то и маскируется, но те кто так рьяно кинулся себя защищать и оправдывать, точно не женщины. И позвольте спросить, зачем вам это было надо? Ну прикинулись вы мужиком, попользовались популярностью и что?
ЛУНаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, кто-то и маскируется, но те кто так рьяно кинулся себя защищать и оправдывать, точно не женщины. И позвольте спросить, зачем вам это было надо? Ну прикинулись вы мужиком, попользовались популярностью и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Ну во первых мне было это интересно, а главное такое было задание редакции журнала )))) Форумы, общение и пр. а мужчины отказались участвовать - пришлось мне. Правда материал все равно жизни не увидел ))))
Аноним
Вооот, мужчины отказались! Даже по заданию журнала. А здешние добровольно готовы делиться мыслями) делаю вывод, что-то с ними явно не то..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем