Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 05:27, Главная форумов

Мужчины

бывают такие мужчины, которые в принципе не изменяют, им не надо это, всё что надо получают дома либо расходятся со своей женщиной, как бы им одной своей хватает? Есть такие? Чем они отличаются от других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
умом и разумом
знают сии дядьки,что есть любовь и что нужно душе
СсылкаПожаловаться
умом и разумом
знают сии дядьки,что есть любовь и что нужно душе
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
умные эти дядьки на красоту,соблазнение "ведутся"?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
только на чистоту души и красоту души
любовь-состояние души,а вы говорите про чувство,что присуще телу и похоть телесную
СсылкаПожаловаться
нет
только на чистоту души и красоту души
любовь-состояние души,а вы говорите про чувство,что присуще телу и похоть телесную
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
тогда у них жена это святое а похоть это отдельно?это не измена?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкл. :-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена-не святое и не отдельно
похоть-грех
в любви нет измен и даже мыслей об этом
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные дядьки женятся на тетьках, которых считают красивыми)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это ведуться все: и дядьки, и тётки, и молодые, и старые.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
нормальные причины. главное результат
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марфа
вы, вообще, в курсе, что люди различаются, образованием, воспитанием, взглядами на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Марфа
вы, вообще, в курсе, что люди различаются, образованием, воспитанием, взглядами на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Доброе утро!
2-й день во Пскове. Погода замечательная. Еле выспалась, так находились- нагулялись, да и от Москвы на машине 9 часов ехали. Сегодня в Изборск.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
2-й день во Пскове. Погода замечательная. Еле выспалась, так находились- нагулялись, да и от Москвы на машине 9 часов ехали. Сегодня в Изборск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро ! Здорово! Я очень-очень рада за Вас! Обещайте, что погуляете и отдохнете за нас! Жду рассказов и впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро ! Здорово! Я очень-очень рада за Вас! Обещайте, что погуляете и отдохнете за нас! Жду рассказов и впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо!

СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот и съездили!
Украли кошелёк, а там все карточки! Сходили в Сбербанк заблокировали карточку, но наличных жалко!!!!
Давно такого со мной не было....
СсылкаПожаловаться
Вот и съездили!
Украли кошелёк, а там все карточки! Сходили в Сбербанк заблокировали карточку, но наличных жалко!!!!
Давно такого со мной не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так? Обидно, но давайте скажем "хорошо, что взял деньгами"... Искренне сочувствую, вот гады! Настроение испортили.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Как же так? Обидно, но давайте скажем "хорошо, что взял деньгами"... Искренне сочувствую, вот гады! Настроение испортили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так пошла в магазин купить сосисок для местных беспризорных собачек и котиков, пока чистила шкурки, тут и " помогли" избавится от " лишних" наличных. Пришлось поехать в Печоры в Сбербанк и заблокировать пенсионную карту. Как приеду, заведу новую. Не делай добра, не получишь зла.... Давно такого со мной не было!
СсылкаПожаловаться
Так пошла в магазин купить сосисок для местных беспризорных собачек и котиков, пока чистила шкурки, тут и " помогли" избавится от " лишних" наличных. Пришлось поехать в Печоры в Сбербанк и заблокировать пенсионную карту. Как приеду, заведу новую. Не делай добра, не получишь зла.... Давно такого со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких случаях я говорю "пусть оставят себе на бедность". Вот ведь кони педальные!
СсылкаПожаловаться
Марфа
В таких случаях я говорю "пусть оставят себе на бедность". Вот ведь кони педальные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да, как будто грязью обдали всю... Хоть бы карточки вернули, выкинули бы где- нибудь. Нет, вся их добыча!
Да ещё муж мне запихнул свои права в сумочку, вот поэтому так легко и открыли, переполнена была , да и замочек магнитный, только тронь- открывается. Вот любит мне вечно все запихнуть - тебе же все равно нести, а у меня карманы будут торчать. Хороших хоть портмоне его с правами не успели , были ниже . А то , как без прав- то ехать?! Приеду домой, куплю маленький кошелёчек , а этот был большой, дареный... Все ночьтолком не спала, провертелась - все крутятся события , да, если бы, да кабы... Конечно, должно время пройти.
СсылкаПожаловаться
Да, как будто грязью обдали всю... Хоть бы карточки вернули, выкинули бы где- нибудь. Нет, вся их добыча!
Да ещё муж мне запихнул свои права в сумочку, вот поэтому так легко и открыли, переполнена была , да и замочек магнитный, только тронь- открывается. Вот любит мне вечно все запихнуть - тебе же все равно нести, а у меня карманы будут торчать. Хороших хоть портмоне его с правами не успели , были ниже . А то , как без прав- то ехать?! Приеду домой, куплю маленький кошелёчек , а этот был большой, дареный... Все ночьтолком не спала, провертелась - все крутятся события , да, если бы, да кабы... Конечно, должно время пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы на себя берете вину за чужую нечистоплотность? Отнеситесь к этому по-другому, например, как к знаку поменять кошелек, сумку и держать все это в поле своего зрения. Простите, я совсем не умею утешать...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зачем вы на себя берете вину за чужую нечистоплотность? Отнеситесь к этому по-другому, например, как к знаку поменять кошелек, сумку и держать все это в поле своего зрения. Простите, я совсем не умею утешать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Спасибо за добрые слова, моё солнышко! Я , как только увижу ник ваш, так у меня сразу понимается и настроение и улыбка на лице сама расплывается! Очень вы светлый и деликатный человек! Очень уважаю и ценю все комменты и ответы!

СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова, моё солнышко! Я , как только увижу ник ваш, так у меня сразу понимается и настроение и улыбка на лице сама расплывается! Очень вы светлый и деликатный человек! Очень уважаю и ценю все комменты и ответы!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо огромное! Мне очень приятно, что я могу поднять Вам настроение! Мне не дано утешать, но очень хочется поддержать и помочь. Спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в курсе, есть пример ну идеальный муж-а изменяет, типа секса мало, ощущения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Аноним
в курсе, есть пример ну идеальный муж-а изменяет, типа секса мало, ощущения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и прекрасно! тогда, может, пора завести себе идеального мужа и не ковыряться в мотивах поведения чужих?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru