Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

бывают такие мужчины, которые в принципе не изменяют, им не надо это, всё что надо получают дома либо расходятся со своей женщиной, как бы им одной своей хватает? Есть такие? Чем они отличаются от других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александр Петров
умом и разумом
знают сии дядьки,что есть любовь и что нужно душе
Александр Петров
умом и разумом
знают сии дядьки,что есть любовь и что нужно душе
СсылкаПожаловаться
умные эти дядьки на красоту,соблазнение "ведутся"?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
умные эти дядьки на красоту,соблазнение "ведутся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
только на чистоту души и красоту души
любовь-состояние души,а вы говорите про чувство,что присуще телу и похоть телесную
Александр Петров
нет
только на чистоту души и красоту души
любовь-состояние души,а вы говорите про чувство,что присуще телу и похоть телесную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у них жена это святое а похоть это отдельно?это не измена?
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
тогда у них жена это святое а похоть это отдельно?это не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкл. :-)
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
тогда у них жена это святое а похоть это отдельно?это не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена-не святое и не отдельно
похоть-грех
в любви нет измен и даже мыслей об этом
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
умные эти дядьки на красоту,соблазнение "ведутся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные дядьки женятся на тетьках, которых считают красивыми)))
Аноним
умные эти дядьки на красоту,соблазнение "ведутся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это ведуться все: и дядьки, и тётки, и молодые, и старые.
НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
нормальные причины. главное результат
ЛеночкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться

Марфа
вы, вообще, в курсе, что люди различаются, образованием, воспитанием, взглядами на жизнь?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
вы, вообще, в курсе, что люди различаются, образованием, воспитанием, взглядами на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
2-й день во Пскове. Погода замечательная. Еле выспалась, так находились- нагулялись, да и от Москвы на машине 9 часов ехали. Сегодня в Изборск.
Любовь Лисина
Доброе утро!
2-й день во Пскове. Погода замечательная. Еле выспалась, так находились- нагулялись, да и от Москвы на машине 9 часов ехали. Сегодня в Изборск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро ! Здорово! Я очень-очень рада за Вас! Обещайте, что погуляете и отдохнете за нас! Жду рассказов и впечатлений!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро ! Здорово! Я очень-очень рада за Вас! Обещайте, что погуляете и отдохнете за нас! Жду рассказов и впечатлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!

Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро ! Здорово! Я очень-очень рада за Вас! Обещайте, что погуляете и отдохнете за нас! Жду рассказов и впечатлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и съездили!
Украли кошелёк, а там все карточки! Сходили в Сбербанк заблокировали карточку, но наличных жалко!!!!
Давно такого со мной не было....
Любовь Лисина
Вот и съездили!
Украли кошелёк, а там все карточки! Сходили в Сбербанк заблокировали карточку, но наличных жалко!!!!
Давно такого со мной не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так? Обидно, но давайте скажем "хорошо, что взял деньгами"... Искренне сочувствую, вот гады! Настроение испортили.
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Как же так? Обидно, но давайте скажем "хорошо, что взял деньгами"... Искренне сочувствую, вот гады! Настроение испортили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пошла в магазин купить сосисок для местных беспризорных собачек и котиков, пока чистила шкурки, тут и " помогли" избавится от " лишних" наличных. Пришлось поехать в Печоры в Сбербанк и заблокировать пенсионную карту. Как приеду, заведу новую. Не делай добра, не получишь зла.... Давно такого со мной не было!
Любовь Лисина
Так пошла в магазин купить сосисок для местных беспризорных собачек и котиков, пока чистила шкурки, тут и " помогли" избавится от " лишних" наличных. Пришлось поехать в Печоры в Сбербанк и заблокировать пенсионную карту. Как приеду, заведу новую. Не делай добра, не получишь зла.... Давно такого со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких случаях я говорю "пусть оставят себе на бедность". Вот ведь кони педальные!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
В таких случаях я говорю "пусть оставят себе на бедность". Вот ведь кони педальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, как будто грязью обдали всю... Хоть бы карточки вернули, выкинули бы где- нибудь. Нет, вся их добыча!
Да ещё муж мне запихнул свои права в сумочку, вот поэтому так легко и открыли, переполнена была , да и замочек магнитный, только тронь- открывается. Вот любит мне вечно все запихнуть - тебе же все равно нести, а у меня карманы будут торчать. Хороших хоть портмоне его с правами не успели , были ниже . А то , как без прав- то ехать?! Приеду домой, куплю маленький кошелёчек , а этот был большой, дареный... Все ночьтолком не спала, провертелась - все крутятся события , да, если бы, да кабы... Конечно, должно время пройти.
Любовь Лисина
Да, как будто грязью обдали всю... Хоть бы карточки вернули, выкинули бы где- нибудь. Нет, вся их добыча!
Да ещё муж мне запихнул свои права в сумочку, вот поэтому так легко и открыли, переполнена была , да и замочек магнитный, только тронь- открывается. Вот любит мне вечно все запихнуть - тебе же все равно нести, а у меня карманы будут торчать. Хороших хоть портмоне его с правами не успели , были ниже . А то , как без прав- то ехать?! Приеду домой, куплю маленький кошелёчек , а этот был большой, дареный... Все ночьтолком не спала, провертелась - все крутятся события , да, если бы, да кабы... Конечно, должно время пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы на себя берете вину за чужую нечистоплотность? Отнеситесь к этому по-другому, например, как к знаку поменять кошелек, сумку и держать все это в поле своего зрения. Простите, я совсем не умею утешать...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем вы на себя берете вину за чужую нечистоплотность? Отнеситесь к этому по-другому, например, как к знаку поменять кошелек, сумку и держать все это в поле своего зрения. Простите, я совсем не умею утешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за добрые слова, моё солнышко! Я , как только увижу ник ваш, так у меня сразу понимается и настроение и улыбка на лице сама расплывается! Очень вы светлый и деликатный человек! Очень уважаю и ценю все комменты и ответы!


Любовь Лисина
Спасибо за добрые слова, моё солнышко! Я , как только увижу ник ваш, так у меня сразу понимается и настроение и улыбка на лице сама расплывается! Очень вы светлый и деликатный человек! Очень уважаю и ценю все комменты и ответы!


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо огромное! Мне очень приятно, что я могу поднять Вам настроение! Мне не дано утешать, но очень хочется поддержать и помочь. Спасибо Вам огромное!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вы, вообще, в курсе, что люди различаются, образованием, воспитанием, взглядами на жизнь?
СсылкаПожаловаться
в курсе, есть пример ну идеальный муж-а изменяет, типа секса мало, ощущения и т.д.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
в курсе, есть пример ну идеальный муж-а изменяет, типа секса мало, ощущения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и прекрасно! тогда, может, пора завести себе идеального мужа и не ковыряться в мотивах поведения чужих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем