Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Скажите пожалуйста,давно мучает вопрос ,зависит ли характер,минталитет и воспитание мужчины от региона где он жил и воспитывался , расскажите плюсы и минусы ваших мужчин. У нас (Чувашия) такое ощущение, что их вообще нет,женщин не уважают и это я еще помню с малых лет ,когда жила в деревне у бабушки....я не видела ни одну семейную пару где бы муж не ударил жену или детей (сестра мамы)…и на протяжении всего времени я наблюдаю и хочу понять есть ли они настоящие мужчины? Мне мама говорила,что она выходила замуж специально выбирала не из своей нации мужа,в ышла за белоруса (мой отец) но я его почти не помню т к.погиб при исполнении служебных обязанностей (мне было 4 года). Честно,мне наши мужики не нравиться,может быть мы сами виноваты,что их такими воспитываем....это ужас может мне такие попадаются....главное в начале отношений все хорошо,а потом ..... от куда это все идет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Тучка
Да, характер от менталитета очень сильно зависит. Особенно сильно это прочувствовала, когда в нашей компании был русский, осетин и татарин))
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
Да, характер от менталитета очень сильно зависит. Особенно сильно это прочувствовала, когда в нашей компании был русский, осетин и татарин))
СсылкаПожаловаться
Что именно?
ТучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черты характера, взаимодействие с окружающими, отношение к женскому полу и вообще много каких нюансов, которые как раз и выдают принадлежность к той или иной среде.
Аноним
Может поэтому наши женщины такие озлобленные....?
Tina Rusu
Знаю одного чуваша, здесь, в Беларуси, такая должность была, вообще редкий статус, все пропил, не женат в 40 лет, утро с чернила начинает..
Alex Z
Вы правы. Отличия есть, как и в женщинах. Моя первая бж удмуртка, человек неплохой, 13 лет без измен прожили. Если бы меньше подруг слушала, то и сейчас бы вместе были. Жить как у вас, у нас в Беларуси так не принято, хоть быва/т искл/чения. Развод, и пока!......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы правы. Отличия есть, как и в женщинах. Моя первая бж удмуртка, человек неплохой, 13 лет без измен прожили. Если бы меньше подруг слушала, то и сейчас бы вместе были. Жить как у вас, у нас в Беларуси так не принято, хоть быва/т искл/чения. Развод, и пока!......
СсылкаПожаловаться
Как именно жить не принято,уточните пожалуйста...
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Как именно жить не принято,уточните пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас деРутся только конченые алкАши. У женщин очень много прАв. 3 заявЛЕния и мужика посадят на 15 суток, а то и зАкрыТь, смотря как жена всё объяснит. ЗакОны жёсткие.......
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Как именно жить не принято,уточните пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нашим зак0нам мужика, если есть совместно приобретённое жильё и дети, спокойно можно выставить на улицу. А если будет дёргаться, то и п*с*д*т......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
По нашим зак0нам мужика, если есть совместно приобретённое жильё и дети, спокойно можно выставить на улицу. А если будет дёргаться, то и п*с*д*т......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где эт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А где эт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите телефон глючит.....а где это у вас?
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
А где эт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Беларуси. У нас всё строже....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем