Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Скажите пожалуйста,давно мучает вопрос ,зависит ли характер,минталитет и воспитание мужчины от региона где он жил и воспитывался , расскажите плюсы и минусы ваших мужчин. У нас (Чувашия) такое ощущение, что их вообще нет,женщин не уважают и это я еще помню с малых лет ,когда жила в деревне у бабушки....я не видела ни одну семейную пару где бы муж не ударил жену или детей (сестра мамы)…и на протяжении всего времени я наблюдаю и хочу понять есть ли они настоящие мужчины? Мне мама говорила,что она выходила замуж специально выбирала не из своей нации мужа,в ышла за белоруса (мой отец) но я его почти не помню т к.погиб при исполнении служебных обязанностей (мне было 4 года). Честно,мне наши мужики не нравиться,может быть мы сами виноваты,что их такими воспитываем....это ужас может мне такие попадаются....главное в начале отношений все хорошо,а потом ..... от куда это все идет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Н А Р А
Если честно, то в России матушки они все такие. Не знаю как вас успокоить.
mmmmВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Если честно, то в России матушки они все такие. Не знаю как вас успокоить.
СсылкаПожаловаться
пфф...может мы в разных Россиях живем?
Итальянчик
зависит!!
Dietrich
Зависит и это не секрет.
Василий Воробьёв
А как звать жительниц и жителей чувашии?) Чувихи и Чувачки?)))
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
А как звать жительниц и жителей чувашии?) Чувихи и Чувачки?)))
СсылкаПожаловаться
Чуваши,чуваш, чувашка...
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Чуваши,чуваш, чувашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка) Весьма бородатая и баянистая
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Это была шутка) Весьма бородатая и баянистая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла....
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Чуваши,чуваш, чувашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в РБ. В нашем доме живет пара-он чуваш, а она белоруска. Он всю жизнь у нее под каблуком.
наталья мельникова
Я живу в РБ. В нашем доме живет пара-он чуваш, а она белоруска. Он всю жизнь у нее под каблуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно у нас есть такие мужчины,но они воспитывались по моему мнению очень строгой мамой...без женщины не могут даже хлеба выбрать в магазине.....все спрашивают,проблемы создают на ровном месте,выпить любят....некоторым мужчинам именно такие нужны женщины....одни они спиваются
Леля
Скорее всего зависит от семьи в которой воспитывался и от среды общения.
Василий Воробьёв
А так то от воспитания зависит. И если у вас в регионе это считается нормой , то в пределах этой нормы и воспитывают.
НеБом ВыШе
"Северные" мужчины, от "южных" сильно отличаются...реально....
Дон Вито Корлеоне
Северные заморожженные, а южные горячие изменники)
ГАЛИС
Как можно уважать женщину, пишущую " минталитет" ???))))))))
Для того что бы мужчина уважал, нужно хотя бы иметь начальное воспитание, и среднее образование! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как можно уважать женщину, пишущую " минталитет" ???))))))))
Для того что бы мужчина уважал, нужно хотя бы иметь начальное воспитание, и среднее образование! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Извините, действительно ошибка...
BNU827
если мужчина из поморов, где никогда не было крепостного права, в нем нет раба на генетическом уровне.
Саша Петров
вымогательство и дурь
Elena Znak
Конечно , поэтому замужем за испанцем )
не в обиду русским мужчинам
Татьяна РевваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Конечно , поэтому замужем за испанцем )
не в обиду русским мужчинам
СсылкаПожаловаться
В Испании не была, но сколько вижу возрастных испанцев, приезжающих по делам (бизнес и пр.) почему-то все с крашенными волосами. Мужчины.
Прям как-то фууу. Это нормально в Испании.
Elena ZnakВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
В Испании не была, но сколько вижу возрастных испанцев, приезжающих по делам (бизнес и пр.) почему-то все с крашенными волосами. Мужчины.
Прям как-то фууу. Это нормально в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и брови выщипаны ))))))))
Мартин
Так это и есть настоящие мужики ,которые могут бабу распоясавшуюся на место поставить,чуваши видимо во всей России одни настоящие мужики и остались,бабы пьют,курят,матерятся,ленивые,сами себя загнали у в угол,каждый второй брак -развод....
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Так это и есть настоящие мужики ,которые могут бабу распоясавшуюся на место поставить,чуваши видимо во всей России одни настоящие мужики и остались,бабы пьют,курят,матерятся,ленивые,сами себя загнали у в угол,каждый второй брак -развод....
СсылкаПожаловаться
У нас разные есть женщины,как и везде. Я говорю о тех женщинах и женах,которые работают на двух работах,воспитывают детей,п екут пироги,и терпят пьяных не работающих мужей и не только....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Я понимаю....но не разговариваю на чувашском...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем