Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Интересно, что Вы включаете в понятие - мужчины?
Каков Ваш идеал?
Anna Blac
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это шутка была))
Галина Тульская
Ну не миллионер это точно.
Alekc Неизвестный
Не сотвори себе кумира! Вопрос несколько некорректен! Не может мужчина благосклонно относится к мужчине! Это абсурд! Дело в том,что у мужчин в почете совсем другие качества,по которым он судит о настоящем друге и товарище. Критерии же женщины в корне отличаются от наших взглядов на мужчин. и здесь не возможно подобрать одинаковые качества.которые нравятся и мужчинам и женщинам. Те качества,которые нравятся нам мужчинам,женщины зачастую встречают в штыки и наоборот. Уместно бы задать вопрос этот только женщинам.
ESA
больше половины тем- всё про мужиков..ну сколько можно. хоть бы кто-нибудь про новости науки ..вот гравитационные волны открыли, например
Дарья Иванова
Мужчина, в моем понимании тот, который держит свое слово; уважает своих родителей и для которого семья не пустой звук.
Варвара Примакина
Ой комменты от анонимов открыли
Людмила Волкова
Мужчина -это человек , умеющий защитить своих близких, способный нести за них моральную и материальную ответственность и отвечающий за свои поступки.
Ольга Орлова
Никакого идеала нет. Мужчина должен делать меня счастливой, а всё остальное бред, это я про добрый мужественный и прочее.
Ренева
мой идеал -верный защитник. рыцарь из романтических сказок, не путать с реальными рыцарями, которые прямо в латы свои делишки справляли.
случилось так, что все те, кто называли себя мои защитниками, не оправдали моих чаяний. пока не появился ОН. Он разметал моих обидчиков, избавил от вредной привычки и сделал послушной жиночкой. никому бы, кроме него, такой фокус не удался.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем