Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, зачем вы здесь?

Скажите, а зачем вы здесь? Любопытно? Весело? Поучительно? Что вы выносите с женского форума? 
Без претензий, если что, правда интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ALEX
Всегда интересно услышать мнение с другой стороны баррикады. Вы - существа с Венеры, мы -с Марса, нам часто трудно понять друг- друга, потому,что эгоисты. У каждого бывает своя правда, но мы зависимы друг от друга. Для некоторых форум отдушина, где можно без последствий выговориться, а может и получить дельный совет.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ALEX
ALEX
Всегда интересно услышать мнение с другой стороны баррикады. Вы - существа с Венеры, мы -с Марса, нам часто трудно понять друг- друга, потому,что эгоисты. У каждого бывает своя правда, но мы зависимы друг от друга. Для некоторых форум отдушина, где можно без последствий выговориться, а может и получить дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Читал, про венеру и марс?)
Юрий Георгиевич
Читал, про венеру и марс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было дело
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ALEX
ALEX
было дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толковая книжечка, хочешь ещё порекомендую?
Юрий Георгиевич
Толковая книжечка, хочешь ещё порекомендую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, мне интересно
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ALEX
ALEX
Давай, мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мм отправил.)
Юрий Георгиевич
В мм отправил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, спасибо. Скачаю в планшет
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ALEX
ALEX
ок, спасибо. Скачаю в планшет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танимазашо)
Злые Коты
А я вообще женщин люблю.
Blonde
Наверное, как и мы, развлекаются.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Blonde
Blonde
Наверное, как и мы, развлекаются.
СсылкаПожаловаться
Ато. Почитаешь вас, Петросян с Маменко отдыхают))
alexeyR
Любопытно и весело)есть те,общение с кем мне очень важно.но в основном прикалываюсь с ваших(женских) остроумных комментов))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на alexeyR
alexeyR
Любопытно и весело)есть те,общение с кем мне очень важно.но в основном прикалываюсь с ваших(женских) остроумных комментов))
СсылкаПожаловаться
Эт они для нас стараются)), знают что мы тут)) А если им по паре стаканов самогонки налить, то они станут вообще ми-ми-миленькими))
Юрий Георгиевич
Эт они для нас стараются)), знают что мы тут)) А если им по паре стаканов самогонки налить, то они станут вообще ми-ми-миленькими))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну прям!просто отрываются по-полной)
Юрий ГеоргиевичВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да ну прям!просто отрываются по-полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только потому что бы мы оценили их старания)) Я ценю)
алекс вк
Для меня абсурдно.Сам не знаю.
Андрюха
А я тут потому что Вы меня на дороге достали !!!!!!! Такое впечатление что ВСЕ женщины разом уселись за руль !!!!
Вот и пытаюсь побыть сплетником )))
oleg jeromm
Убедиться лишний раз сколько дур на свете! Прочитаешь про опус какой нибудьидиотки и поднимешь себе настроение
Кошак Домашний
В 100500 раз - "Бросаю камни в отхожее место, и с удовольствием наблюдаю бурление испражнений!"
ИвИрина
Некоторые сюда бодаться приходют
Профессор Преображенский
Мы Вас лечим
Ольга GU
Захаживают тут некоторые: один всех на "ты" называет, "б-ло" еще то, другой примкнувший гордо именует себя моральным садистом, нашли друг друга, обмениваются информацией, как женщин психологически калечить, наверное, трудное детство, деспотичные матери. Тоже важно выслушать по принципу "женщины, будьте бдительны, вокруг уродов предостаточно!"
*
поржать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем