Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Девушки, женщины, а вы разочаровываетесь в мужчинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена ...
Я не разочаровываюсь...но иногда поражаюсь, что слов не хватает))
Максим Величайший
А женщины просто все идиальны!
Максим Величайший
Идеальны?
Диана ПересветоваВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Идеальны?
СсылкаПожаловаться
Да-да, мы такие)) все из себя идеальные))
Максим ВеличайшийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да-да, мы такие)) все из себя идеальные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы друг друга стоим! Он казел, она овца!
Диана ПересветоваВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мы друг друга стоим! Он казел, она овца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня мама в детстве учила - все мужики гуано, надо только выбрать себе кучку поменьше))) а вы - казлы, овцы))) А так согласна - у казла всегда овца, а у мужчины - женщина))
Рапунцель
Конечно.
Ангел A
Разочарование- это когда ты видишь несоответствие реальности со своими ожиданиями, представлениями, воображениями и т.д. Поэтому это надуманная самим человеком эмоция (в основном). И когда я это поняла и приняла, разочарований стало меньше. Единственное, что сильно разочаровывает, когда мужчины не держат слова. Не уважаю таких.
Любовь Пяткова
Разочаровываюсь в чем? Ваще в мужчине разочароваться нельзя, можно ток в каких-то его качествах. Вы о чем, троллик?
Katarina
Разочарование-миф.Это называется "Сама придумала, сама обиделась( разочаровалась)".. Любого человека можно и нужно принимать какой он есть.. или не принимать.. а навешивать СВОИ ожидания на другого бессмысленно..
красота мое второе имя
А что?
светлана маслова
Вообще, разочароваться в мужчине - это не смертельно. Это приобретение жизненного опыта. Неприятно и больно только в первый раз. Нет, точнее в первые раза три, пока вера не иссякнет окончательно. И вот тут появляется женская мудрость: начинаешь взвешивать его поступки, отмечать не только плюсы, но и минусы. И что самое интересное - ничей чужой опыт в этом не поможет. Это надо пройти самой, прочувствовать.
Сноу Уайт
отнюдь. я просто делаю свои выводы.
Эйве
нет. а зачем
Василиса
Я не питаю никаких иллюзий на счёт людской натуры, женщины не лучше мужчин в своей массе.
Vendetta.Vi
Если не хочешь разочароваться - ничего не жди
lusja
Нет, не было такого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем