Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ

Зачем?Вот зачем вы взваливаете на себя груз-женщину с ребенком, будучи сами бездетными!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анна
За мной ухаживает один бездетный мужчина моего возраста. Сказал, что он бесплоден. Я его понимаю. Если он выберет женщину, у которой тоже нет детей, она рано или поздно захочет рожать, а он не может....Найти такую же как он бесплодную шансов мало, такие не все, на лбу не написано. Вот он и ищет женщину, у которой уже есть дети, чтобы она больше не хотела рожать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
За мной ухаживает один бездетный мужчина моего возраста. Сказал, что он бесплоден. Я его понимаю. Если он выберет женщину, у которой тоже нет детей, она рано или поздно захочет рожать, а он не может....Найти такую же как он бесплодную шансов мало, такие не все, на лбу не написано. Вот он и ищет женщину, у которой уже есть дети, чтобы она больше не хотела рожать.
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду не бесплодных мужчин, а просто мужчин, у которых детей пока нет
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я имею ввиду не бесплодных мужчин, а просто мужчин, у которых детей пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае ответ один - любовь)))) Влюбился в женщину с ребенком, чего уж тут поделаешь))) Я знаю случаи, когда у женщины ну очень классный ребенок, и мужчине прям действительно нравится этот ребенок, вот как своего любит. Бывает конечно, что мужчина просто соседствует с ребенком, так сказать, "штаны" дома у женщины. Тогда тоже ясно, чего ему этот ребенок, жить не мешает, женщина им сама занимается, от него ничего не требует в отношении ребенка.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
я имею ввиду не бесплодных мужчин, а просто мужчин, у которых детей пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нарожают. Моя первая жена вышла замуж во второй раз за мужика без детей и родила ему еще одного ребенка. нормально ...
Друг
оттошни отсель
Брат
Поржать!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Поржать!!!
СсылкаПожаловаться
над чем??
БратВ ответ на Аноним
Аноним
над чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над Ананиями!!!
Яночка✩
мож другие не дают
Василиса
Ну, дети - это сфера ответственности больше мамы, многие и родные отцы вообще не занимаются детьми, так, что - ну бегает ребенок по дому и пусть бегает)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, дети - это сфера ответственности больше мамы, многие и родные отцы вообще не занимаются детьми, так, что - ну бегает ребенок по дому и пусть бегает)))
СсылкаПожаловаться
а содержать его на пару с его мамашей?очень скоро надоест
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а содержать его на пару с его мамашей?очень скоро надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все содержат, многие вообще игнорируют чужих детей и живут, как соседи.
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
а содержать его на пару с его мамашей?очень скоро надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,аноним,ну ты чо?бывают,бм больше на своего ребёнка башляет,чем новый муж зарабатывает....есть и такое...
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Ну,аноним,ну ты чо?бывают,бм больше на своего ребёнка башляет,чем новый муж зарабатывает....есть и такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бабу нельзя найти без прошлого такого?шоб с чистого листа вместе, проблем не оберешься потом
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
а бабу нельзя найти без прошлого такого?шоб с чистого листа вместе, проблем не оберешься потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу....проблем до фига и с кровными отпрысками может быть,тут уж как повезёт тебе)
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Нууу....проблем до фига и с кровными отпрысками может быть,тут уж как повезёт тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то хоть свои.а тут чужие столько гемороя
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
то хоть свои.а тут чужие столько гемороя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай,а представь-пасынок-падчерица воспитанные, милые, услужливые, в школе их хвалят, родной отец обеспечивает от и до, не думал (а) о таком варианте?))))
Маша
Есть такое чувство - любовь)
lamka2016
Может,женщина с ребёнком красотка нереальная,секси, хорошо зарабатывает,бм на ребёнка хорошо башляет-почему и нет тогда не прЫнцу и не позариться?)
Маша с Медведем
Иван Ургант женился на женщине с 2-мя детьми, она и ему двоих родила, любофф
Маша с Медведем
Иван Ургант женился на женщине с 2-мя детьми, она и ему двоих родила, любофф
СсылкаПожаловаться
Вот-именно,любоффь у вани была и есть....такшо)
Константин
потому что идиоты!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
"монтаж" однако... синема, синема
Vendetta.Vi
Ну а вам-то какая разница? Что ж вы такие глобальные вопросы задаете?
pathfinder
Просто подходящие тиотеньки в сексе попадаются! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем