Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины вызывают у меня чувство неприязни...

Я не понимаю, как можно хотеть не просто замуж, но и отношений. Дело в том, что мужчины вызывают у меня чувство неприязни. Мне бывает тошно от одной их физиологии. Часто мне бывает противно смотреть на их руки, особенно если они волосатые. Вызывает отвращение и то, что у них между ног. Мне противно от одного факта, что это орудие еще и болтается. Иногда посмотришь на мужика (одетого!), и видишь, что орудие то ближе к правой ноги, то к левой. Еще говорят, что если прижаться к голому мужчине, при этом самой будучи без одежды, то можно еще и ощутить эту кожаную флейту. Может в бедро упереться или уж там как ляжешь.
Короче, кошмар! 
P.S. Я не лесбиянка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лариса Венгерберг
Ой, расскажите, цветы золотые! Не лесбиянка она. И если мужики такое отвращение вызывают, то чего ты у них содержимое штанов так пристально разглядываешь? Мне вот лично до лампочки чего там у них направо, а чего налево. Наверное, просто озабоченная дура с зачатками базедовой болезни.
СсылкаПожаловаться
доктор?
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам.
vic
А что вы сразу там сочувствует ну давайте , чем вам не нравится наш брат ?
vic
Да она походу малолетка ещё не одуплилась а уже пишет чего ей не позволено
vic
Висит в штанах иди уроки делай ))
Рэйн Каслроуд
Смысл темы в чём? Вы не понимаете как женщины и мужчины, я вот не понимаю как альпинисты на Эверест взбираются. Это типа пожаловаться, возвысить свою брезгливость или обсудить чего? Пока сорвали только всеобщее недоумение и негатив
Фиалка
Такое впечатление ,что пишет мужик (((
Svetlana Richmond
Лесбиянка - 100%
Ангел.. на метле
Изнасиловали?
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Изнасиловали?
СсылкаПожаловаться
нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените окружение и может увидите нормальных мужчин-заботливых папаш и приличных парней. Кто вам в детстве насолил?ВАш отец или отчим плохо к вам относились?
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, лесби
Lacuna Blossom
Ищите с алопецией и маленькой флейтой, чтоб не болталась)
Перемена
"Я не лесбиянка, я просто ду ра." Забыла автор дописать))))))
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
"Я не лесбиянка, я просто ду ра." Забыла автор дописать))))))
СсылкаПожаловаться
сама ты дура
Inna Severin
Лет тебе сколько ?
АнонимВ ответ на Inna Severin
Inna Severin
Лет тебе сколько ?
СсылкаПожаловаться
25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем