Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины принимают улыбки за флирт

Мне вот интересно, почему когда настроена доброжелательно и в разговоре улыбаешься, это ими рассматривается как флирт и желание чего то большего. Я поговорила, улыбнулась и забыла, а они постоянно теперь то на кофе зайдут, то на обед пригласят. Дикие люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина
"Успокойтесь, здесь нет никаких собак!"
сама любовь
зачем унизить и обидеть пытаешься??
ведь это есть цель твоя!
а тебе ,как бабе,не льстит такое?? али ты бот?
дикость тематики
Антон Шибаев
Вы думаете, что это только мужчины так на это реагируют?! Я например уже больше не улыбаюсь никогда, когда с женщинами разговариваю
ЕкатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вы думаете, что это только мужчины так на это реагируют?! Я например уже больше не улыбаюсь никогда, когда с женщинами разговариваю
СсылкаПожаловаться
Бесполезно: женская жалость к хмурому \наверняка заезженному семьей\ мужчине сильнее симпатии!
Антон ШибаевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бесполезно: женская жалость к хмурому \наверняка заезженному семьей\ мужчине сильнее симпатии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафиг. Не верю в это
ЕкатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да ну нафиг. Не верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здря! Женщины додумают, сами поверят, сами расплачутся.
Антон Шибаев
Вы думаете, что это только мужчины так на это реагируют?! Я например уже больше не улыбаюсь никогда, когда с женщинами разговариваю
СсылкаПожаловаться
Правильно! Не чего их баловать!)
Илана
Улыбнуло :)
Ну так оно и есть. Что уж теперь.
Старайтесь все-таки улыбаться,так, чтоб это не могло быть расценено как флирт.
Одной улыбки при приветствии вполне достаточно. Остальное -чисто деловое общение. Без всяких посторонних разговоров с улыбочками.
И никто не будет воспринимать это как флирт.
А то одна тут как-то хвасталась, что она чай пить так умеет, что все мужики в офисе глаз отвести не могут. Нашла чем хвастаться. И тоже небось говорит - ах, да я ж ничего. Это они сами пристают )))
Вы тоже дикая. Ну зашли на кофе, на обед пригласили и что.
MilediВ ответ на ℑ
Вы тоже дикая. Ну зашли на кофе, на обед пригласили и что.
СсылкаПожаловаться
++++)))))
Василиса
Женщины такие-же, простую мужскую вежливость они рассматривают, как попытку ухаживать
МАРИ ФАРТ.
Так и они доброжелательны к вам и только)))
ЧеПоЧем
Поменяйте мужчину и женщину местами в вашей теме. Вежливость в 99% случаев путают с флиртом как мужчины, так и женщины.
Виталий Лебедев
В это смысле женщины такие же дикие))) Переспишь с ней , а она потом почему то думает , сколько у вас будет детей и какой дом)
Ника Н.
Господи, на кофе зашли, вот невидаль... а вы думаете что вас загс тащат, да?
Артур А.Г
Зачем так издеваться над мужчинами? мужчины реагируют на жесты женщин. А как допустим мужчины должны знакомиться с девушками? вот она сидит не улыбается не подмигнет и как понять можно к ней подойти и познакомиться ? если девушки проявляют интерес они улыбаются делают что вы ем можете понравится. А вы специально это делаете тьфу на вас, если вы не хотите не чего общего с этим мужчиной тем более вы работаете зачем улыбаться и проявлять что то.
Ясный мой светВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Зачем так издеваться над мужчинами? мужчины реагируют на жесты женщин. А как допустим мужчины должны знакомиться с девушками? вот она сидит не улыбается не подмигнет и как понять можно к ней подойти и познакомиться ? если девушки проявляют интерес они улыбаются делают что вы ем можете понравится. А вы специально это делаете тьфу на вас, если вы не хотите не чего общего с этим мужчиной тем более вы работаете зачем улыбаться и проявлять что то.
СсылкаПожаловаться
Женщины улыбаются просто потому, что у них хорошее настроение, а мужчины уже себе навыдумывают. Что теперь и не улыбаться? Я , например, оптимистка с чувством юмора.
Артур А.ГВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Женщины улыбаются просто потому, что у них хорошее настроение, а мужчины уже себе навыдумывают. Что теперь и не улыбаться? Я , например, оптимистка с чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех без причины ....... жалко муж не знает что вы всем улыбаетесь он бы вам показал как надо вести себе.
Ясный мой светВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Смех без причины ....... жалко муж не знает что вы всем улыбаетесь он бы вам показал как надо вести себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина- хорошее настроение! Муж идеальный! Он в курсе!)))
Лелик
Нет, это просто Вы - "легонький умок".... Делаете, не думая (нечем видимо)....
алекс вк
Точно, дикие.
Наталья Просветова
как. флирт с другом не входил в мои планы. к тому же я имела опыт общения с начальниками и мне такое не очень нравилось. потом подставляться на своей квартире тоже было верх глупости. да и то что он был начальником у папы тоже не очень хорошо. поэтому моей целью было сдать квартиру и спросить про работу.т к папа сказал. что он.директор.хороший и вполне может помочь с трудоустройством. но все пошло совсем не так. друг сам ворковал всю дорогу и подшучивал. потом и вовсе на квартире вылупился на меня. меня все такое потихоньку заводило. да и понравился он мне. вот я и попросила его включить плиту. потом я вспомнила. что как то все совсем не то. и мне еще надо спросить про работу. про кот. я уже и забыла. поэтому я взяла себя в руки и приняла строгий вид. что окончательно вывело друга из себя. но.вроде. все обошлось. на время.конечно. вот до сих пор разобраться не можем. вот такое
Маруся
ну это нормально, относитесь к этому спокойно, откажите пару раз, может и успокоятся
Nata-Nata
А женщины флиртуют постоянно, даже тогда, когда им не улыбаются
nanooblaco
это закономерно - никому не нравятся кислые мины.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем