Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины 21 века

Вот скажите мне как мужчины 20 веков прожили с женщинами и их небритыми ногами и ниче. Даже размножались активно. А в 21 веке муж углядев отросшую щетинку на ногах весь скривился и такой--фуу,ты за собой следишь вообще? Жертвы маркетинга. Страшно быть живой женщиной прям,а не куклой. Морщинки появятся,так вообще хоть в лес уходи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Мари
Я маму раньше любила расспрашивать: как тетки жили с волосами?? И мне прям картины представлялись.. на пляже женщины с "мишкой на севере" торчащим снизу, у многих прям по бокам ног такие кусты торчали и с этим загорали, купались, ходили по песку.. или в транспорте)) нэедет прекрасная барышня в лёгком платье летом, держится за поручни, а из подмыхи фонарь торчит! Фу)) и дезиков то не было
Светлана
О, ну к вашей радости стала возвращаться мода на натуральность, даже модели бывают с небритыми ногами)
Илана
Избаловали мы их :)
Аноним
Причем ладно бы мужчины раз в месяц сами эпилировались. Так нет. Мужу пластырь с ноги оторвала с волосками-он так орал. А тут... Вы же женщина,потерпите (с)
Matsuka Isibashi
Морщинки появились, все , замена на новую , неморщинистую , а как ты хотела?
TildaMrs

про лес мне понравилось.
Маруся
так эти мужчины еще и не знали, что такое целлюлит, а теперь, куда не посмотришь - сплошной целлюлит
Людмила Бунина
Вот мне интересно, а почему мужчин не обсуждают за волосатость подмышек? Или это норма?
Людмила Бунина
Вот мне интересно, а почему мужчин не обсуждают за волосатость подмышек? Или это норма?
СсылкаПожаловаться
Брейся по мыхами уж!!
Людмила БунинаВ ответ на арав
арав
Брейся по мыхами уж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу бриться!
Людмила БунинаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
Не хочу бриться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня для этого эпилятор есть
Людмила БунинаВ ответ на арав
арав
Брейся по мыхами уж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои то кусты бреешь?
Людмила Бунина
Свои то кусты бреешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да:) не всегда,а когда брттва под руку попадётся
Татьяна
Тут ведь зависит от того, есть у мужчины выбор или нет:) Если вокруг только волосатые тетки, он пойдет размножаться с волосатыми... А если есть и те и другие, то выберет по своему вкусу:)
арав
Если у ней под мыхами кусты,то страшно наверное,может мне хорошие бабы попадаются?
Пила Двуручная
Не думаю , чтобы Аксинья себе что то брила и щипала, а вот подишь ты , Гришка ни на какую ее не променял бы!
Пила Двуручная
Не думаю , чтобы Аксинья себе что то брила и щипала, а вот подишь ты , Гришка ни на какую ее не променял бы!
СсылкаПожаловаться
то-Любовь))) ну, может, и не сильно много было)
Галина КЛАЙН
никогда не брила ноги и не делала эпиляций нигде на теле
Галина КЛАЙН
правда не считая 3 х родов
Social Experiment
А самой не стыдно ходить небритой как Кончита?
Ольга М
Пусть муж оплатит лазер или электро эпиляцию. Щетины не будет никогда. Любой каприз за его деньги)))
Ронни Джеймс Био-Хазард
Щетинка отросшая? Да у баб 21 века жопа и живот отросшие
на большинство смотреть страшно
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем